Прогноз суженого для Тигр-Телец/Вектор

Силуэты святочных гаданий и таблица браков по структурному гороскопу

Расчёт проводился в год Лошади, для девушки Тигр-Телец / Вектор. Все года из текста убраны, дабы не ставить в неловкое положение консультирующуюся.

Девушка о родителях и себе:

Мама - Тигр-Водолей, начало периода. По типичным (восточным) гороскопам — Тигр, но меня всегда удивляло насколько мы с Мамой не похожи.
Папа - Собака-Весы. Я наверно и МЧ выбрала, что он похож по гороскопу на моего отца.

Консультация  S-гороскоп:

предназначения: патриархальный брак по браку родителей, патриархальный брак по отцу.


Работа
Закончила 8 классов и поступила учиться на программиста. Почему на программиста - не знаю, 20 лет назад эта профессия была почти неизвестна, так получилось. Я просто точно знала, не буду педагогом или врачом.

По окончании учебы попала в энергетику, где и работаю по своей профессии уже 20 лет.
Единственное, у меня каждые 7 лет происходит желание поменять работу, мне все надоедает и я перехожу внутри предприятия в другое подразделение, вот в этом году очередные 7 лет.

И период перемен - это с середины августа, до начала ноября.
В этот период происходят перемены достаточно глобальные, как личные, так и карьерные.

По карьерной лестнице иду постепенно, не перепрыгивая ступени. Обнаружив, что без дальнейшего образования дальше дороги нет - поступила в университет, бакалавриат, теперь магистратура. Защита диссертации через неделю))))

Работа мне нравится, она соответствует моему характеру - компьютерные технологии развиваются и все время познаешь что-то новое. Не люблю застоя.

В отношениях - люблю размеренность. Я готова поддержать партнера в его интересах, хобби. Не докапываюсь, отношения стараюсь строить на доверии. Люблю устраивать приятные сюрпризы.

Не люблю выяснения отношений и если мужчина начинает быть нудным. Терплю, терплю, потом взрываюсь. Может, поэтому мужчины пеняют на мой характер?

Точно у вас на сайте про женщин-Тигров сказано:
Такие женщины могут жить как в режиме максимального воздержания, так и в режиме максимального потребления. Им очень трудно найти баланс, золотую середину, вот и шарахаются из крайности в крайность.

Я живу в Казахстане, г. Алматы (старое название Алма-Ата)
Надеюсь, что к 50 годам многое еще, что успею)))

Сама грешна - ходила к гадалкам.
Но как-то раз услышала такую версию, что если не гадать, то у тебя может быть много вариантов путей твоей жизни.
А вот если уже нагадано, как говориться, забирайте. Так может оно того не стоит, призрачно все это, начинаешь жить ожиданиями - хорошего или плохого, смотря, что нагадали.
А жизнь проходит, а можно просто жить - сегодня, а не завтрашним днем.
Вчера уже нет, завтра может не быть.

Решила самостоятельно проанализировать Особые годы четырех родов для ТИГРА.
Особых закономерностей для себя пока не нашла. Решила выписать года, в которые были значимые события в моей жизни. Может для гороскопа пригодиться.
Змея - поступление в техникум
Петух - поступление на работу
Крыса - перенесла операцию
Дракон - смена работы, начало тяжелой болезни отца
Лошадь - смерть отца
Обезьяна - смена места жительства
Кабан - смена работы
Бык - поступление в университет
Дракон - перенесла операцию

Консультация  S-гороскоп:

Болезни, проблемы в семье, смена места жительства в теневые года. Тяжело переносит недостаток внимания?

Продолжение образования в год принятия идеологического решения и кармический. Идеолог? Если в год Лошади защита, и реализация того решения, то может оказаться верным. Старается нарастить багаж знаний - путь специалиста и идеолога, а не коммерсанта или политика.

Отмечает своё предпочтение осенних знаков - Девы и Весов, т.е. имеется потребность в поддержке для выхода на новый рубеж. Недостаёт уверенности - отсюда и фаталистское отношение к гаданиям.

Скоро заканчивается возраст, предназначенный для патриархального брака и начнёт работать возрастное предназначение для равного.

Предназначение личного гороскопа свободное, желателен Векторный брак с Быком - он фактически похожий на равный. Т.е. Вектор с Быком будет иметь дополнительную поддержку в виде такой похожести отношений.

Разумеется, лучше, чтобы Бык оказался старше - т.е. 1961 года. Или очень сильный энергетически - внутренний Вектор, например.

 

Задумалась о своих отношениях с мужчинами, а писать-то особо нечего.

