Романтик минус Романтика = 0 ?

Кустинская Наталья вытаскивает из воды Белова Юрия

Как он держит её за руку? Взрослая, романтически настроенная женщина может сильно обидеться...

Белов Юрий, знак Лошадь, Рыцарь. Все надо делать легко и не напрягаясь. Критикует Кабана: «развалили б лучше Америку». Его снимают с должности, но чувствует он себя легко, и в итоге не проигрывает – с противником разбираются другие.

Кустинская Наталья, знак Тигр, Рыцарь. Четвертый год цикла, надо быть в форме, но ещё «не разогрелась», вот и неудачи. Любовь получилась скучная, не достоверная – несоответствие предназначению. Романтик минус Романтика = ?

Тигр и Лошадь в год Змеи, по фильму «Спящий лев», 1965 год.

 

Лошадь в год Змеи

 

Белов Юрий Андреевич — Александр Стрельцов, инспектор банка. (31.07.1930, Лошадь-Лев, Рыцарь).

Пятый год цикла и одновременно год принятия политического (организационного) решения. Все надо делать легко и не напрягаясь, снизив накал и напряжение работы. Тогда освобожденный от нагрузок мозг сможет принять единственно верные решения.

Чем только вы не руководили – так Лошадь критикует Кабана: «развалили б лучше Америку». Заметим, что мечта уехать в Америку уже тогда была популярна. Хотя по фильму его снимают с должности и сбивают с лошади, он чувствует себя легко и прекрасно, а в итоге оказывается в выигрыше.

 

Тигр в год Змеи


Кустинская Наталья Николаевна — Наташа Цветкова (5.04.1938, Тигр-Овен, Рыцарь).

Четвертый год цикла и одновременно год принятия политических решений. Тигру надо быть в форме - чем бы он ни занимался, всё равно политика. Но медленный Тигр пока не разогрелся, вот и могут быть неприятности.

Вытаскивает партнёра из воды, чтобы тот наконец-то сделал официальное предложение. Вообще, с Беловым у неё всё очень скучно, хотя они оба романтики. Но отношения-то у них – патриархальные, и по знакам годов, и по Зодиакам. Даже совместный «лёгкий год» не спасает от впечатления пресности отношений.

Вот и платок этот «рыцарь» поймать не может: потому что нет у него романтического преклонения… Нет, он - не её брачное предназначение, и она - не его. Любовь получается странная для обоих, не смотрится, как настоящая.

То ли дело - в «Карнавальной ночи». Там у Белова с Людмилой Гурченко был вектор, и энергия того колдовства нашла  признание зрителей.

В целом ей роль в фильме удалась: игра лёгкая, соответствует боевому характеру Тигриц - дам с атакующим стилем поведения.

По фильму «Спящий лев», 1965 год.

 

Комментарии

Знаки одинаковые:
такая оговорка о знаках Кустинской Натальи и Белова Юрия. Знаки, разумеется, разные, но одной идеологической тройки. Поэтому, по брачному гороскопу Г.Кваши, между ними создаётся патриархальный союз.

Админ

Наш сайт знакомств