ГОД ОБЕЗЬЯНЫ: ПРОГНОЗ 2016

Обезьяна символ 2016 года

Перечень кратких прогнозов на 2016 год Обезьяны по всем знакам с указанием ссылок на комментарии и обсуждения на синтез-форуме.

 

 

Петух в год Обезьяны 2016, предсказание

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ПЕТУХА

 

Поскольку переломным для Петуха является год Кота, то отсчёт от Дракона. Пятый шаг, год Обезьяны, по структурному гороскопу для Петуха — лёгкий. Так всегда для логиков: мистика для них — как гладкая вода с попутным ветерком. Обязательно следует перевести дыхание и расслабиться. Всё делать непринуждённо, плыть по воле волн. Ветер дует в ж...ждущий парус.

Подробнее:

http://s-horoscope.ru/content/articles/2015/drakon-petuh-byk-predskazanie-god-obezyany-2016#2

Обсуждаем Петуха на форуме:

http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=1139

 

 

 

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для СОБАКИ, прогноз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для СОБАКИ


Поскольку заклёвывает Собаку Петух, то счёт цикла ведём от года Собаки. Вот же совпадение!

А год Обезьяны у Собак — уже одиннадцатый шаг цикла.

Время кончилось. Можно отдыхать, можно работать, ничего не изменишь. Остаётся ждать следующего года и ветров, которые он принесёт. А пока штиль, усталость, апатия. Высовываться из тени вдвойне опасно — так считается по структурному. Потому что карма на носу.

Хотя бы вещие сны посмотрите... впрочем, фаталистам они не очень-то интересны.

Подробно:
http://s-horoscope.ru/content/articles/2015/god-obezyany-2016-sobaki-tigra#1

Обсуждаем Собаку на форуме:

http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=1149

 

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КАБАНА, предсказание

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КАБАНА

 

Поскольку затаптывает Кабана Лошадь, то цикл считают от следующего года, от Козы. Обезьяна получается вторым шагом цикла.

Необходимо браться за дело всерьёз и работать, преодолевая трудности. А они будут — так Остап Ибрагимович учил. Если нет… но вы ж вроде не бездельники?

Кабаны, по структурному гороскопу, лучшие предсказатели. Так что вещие сны, транслируемые на всю планету, ими воспримутся особенно эффективно. Для них это, как живой источник, некоторые умеют из такого вещего эфира черпать пророчества.

Подробно:

http://s-horoscope.ru/content/articles/2015/god-obezyany-2016-znakov-kot-kaban#1

Обсуждаем Кабана на форуме:

http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=1143

 

 

год Обезьяны 2016 для Крысы: предсказание

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КРЫСЫ

 

У Крыс год Обезьяны — кармический по структурному гороскопу. Для фатального знака это звучит даже как-то по-домашнему. Ну и что – карма? Так, кармочка очередная... От неё ведь никуда не денешься, как от двух смертей... или одной? Одеваем чистое и спокойно идём ко дну... ведь чтобы вынырнуть, сначала надо погрузиться? Высший суд, кстати, не фраер, Крысочку не съест...

К тому же — скоро будет новый цикл. Ура! Ура!

Да и вообще, стоит ли дёргаться под огнём кармы? Ваш векторный хозяин сейчас особенно силён, возможно, стоит переждать. Раскаянье и милосердие умиротворяют...

И, кстати, если бы не магия кармы, то для Крысы год Обезьяны был бы «свой в доску», презентационный... Эх, помечтать бы им, побредить дальними берегами, лагунами с драгоценными жемчугами — самое время... они б показали, как умеют сокровищами распоряжаться… Ну, ничего: вынырнут, и будет им глазурь с гламуром.

Подробно:

http://s-horoscope.ru/content/articles/2015/samyh-volshebnyh-znakah-god-obezyany#1

Обсуждаем Крысу на форуме:

http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=1126

 

 

Бык в год Обезьяны 2016, предсказание

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

 

Карьера Быка ведётся от Кабана, потому что перегрызает её год Собаки. Год Обезьяны, по структурному гороскопу, у него — десятый шаг карьеры. Хорошо бы пустить всё на самотёк, пусть всё идёт... лесом. Лучшее время прошло: вечер цикла.

Помечтать? Почему бы и нет? Уловить исторический ритм? Могут, это для них. Но всё это будет потом, когда карму пройдём...

Подробно:

http://s-horoscope.ru/content/articles/2015/drakon-petuh-byk-predskazanie-god-obezyany-2016#3

Обсуждаем Быка на форуме:

http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=1140

 

 

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ТИГРА, прогноз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ТИГРА

Тигра бодает и ломает Бык, поэтому счёт цикла идёт от Тигра. Бывает такое: Петух тоже так умеет — с Собакой.

