Женщина Бык-Рак / Рыцарь (+)

Ответить
Аватара пользователя
yalolya
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:05
СГ: Обезьяна-Рак / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Элиста
Поблагодарили: 1 раз

Бык-Рак/Рыцарь+ /Хранитель

Сообщение yalolya » 23 июн 2013, 18:36

Анна Ахматова - 23 июня 1889 ( Бык/Рак/ Рыцарь)
сегодня 124 года со дня рождения

В синеватом Парижа тумане,
И наверно, опять Модильяни
Незаметно бродит за мной.
У него печальное свойство
Даже в сон мой вносить расстройство.
И быть многих бедствий виной.

Изображение
Подпись

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Бык-Рак/Рыцарь+ /Хранитель

Сообщение Лапушка » 05 ноя 2013, 16:48

Dasi писал(а):Сколько видела шутов так они вообще чувством юмора не отличались, и шутки от них не сыпались, с профессорами и то повеселее. Я кстати не согласна что бык/близнец шут

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif


Насчет нашей подлости как мне кажется мы ребята практичные но правдивые, любим и умеем зарабатывать и терпеть. И кстати насчет того, что женщины влюбляются и и меняются и всю себя жертвуют отношениям это правда, но и требуем мы не мало

Рисунок/images/smil-ti/give_heart.gif

. А вот интересно в каком браке нам лучше? У меня много знакомых близнецов/быков все барышни очень популярные и противоположенный пол на нас падок. Ракини кстати мировые девчата, а вот рыбки типичный пример как ради любви готовы на все жертвы. Насчет мужчин близнецов/быков так тут точный пример профессоров!
Бык-Ракиня деловая знакомая постоянно переворачивает, перевирает сказанное. Хорошо у меня с ней переписка была. Когда стала в очередной раз уходить от своих же слов- я нашла в переписке те моменты, сказанные ею , и отослала.
И мстительная очень, что в деловых отношениях не допускается. Хочет милость проявляет, хочет кушает- как ей в этот момент заблогорассудится.
Не встречала ещё людей, которые НЕ ПРАВДИВЫЕ, все правду эту любят от других, требуют от других, но при этом нелукавых людей встретить очень сложно. Т. е. мне не выгодно- слукавлю, но все остальные должны мне говорить правду.
Когда любой знак уберёт от себя эту вилку- правды-неправды - тогда легче станет жить и близких и знакомых не выворачивать только в угоду своей правды.
Верным человек будет со стержнем, если стержня внутреннего нет- то и любой будет прыгать бегать по разным....
Кстати согласна, что у профессоров чаще чувство юмора более присутствует и гораздо интереснее проявляется.
Хотя и тут встречаются зануды проффессора. :)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Женщина Бык-Рак / Рыцарь (+)

Сообщение A1exander » 23 июл 2020, 08:51

Заполняю не хватающих в базе данных сочетаний.
Вновь перед нами сочетание несочетаемого. Годовой и зодиакальный знаки - в оппозиции друг к другу. Отсюда странность людей с таким гороскопом, их романтизм, некая отстраненность от жизни.

Про таких говорят, что они не от мира сего. Поскольку речь идет об образе, то обратим внимание на артистов.

Женщинам странность, отстраненность, безусловно, к лицу. В данном сочетании царствует Анна Ахматова (23.6.1889). Песнь любви спела, только другими средствами, и Мария Ермолова (15.7.1853). Можно припомнить и романтические образы, созданные Кларой Лучко (1.7.1925). Однако истинным символом сказочной жизни стала принцесса Диана (1.7.1961). Увы, от соприкосновения с реальностью сказка разрушилась.
Г.С. Кваша
путь

Ответить

Вернуться в «Бык-Рак / Рыцарь (+)»