..а вдруг пригодится - воды напиться?..

У меня есть такие - сякие полумистические секретики - примочки.

Использовать их в РБраке с Источником Любви из мистиков - особая примета.

Почему полумистические - потому, что по большому счёту вообще-то я из т.н. по СГ ГК 1 Женского Царства, конкретно - от мистики у меня лишь месяц есть и день( если считать про женщин)...которые я ( как оказалось, что) вовсю использую.

...к примеру, после года Обнуления у супруга, когда вдруг стало( кажется) невыносимо, притащила в дом ему( да и себе, естественно) ДВА нэцке - выбирала их в особом месте т щ а т е л ь н о.

Нэцке - миниатюрная фигурка - амулет, приносящий удачу своему владельцу. Предмет традиционного искусства Востока.

Супругу - как только что сумевшему пройти год Перемены Судьбы - предназначалась " Мальчики - Карако" - символ гармонии настоящего, прошлого и будущего:

играющие в прятки напоминают богов согласия Хэ-Хэ - желающих нам счастья,согласия,гармонии, равновесия и благополучия. У фигурки есть ещё и другой смысл:гармоничное соединение,синтез настоящего, прошлого и будущего. Мальчик, закрывающий глаза - будущее. С двумя открытыми глазами - настоящее, а выглядывающий из-за ширмы одним глазом - прошлое.

Себе - на всё это смотрящей и без сожаления не остающейся была выбрана "Аматэрасу" - богиня солнца, повелительница семи богов. Воплощение всех лучших женских добродетелей.

Аматерасу. На платье у богини изображены журавли в танце счастья. Журавль - птица счастья - ногами стоит в болоте, но может летать по небу.

Ещё купила нэцке для сыночка. Так - как я видела и - что необходимо. Название я позабыла( но если интересно - я спрошу).

П.С. хочу дополнить лишь - что всё, что я дарила - тот символ нэцке - я хотела, чтоб было выражено в Человеке. Да и себе самой я выбрала именно то, чего мне( хоть иногда),но недостаёт. Ну, типа, чтоб усилить...

И - принесла домой - поставила на видном месте...
Кстати сказать, супруг мой сразу оценил( и даже перед приятелями похвалялся). Берёт иной раз в руки, смотрит, размышляет...

Надеюсь я, что сил ему всёж пребывает.

Душевных сил. Духовых. Ведь без них - никак.

...и вам желаю я всех материальных и духовных Благ.