Сейчас год Обезьяны, седьмой шаг по структурному гороскопу. Экватор пройден, пора слегка перевести дыхание и на время уйти в тень. А не устраивать пиар или пир на весь мир.

Впрочем, баланс между запасом сил и разгоном идеальный, а потому для неуёмных — простор для деятельности. Кстати, Тигры любят вещие сны. Внимательно послушайте, что они рассказывают про астрал. Но выводы делайте сами...

Подробно:

http://s-horoscope.ru/content/articles/2015/god-obezyany-2016-sobaki-tigra#2

Обсуждаем Тигра на форуме:

http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=1148

 

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КОТА, предсказание

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КОТА (КРОЛИКА)

 

Мартовским для Кота является год Дракона, поэтому счёт цикла ведётся от года Змеи. А год Обезьяны получается четвёртым шагом карьеры.

Большое дело должно быть уже раскручено и прорекламировано, пора во всю силу пахать. Момент идеален для напряжённой работы, хотя в целом склоняет Кота к пассивности — потому что тяжело.

Подробно:

http://s-horoscope.ru/content/articles/2015/god-obezyany-2016-znakov-kot-kaban#2

Обсуждаем Кота на форуме:

http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=1144

 

 

Дракон в год Обезьяны 2016, предсказание

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ДРАКОНА

 

Поскольку кармическим для Дракона, по структурному гороскопу Г. Кваши, является год Кабана, то отсчёт идёт от Крысы.

Всего в год Обезьяны Драконами пройдено уже восемь ступеней, и близится вечер цикла... Те, кто не выдохся на дистанции, могут начать свой главный и решающий бой. Причём, начинать с максимальной саморекламы. И продолжать этот праздник следует круглый год. Не беспокойтесь: внимание людей потянется к вам само, сердца легко склонятся в вашу сторону. Главное: не убегайте от них, откройте личико.

Ведь мир любит вас! Так подайте ему себя — во всём соку.

Подробно:

http://s-horoscope.ru/content/articles/2015/drakon-petuh-byk-predskazanie-god-obezyany-2016#1

Обсуждаем Дракона на форуме:

http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=1138

 

 

Змея в год Обезьяны: прогноз на 2016

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

 

Второй герой, обличённый магией — Змея.

Мало того, что начнётся год их волшебного беспредела. Так ещё и свеже-возрождённые — как раз сбросили кармическую кожу, начали карьеру во времени. Чистое волшебство новорождённого беспредёлныша.

Переломным для Змеи был год Козы (2015) — который буквально только-только... Отсчёт цикла Змея начинает, по структурному гороскопу, как раз с Обезьяны (2016).

Первый год цикла.. Ух! дорога длинная! А карма тёмная была... А тут, сразу — удачный лихой трамплин вседозволенности. Щас как сиганём!

Вот такое сочетание годов для Змеи — антикармический год (т.е. год Обезьяны) идёт сразу за кармическим (Козы). Оно, такое расположение, делает Змею принципиально самым быстрым знаком по структурному гороскопу. По сути-то Змеям нет времени разбегаться, сразу надо — прыг!

А ещё год Обезьяны — это год вещих снов, время закладывать перспективу на весь 12-летний цикл. А то и больше… Ну Змейки, давайте, осваивайте вещие мистические горизонты… Вам же запросто! Если бы год и не был антикармическим, то всё равно бы ощущался лёгким.

Подробно:

http://s-horoscope.ru/content/articles/2015/samyh-volshebnyh-znakah-god-obezyany#2

Обсуждаем Змею на форуме:

http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=1127

 

 

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЛОШАДИ предсказание

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЛОШАДИ

 

Лошадиное начало цикла давно проскакало, уже новое маячит. Но сейчас, в год Обезьяны, — заблокирована Крыса. Эта магия позволяет Лошади проскочить все запреты судьбы, прыгнуть выше головы. Если есть. Год так и называется — без хозяина. Главное, чтобы не «без царя в голове».

Что лучше: расслабиться в самодовольстве, или порхать в синеве творческого экстаза — решайте сами.

В целом у Лошадей — праздник великого непослушания. Скажем, если от Бога не дано заработать деньги или сделать карьеру, то в такой год — можно. Однако воспользоваться неположенным – искушать судьбу. И, значит, подставиться наказанию (потеря денег или слом карьеры). Осторожность не помешает, следить надо в оба — чтобы не переборщить с прыжком.

Почему? Кроме указаний, обязательных для всех знаков, у Лошадей имеется дополнительная причина остерегаться. А именно: если бы год Обезьяны не относился к их волшебным, то ЛШ, вообще-то, следовало бы уйти в глубокую тень.

Поэтому: скакнуть желательно минимум вдвойне высоко, но готовить плацдарм требуется вдвойне надёжно.

