Женщина Змея-Дева / Король

Ответить
Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:07
СГ: Змея-Дева / Король
.: Ведьма
П о л: Левый

Женщина Змея-Дева / Король

Сообщение Маргарита » 18 янв 2010, 09:58

Lenkapenka Змея-Дева/Королева писал(а): ....у меня есть такая черта - я очень сильно мобилизуюсь в стрессовых ситуациях. Становление меня, как личности, происходило исключительно в такие моменты. В остальное время я лежу на диване и сплю

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

...
...Это уже, наверное, не по теме, но лично для меня неприемлем жесткий график, именно из за непостоянного количества энергии. В "плохой" день одна дорога до работы сожрет у меня все. В "хороший" я могу спать 4 часа и чувствовать себя прекрасно. Стресс мобилизует невероятно - причем это может быть как реальное чувство опасности и краха, как бывало неоднократно, например, при размене квартиры, когда стороны уже бились в истерике, и я все разрулила (нескромно, но правда). Так и по мелочи, типо надо к 8 часам все убрать, приготовить, погладить и прочее, а сейчас 7 и у меня конь не валялся. Нет ничего хуже для меня, чем делать что-то по расписанию. Хорошо получается большое количество энергии направить для некоего"прорыва". Потом - спать.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Подпишусь под каждым словом.
Змея-случай тяжёлый. 90% жизни находишься в трупном состоянии.
Нет сил ни на что. Но неделю назад одна Козочка сказала мне- никогда не встречала более энергичного и сильного человека, чем ты.
Ей 54 года. Ещё одна Коза как-то сказал мне- никогда не встречал человека более волевого, чем ты.
И я это знаю.

Аватара пользователя
_lela
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:33
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Ижевск

Змея-Дева/Король

Сообщение _lela » 26 янв 2010, 18:46

Ни в коем случае не хочу обидеть уважаемых королев. Но был опыт общения и работы. Начальницей над небольшим отделом её сделала Обезьяна

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Конфликтовала со всеми, агрессивна очень. Не знаю, как складывается её судьба сейчас, т.к ушла я в ДО, счастлива безмерно, что не общаемся.
НОООО - хорошая мама, а с мужем развелась по причине своего агрессивного характера...
дракон-близнецы/рыцарь-февочка

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:07
СГ: Змея-Дева / Король
.: Ведьма
П о л: Левый

Змея-Дева/Король

Сообщение Маргарита » 26 янв 2010, 19:09

katya писал(а):
....у меня есть такая черта - я очень сильно мобилизуюсь в стрессовых ситуациях. Становление меня, как личности, происходило исключительно в такие моменты.
Под каждой буквой подпишусь!

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Змея-Дева/Король

Сообщение Ёлка » 04 июн 2010, 21:58

А про Зм.-Деву -королевского много,нет друзей,ни с кем не старается завязать отношений.Я у неё в подругах была потому(это она сама говорила),что когда-то Я завязала это знакомство,постепенно. переросшее в дружбу. То есть этой дружбе где-то лет 10. Ну уж очень стала хотеть контролировать мои личные дела,ничего не предлагая взамен,то есть тупое обсуждение МОЕЙ личной жизни.И точка.Стало казаться,что человек живёт чужими чувствами,увлечениями,а своего нет ничего.Кстати,у неё муж-Змея-Телец(Проф.).
Кстати,ни мой муж, ни Дева-Королева,по -моему,не захотели бы делить меня с кем-то.У Королевы ,во всяком случае,бешенная ревность проглядывала,только стОило ей узнать,что в её отсутствие я общаюсь с какой-то другой,близкой мне по духу,дамой.Доходило до смешного,хотя она пыталась это всячески отрицать...
Муж-Обезьяна с моей подругой друг друга не переваривали,если можно так сказать...Точнее будет так-он её не долюбливал(за духовную ограниченность,за сквозящую неискренность,хотя отдавал должное её профессионализму).А она ,по-моему,чувствовала это и опасалась его...Тем более,что о нём она знала от меня всё и это не вписывалось в её понимание мужчин..у Обез.со Змеёй ведь Векторные отношения!
Я так и объяснила себе и супругу их взаимную неприязнь.

Змея\Дева - Королева. Не замужем. И найти себе спутника ей очень непросто. Очень придирчивая. Но вижу, что нравятся ей спокойные парни. У нее в реверсе Вн.Вектор, т.е. энергии хоть отбавляй. Она, кстати, в спортзале иногда себе двойную нагрузку дает. Сама рассказывала ,чтобы гасить не выработанный потенциал)))
Волевая, упорная, пробивная. Пример: приносит документы в вышестоящую организацию и говорит начальнику- "у меня очень мало времени. Давайте вы проводите меня к выходу, а по дороге просмотрите мои документы"
Человек сама по себе нелегкий. Не прогибается ни под кого.

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Змея-Дева/Король

Сообщение Anne » 14 янв 2011, 16:39

Грета Гарбо, Змея-Дева / Королева.
18 сентября 1905

Журнал Premiere поместил Гарбо на восьмое место в списке самых великих кинозвёзд всех времён. Она также присутствует на пятом месте в рейтинге легенд киноэкрана по версии Американского института кино.

Ни разу не была замужем.

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Змея-Дева/Король

Сообщение миг-29 » 23 апр 2011, 15:33

Mariangela Melato (Milano, 18 settembre 1941) - итальянская актриса, работала с великим режиссером Лукино Висконти (1961), известный фильм "Хороший солдат" (1982) жанр драма. - Змея-Дева - Король
Изображение
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Змея-Дева/Король

Сообщение Liliana » 08 май 2015, 13:42

Дина Рубина (19.09.1953 г.р.) Змея-Дева
известная русская писательница, автор романов "Синдром Петрушки", "Почерк Леонардо", "Русская канарейка", сборников рассказов.

Изображение
Изображение

"Я всегда отметала прошлое, обгоняла, жила впереди себя самой. Меня глодала ненасытная жадность до завтрашнего дня. До любого: счастливого, несчастного, главное – завтрашнего дня… А сейчас я лежу и часами вспоминаю ту церковь, недалеко от дома, куда мы детьми лазали через ограду. И мне не скучно"

Изображение
"Талант любить - это дар, такой же, как любой другой талант. Я встречала в своей жизни людей, которые умеют делать из любви блестящий дивертисмент... месяца на два. Знала и таких, кто всю жизнь угрюмо любит одного человека, и самозабвенно вкалывает на него, не требуя благодарности. Я не знаю - что лучше.
Что же касается умения "быть любимым" - тут все гораздо сложнее. Оно присуще только очень эгоистичным, умным и расчетливым людям".

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Змея-Дева/Король

Сообщение Liliana » 08 май 2015, 13:42

Жаклин Кеннеди, по второму браку Онассис (28 июля 1929 г.р.) Змея-Дева

Одна из самых популярных женщин своего времени, законодательница моды, красоты и изящества в Америке и Европе, героиня светской хроники. Её помнят за вклад в искусство и сохранение исторической архитектуры. Работала редактором в нескольких издательствах.
Изображение

«Женщины делятся на две категории: одним нужна власть над миром, другим — только в постели.»
Изображение

"Первый раз я вышла замуж по любви, второй раз за деньги, третий раз — для компании.»
Изображение

"Только не называйте меня Первой Леди – это как кличка скаковой лошади".

Ответить

Вернуться в «Змея-Дева / Король»