Я единственный ребенок в семье. Родители познакомились в больнице, у обоих серьезные заболевания. Им вообще не обещали детей, но родилась я. Поэтому меня далеко от себя не отпускали. Да я особо и не сопротивлялась, потребности моих близких всегда были для меня главней, чем личные. Поэтому до 30 лет пока не умер отец, а затем бабушка и мы остались с мамой вдвоем, я вообще мало время уделяла личной жизни.С 2000-2002 были самый тяжелый период. На руках тяжело больной отец (инфаркт), у мамы постоянные приступы, а затем и у бабушки случился инфаркт. Я эти два года совсем не помню.
Ладно о грустном хватит. Будем вспоминать мужчин, оставивших след и воспоминания о себе.

1. Первая любовь. Он - Рыба (Крыса или Кабан?), годы: Змея-Петух. 

Без взаимности. Я ходила и вздыхала по нему и никого вокруг не замечала, всем отказывала. Так что не знаю считать это или нет, но все таки моя Любовь. Когда он обратил на меня внимание, то обратил не только на меня одну - выбирал.
Даже написала стихи:

Я его очень сильно любила,

но другой все равно отдала,

быть его

моих сил не хватило,

а играя

быть с ним не могла)))

2. Он Весы, года не знаю. Произошло в год Быка. Середина лета и до декабря. Женат, поэтому никаких супер-серьезных отношений не было. Встречи, но приятные, чувствовала себя желанной!!!!

3. Ещё один Рыба, Крыса. Год Обезьяны, сентябрь - год Кота, январь.

Самые продолжительные отношения. Большая разница в возрасте. Объединял секс, прекрасный партнер. Человек был свободен - не женат, свободен от всего, ему и так было хорошо, поэтому на мои попытки наладить совместное житье, отнекивался шутками прибаутками. Жить под одной крышей мы не жили.

4. МЧ - Козерог, (Собака или Петух). Год Кота, середина лета - до декабря.

Роман не долгий, бурный. Сошел на нет. Со мной ему было интересно, спокойно и хорошо. Но он явно еще не отошел от развода. БЫЛА НАВЕРНО ЖИЛЕТКОЙ.

5. МЧ - Весы, (Собака). Год Змеи, середина августа - середина октября.

Роман не долгий, бурный. Сошел на нет. Со мной ему было интересно, спокойно и хорошо. БЫЛА НАВЕРНО ЖИЛЕТКОЙ.

6. И еще наверно стоит написать о мужчине - Петух, Рак. У нас не было взаимных любовных отношений. Мы вместе работали и в какой то момент я стала предметом его обожания. Свою любовь-симпатию он ярко демонстрировал, о ней всей знали. Я не воспринимала это серьезно - женат, большая разница в возрасте, внешне мне не симпатичен. Началось это где-то в 1997 и продолжалось до 2013 (в декабре он умер). Сначала меня вся эта ситуация нервировала, а потом я смирилась и принимала его обожание, как дружеское внимание - не больше.
Хотя быть чьей-то МУЗОЙ чертовски приятно. Тебе пишут стихи, окружают тебя вниманием и восхваляют в тебе само понятие ЖЕНЩИНЫ.

Вот и вся моя личная история))))) Как уже видно, одни и те же ЗНАКИ. И еще такой прикол - одни и те же имена: Александр, Андрей, Николай. Почти всегда чередуются)))))))))))

 

Консультация  S-гороскоп:

Очень характерное для векторов - "потребности моих близких всегда были для меня главней, чем личные".

1. Года: Змея-Петух. Отношения: романтика или духовный. Первое - по возрасту, второе - слишком рано. Стихи, конечно, показывают на романтику.

Шли годы: взлётный (второй кармический, горки или без слуги - волшебный, в любом случае), затем - презентации, антикармический, теневой, презентации. Сейчас наблюдаем повтор этой же ситуации.

 

2. Год Быка, Кармический.  Романтические отношения. Жаль, что случай неподходящий. А момент был как раз для замужества. Может быть он, ваш тогдашний, отвлёк от чего-то реального?

 

3. Год Обезьяны, сентябрь - год Кота, январь. Теневой год - спряталась? До конца именного, проскочив кармический. Причём, тут-то романтика была, если верить датам вашего партнёра. Под самый зановес отпущенного человеку романтического срока успели насладиться красотой.

 

4. Год Кота середина лета - до декабря. Или патриархальные отношения, или равный союз. Наверно помог избавиться от воспоминаний кончившегося ничем романтического союза. Первый раз "взрослые" отношения.

 

5. Змея, середина августа - середина октября. Патриархальные отношения. Всё в порядке вещей - возраст.

 

6. Годы Быка и до года Змеи. Поэтизация со стороны того, кто в равных отношениях. Звоночек? Только ли женственность он ценил? Может быть и деловые качества?

 

В итоге оставляю рекомендации на: 1. векторный брак с Быком; 2. равный.

Наш сайт знакомств