Мечтать в год вещих снов не вредно, особенно Лошадям.

Подробно:

http://s-horoscope.ru/content/articles/2015/god-obezyany-2016-kozy-loshadi-predskazanie#2

Обсуждаем Лошадь на форуме:

http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=1135

 

 

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КОЗЫ предсказание

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КОЗЫ (ОВЦЫ)

 

Коза ведёт счёт от Кота, потому что хребет ей ломает Тигр. В год Обезьяны Козе пора браться за напряжённую работу. Это шестой шаг карьеры во времени, и он рабочий, требующий реальных усилий. Предстоит «движение против ветра» — причём, как говорят школьники, в обе стороны: и в школу, и домой. Да, трудный год, как и все мистические года для реалистов. А в чём же магия?

В том, что из дома сбежали слуги. У Змей-то — антикармический, празднуют беспредельщину. Тут, как всегда: тем, кто не привык обходиться самостоятельно, труднее. Но, в любом случае: не захочешь, так станешь волшебником. Тем из Козочек, кто хорошо устроился, отсутствие слуг не помеха: зато возникнет умение летать.

Вот такое сочетание характеристик: трудный, взлётный и тяжёлый год. Или — американские горки, как больше нравится. Полезно помнить, что год ещё и вещий, так что про сны наяву не забывайте. Понятно, что Козам это трудно: на то они и реалисты.

Но можно дать совет: представьте, что вы губернатор престижного края, а ещё раньше были президентом прекрасной страны...

Подробно:

http://s-horoscope.ru/content/articles/2015/god-obezyany-2016-kozy-loshadi-predskazanie#1

Обсуждаем Козу на форуме:

http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=1134

 

 

http://s-horoscope.ru/files/field/image/2015/11/obezyana_v_god_obezyany.jpg

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ОБЕЗЬЯНЫ

 

Третий шаг цикла. Перелом судьбы у Обезьян в год Змеи, поэтому счёт шагов карьеры во времени ведётся от Лошади. А сейчас у Обезьян — титульный год. Все разглядывают героев, прислушиваются к интонациям. Ну, прям зоопарк...

Обезьянам, по структурному гороскопу, год прекрасен для карьеры, продвижения вперёд. Хорош для пиар-акций, саморекламы.

Но найдётся и миска с дёгтем. Парадокс своего года в том, что Змея именно сейчас получит карт-бланш. Творит беззастенчиво всякие безобразия, отогреваясь после суровой кармы. За всё свои слёзки отыгрывается на имениннике.

Конечно, в именной год о вас вспомнят друзья. И враги. Как балансировать между всеми? Лютует векторный хозяин, радуясь притоку энергии, а ваш слуга в трансе – разве это не усилит риск и напряжение? Но только прошедшему по краю карниза судьба дарит золотое везение. Баланс на грани удачи и поражения – вот ваше личное чудо.

Всё равно, год прогнозный, так что спите чутко: не проморгайте судьбоносный вещий сон...

Подробно:

http://s-horoscope.ru/content/articles/2015/predskazanie-2016-god-obezyany

Обсуждаем Обезьяну на форуме:

http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=1128

 

Впервые опубликовано 11/11/2015









Прогноз 2016: год Обезьяны


Обезьяна символ 2016 года

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ: ПРОГНОЗ 2016

# 13,662



Садовые предвидения: год Обезьяны

Вещие садовые истории для года Обезьяны

# 3,799



Змея и Крыс — нашли друг друга

Капля судьбы

# 5,018



За ворованным счастьем: Лошадь и Коза

Которое счастье украсть?

# 4,173



Кармический год для Крыса: пакости Обезьян

Заговор волшебников

# 4,458



ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для СОБАКИ и ТИГРА, прогноз

Обезьяна: Тигры и Собаки — теневые знаки

# 14,367



Год Обезьяны 2016 для знаков Кот и Кабан, предсказание

Здравствуйте, хмурые дни! Кот и Кабан в год Обезьян

# 7,960



Дракон Петух Бык: предсказание на год Обезьяны 2016

Три светлых в год Обезьяны: Дракон, Петух, Бык

# 12,171



ГОД ОБЕЗЬЯНЫ 2016 для КОЗЫ и ЛОШАДИ, прогноз

Просто волшебники: Лошадь и Коза в год Обезьяны

# 7,619



Именинник: Обезьяна в год Обезьяны, прогноз на 2016

Удача и поражение в одном флаконе: Обезьяна

# 4,565



Крыса-Обезьяна-Змея: прогнозы на год Обезьяны 2016

О самых волшебных знаках в год Обезьяны: Крыса и Змея

# 13,291



The monkey - the symbol of 2016

YEAR OF THE MONKEY: PREDICTION 2016

# 4,163





Наш сайт знакомств