Помогите Дракоше с мужчинами

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20300
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 5146 раз
Поблагодарили: 296 раз
Контактная информация:

Помогите Дракоше с мужчинами

Сообщение Л. Росток » 26 дек 2015, 01:48

Молния писал(а):
Nemezyda писал(а): Кот.... бизнесмен.. воспитанный..)Охотник, любит активный образ жизни.. Бык тоже.. не исчезает.. ну я почему то думаю что для него не первая ни последняя(
Сколько лет Коту? Какого он года? Какого вы года?
63 и 64
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
..

Помогите Дракоше с мужчинами

Сообщение .. » 26 дек 2015, 01:54

так, полгода каталась, от одного к другому..
пришлось честно сказать, что не знаю чего хочу :)
один сажал на поезд, другой встречал.
и так полгода.
выбор, - дело такое ;)


надо встретиться с тем, кто летит из Австралии.
человек, однозначно, настроен на отношения.
хотя бы быть последовательной :)
не сложится, значит так и должно было быть.
а Бык, сама понимаете...чувствуйте подвох

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Помогите Дракоше с мужчинами

Сообщение Искатель » 26 дек 2015, 07:21

Nemezyda писал(а): да, из далека. серьезно настроен. ну, может не украсть. но понравиться точно хочет. и мне и сыну. а этот паренек вообще как то возник "ниочем" . в том плане что не собиралась я ни с кем знакомиться. уже настроилась.
Вы меня простите,пожалуйста,если то, что я напишу не будет соответствовать вашим ожиданиям,потому что я предлагаю включить
разум.Когда дело касается серьёзных отношений,то и соотечественников нужно проверять юридически тщательно, а иностранцев вдвойне на предмет брачного аферизма! Очень важно удостовериться документально,что то,что они заливают в уши о себе действительно правда,а не очередное "нигерийское письмо",цель которого лишь выморщить деньги.Требуйте идентификации имярека по паспорту заранее. Есть такие прецеденты,когда бизнесмены оказываются уже банкротами с большими долгами до отношений, а по закону многих государств новый супруг делит эту ответственность,если даже супруги тут же и разведутся. Если чел ищет даму сердца,то должны быть следы этого поиска в инете.Это могут быть брачные сайты, брачные агентства.Например,можно посмотреть через Linkedin.В общем, смысл такой,что надо использовать все средства до того,а не после того.Если вы всё проверите заранее, обратитесь к юристам в нужный момент и убедитесь, что человек честен с вами с самого начала, то это будет только плюсом,поверьте.Лучше исключить любые ошибки, потому что они одинаково болезненны и для разума и для сердца, не говоря уже о банковском счёте.
За это сообщение автора Искатель поблагодарили (всего 3):
Л. Росток, Nemezyda, Элен
Рейтинг: 23.08%
 
Все будет хорошо!

Nemezyda
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 23:56
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Помогите Дракоше с мужчинами

Сообщение Nemezyda » 26 дек 2015, 09:53

Большое спасибо , ребята) Мне бы хотелось больше узнать об астрологии))) кто из них симпатичнее и надежнее я увижу с временем)

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Помогите Дракоше с мужчинами

Сообщение Искатель » 26 дек 2015, 13:19

У вас будут два типа сложных отношений - с мужчиной Бк - духовные, с мужчиной Кт - векторные.
В первом случае мужчина для вас Советник по Деловой пирамиде,но духовный брак считается таким типом отношений,в который людям рекомендуется вступать в зрелом возрасте и с жизненным опытом.Считается,что духовные отношения стоят над обществом. Что означает, что люди в нем так тесно общаются друг с другом и взаимопроникают, что поневоле попирают правила или не обращают внимания на правила и нормы, принятые в обществе и живут так, как им удобнее что ли.По теории СГ этот брак предпочтительнее.
Что касается векторного брака, то он априори непредсказуем и в него знатоки не рекомендуют вступать. Почему? На эту тему есть много всего на форуме,почитайте. Вы, в вашем случае, выступаете в роли векторной Хозяйки, мужчина Кт - ваш векторный Слуга.Это плохо для него и не сказать, что очень хорошо для вас,в принципе. С другой стороны, есть примеры,когда векторный брак влияет положительно для одного из супругов и тогда другой становится брачным доктором.Есть много других примеров, когда люди живут душа в душу всю жизнь и ничего, нормально.Весь риск в том случае вы берете на себя. Изучайте теорию СГ,решайте, выбирайте.Удачи вам!
За это сообщение автора Искатель поблагодарил:
Nemezyda
Рейтинг: 7.69%
 
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Blanc

Помогите Дракоше с мужчинами

Сообщение Blanc » 26 дек 2015, 13:27

Астрология тут не советчик, только ваше сердце. По-любому надо встретиться с обоими, кто-то из них однозначно отвалится, а может и оба. Судя по моему опыту и других нам Быки не очень походят, они приземлённые, мы взлётные, обычно это неудачные и недолгие союзы. Хотя есть конечно исключения в виде семей Обамы и Алиевых..
Мои знакомые он Бык, она Дракон развелись через 20 лет брака, 2 детей. К сожалению у меня нет других примеров таких пар.
А Кот вам если понравится, то это надолго, таких удачных примеров достаточно много.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 690 раз

Помогите Дракоше с мужчинами

Сообщение Молния » 26 дек 2015, 13:47

Blanc писал(а): Астрология тут не советчик, только ваше сердце. По-любому надо встретиться с обоими, кто-то из них однозначно отвалится, а может и оба. Судя по моему опыту и других нам Быки не очень походят, они приземлённые, мы взлётные, обычно это неудачные и недолгие союзы. Хотя есть конечно исключения в виде семей Обамы и Алиевых..
Мои знакомые он Бык, она Дракон развелись через 20 лет брака, 2 детей. К сожалению у меня нет других примеров таких пар.
А Кот вам если понравится, то это надолго, таких удачных примеров достаточно много.
Быки не приземленные) уточните знания)) Быки безжалостные по психологии)
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Blanc

Помогите Дракоше с мужчинами

Сообщение Blanc » 26 дек 2015, 14:05

Вы правы, я перепутала с Собакой. Безжалостные тем более для нас нехорошо)
Но Немезида Телец, а значит может найти взаимопонимание с Быками.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2541 раз

Помогите Дракоше с мужчинами

Сообщение Элен » 26 дек 2015, 17:37

Nemezyda писал(а): в этом то я и не уверена. знаю Козерога немного. и недолго.) Этот магнетизм с первого взгляда. зачем эти стрессы?)
но! чувствую не так увлекся как взрослый Кот. вот и думаю.
Я вижу в этих словах много рациональности...свойственной нам, Драконшам. Ощущение, что сердце ваше еще ничего вам не подсказало, и вы пытаетесь, пардон, исключительно разумом выбрать наиболее подходящий вариант.
За это сообщение автора Элен поблагодарил:
Nemezyda
Рейтинг: 7.69%
 
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Nemezyda
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 23:56
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Помогите Дракоше с мужчинами

Сообщение Nemezyda » 26 дек 2015, 18:40

Большое всем спасибо.. открылись некоторые пазлы с Вашей помощью)

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»