Книги Г.Кваша, библиография

Обложки книг Григория Кваша

Кваша Григорий Семенович: продажа книг в интернет-магазине «Лабиринт»

Григорий Семёнович Кваша автор очень плодовитый, пишущий много и часто. Собственно, так и подобает писателю. Угнаться за всеми его новинками трудно, вот и возникла идея вступить в партнёрство с современным магазином. Благодаря их виджетам (внизу этой страницы) мы будем видеть предложения по продаже только что вышедших из печати книг Г. Кваши.

 

 


 

 

 

 

Григорий Кваша, родоначальник теории структурного гороскопа, отвечает на вопросы о любви, семье, детях, отношениях между мужчиной и женщиной и смысле бытия, о том, как устроена жизнь и как надо ею пользоваться. В книге также содержится информация о новейших открытиях структурного гороскопа: внутрисуточном ритме, 12-дневном гороскопе, о переходе из идеологов в политики, а из политиков в коммерсанты, творческом кресте, взаимно волшебных годах, треугольнике мироздания, стене времени, тоталитарных двойниках, ритмах Запада и Востока.

 


 

Григорий Кваша предлагает новую книгу, построенную на характеристике годовых (восточных) знаков. Несмотря на популярность характеристик личностей в зависимости от зодиакальных знаков, базовые, фундаментальные качества человека обуславливает годовой знак. В особенности это относится к людям активным, творческим, готовым раскрыть себя на все сто. Заповеди годовых знаков для желающих быть замеченными и оцененными. Следуйте рекомендациям автора, и вы будете счастливы в семье и на работе.

 


 

Свою книгу Григорий Кваша адресует тем, кто хочет жить счастливо, любить, уметь правильно вести себя в деловой сфере и в личных отношениях. Следуя всем советам, которые предлагает автор, вы уверенно справитесь с тяжелыми жизненными неудачами и будете счастливы.

 


 

Новая книга Григория Кваши "Теория войн" беспрецедентна и не имеет аналогов. Жалкие попытки создания теоретической истории другими авторами - это, как правило, пустые рассуждения о том, что все катится в тартарары. Главное достоинство книги - это превращение истории в такую же точную науку, как физика или механика. Книга адресована любителям истории, а также всем, кто считает, что история является главным богатством как отдельных народов, так и всего человечества.

 


 

Создание имиджа - искусство. И сегодня оно необычайно востребовано - необходимо, чтобы вас заметили, оценили и полюбили. Какой же выбрать имидж? Как найти свой неповторимый стиль? Автор по дате рождения один из семи образов (Короля, Рыцаря, Аристократия, Профессора, Вождя и Вектора). Так что вам остается открыть книгу, узнать знак имиджа и, подкорректировав собственное поведение, добиться всего, что душе угодно!

 


 

Как правильно выбрать образ? Как найти свой неповторимый стиль? По дате вашего рождения автор определит свойственный вам один из семи возможных имиджей (Король, Шут, Рыцарь, Аристократ, Профессор, Вождь, Вектор), на многочисленных примерах докажет его обоснованность, даст подробнейшую инструкцию по применению теории.

 


 

Сделать блестящую карьеру возможно, достаточно разумно организовать свои силы: выбрать профессию, обрести счастье в любви и браке, выстроить отношения в трудовом коллективе, найти идеальный для себя имидж, а также составить план действий на двенадцать лет вперед. Книга даст точные и подробные советы по каждому из направлений. Все рекомендации основаны на датах рождения, то есть на информации абсолютно объективной.

 


 

Новая книга известного астролога знакомит с методикой поиска идеального брачного партнера, раскрывает особенности различных видов семейных союзов (патриархального, романтического, равного и духовного), на выразительных примерах показывает, как можно корректировать отношения между супругами.

 


 

В книге известного астролога Григория Кваши представлен максимально широкий свод векторных историй. Редкий человек признается, что ничего не слышал о векторных хозяевах и векторных слугах. Речь идет о многообразии человеческого бытия в векторной его проекции. Достаточно широко показаны чудеса антикармических и кармических годов, доказано, что жизнь полна чудес, по крайней мере, в два года из двенадцати. Ну и, конечно же, самым скрупулезным образом изложены все попытки разгадать саму тайну Векторного кольца. Так разгадана тайна Векторного кольца или нет? На этот вопрос каждый, кто прочтет книгу, ответит сам.

 


 

В энциклопедии "Найди себя по знаку рождения" собраны все открытия Григория Кваши. Эта книга поможет вам познакомиться со своим брачным предназначением, узнать о персональной деловой пирамиде, а также просчитать прогноз для себя и своих близких на 12 лет вперед. Здесь же вы получите ключ к определению вашего виртуального знака и полный инструктаж по созданию выгодного имиджа. Книга с автографом от автора Тираж ограничен!

 


 

Что надо знать мужчинам и женщинам, чтобы не ошибиться в выборе партнера, а выбрав, сохранить любовь и добрые отношения на долгие годы? Как избежать скуки и однообразия в семейной жизни, научиться понимать и ценить все то, что составляет понятие "любовь"? Эта книга предостережет вас от возможных ошибок, позволит лучше понять близких людей и самого себя. Книга с автографом от автора. Тираж ограничен!

 


 

Свою новую книгу Григорий Кваша адресует тем, кто хочет обрести идеальный имидж и быть оцененным по достоинству, жить счастливо, сохраняя свой брак и любовь, уметь правильно вести себя в деловой сфере и в личных отношениях и на любом возрастном этапе быть в согласии с самим собой и окружающим миром. Следуя предложенным автором заповедям годовых и виртуальных знаков, брачным, деловым и возрастным заповедям, вы уверенно справитесь с этими сложными задачами.

 


 

В энциклопедии "Найди себя по знаку рождения" собраны все открытия Григория Кваши. Эта книга поможет вам познакомиться со своим брачным предназначением, узнать о персональной деловой пирамиде, а также просчитать прогноз для себя и своих близких на 12 лет вперед. Здесь же вы получите ключ к определению вашего виртуального знака и полный инструктаж по созданию выгодного имиджа. 5-е издание, дополненное.

 


 

Автор Григорий Кваша разработал структурный гороскоп годовых знаков, создав из хитроумной восточной забавы современную и строгую науку, предназначенную для реализации планов и всего того, что только есть во взрослой жизни, - любовь, брак, самостоятельное творчество. Данная книга также и о том, как создавалась эта наука и к каким результатам привела.

 


 

Почему все великие революции были совершены в годы Змеи, Петуха и Быка и почему в те же самые годы родилось большинство великих полководцев? Почему перевороты, происходившие в годы Кота, Козы и Кабана потерпели неудачу, но зато рожденные в эти годы люди стали хорошими комментаторами и воплотителями чужих идей? Какими законами движется человеческая история? Что заставляет человеческие массы в одни годы подниматься с места и устраивать войны, а в другие - терпеть и дремать, копя силы? Разрешение подобных вопросов составляет задачу истории, считает Григорий Кваша. Книга предлагает уникальный способ найти на них ответы. Никто до сих пор не обращался за разгадкой истории России к… древней мудрости Китая. По какому пути должна пойти Империя? Как новая трактовка событий прошлого может изменить будущее России?

 


 

Предложения магазина Лабиринт по теме:
Кваша Г.С.