будем считать вашу подругу Драко-Рыбой/ Вектором.iarita писал(а):Драконихи - 20.02.1976, а Змеи - 25.12.1965
2 недели на новом месте - это только самое начало, поэтому и чувствует себя неуверенно. Пусть беспрекословно выполняет все требования Змеи, не спорит и не лезет со своим мнением. оно всё равно учтено Советником не будет.iarita писал(а):Дракониха эту Змею боится безумно - старается ей на глаза не попадаться, постоянно попадет в дурацкие ситуации. уже две недели работает и постоянно мне жалуется
Змее Драконша кажется наверняка пока работником "никаким".
Могут поставить на это место только по протекции кого-то. Кто за Дракона хлопочет? мужчины, женщины?iarita писал(а):Дракониха действительно, если захочет и хвать ума все это выдержать и правильно разрулить, вполне может занять место этой Змеи.
Да, блатных не любят. С кем Дракон еще контактирует по работе? Задания дает только Змея?iarita писал(а):Все в отделе знают как Дракониха к ним попала и ее не очень любят. Ей трудно сейчас живется.