Вождь- / Хранитель / Крыса-Скорпион

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 8698
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 3498 раз

Вождь- / Хранитель / Крыса-Скорпион

Сообщение Хемуль » 04 авг 2021, 07:33

день Тигра
реверс Рыцарь+,
стрессореактивность Вектор (Вождь+)
Феникс писал(а):
03 авг 2021, 12:46
Хемуль писал(а):
03 авг 2021, 07:36
для Скорпиона год Быка Оборотневый
Кристина Тимановская
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тимановск ... _Сергеевна
В 2021 году Тимановская прибыла на летние Олимпийские игры в Токио для участия в состязаниях на дистанциях 100 и 200 метров. После того, как две белорусские спортсменки не были допущены к участию в эстафете 4×400 метров из-за недостаточного количества допинг-проб, белорусское спортивное руководство включило в список участниц этой эстафеты Тимановскую, которая никогда не участвовала в соревнованиях на 400 м на профессиональном уровне.
Тимановская – за несколько часов до публикации первого обращения в интернете: Первая Олимпиада, я готовилась к конкретным дистанциям и, когда узнала, что по каким-то там стечениям обстоятельств я могу принять участие в эстафете 4×400, я, наверное, была немного шокирована, перенервничала, и у меня взяли верх мои эмоции. Порой, вы знаете, мне говорят, что мы порой делаем, а потом думаем, и можем сожалеть о своих поступках, о своих эмоциях. И я думаю, что первая Олимпиада - это уже для меня какие-то эмоции. Я вышла, уже пробежала 100 метров, где-то не получилось - опять эмоции. Я начала размышлять, что мне нужно исправить, думать о том, что мне предстоит еще один старт, и нужно собраться и показать там себя и свои секунды. Тут я узнаю еще о третьем виде забега, и тут вот меня, наверное, переполнили эмоции.
для знака Драматизации норм объяснение ))

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 8698
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 3498 раз

Вождь- / Хранитель / Крыса-Скорпион

Сообщение Хемуль » 23 сен 2023, 05:44

сайонара писал(а):
04 мар 2018, 23:19
день Быка
реверс Шут+, ср Ферзь
5 ноября 1960
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Суинтон,_Тильда
Изображение
«Моя семья — античная редкость. Начиная с IX века наши предки заботились лишь о сохранении своих земель. Финансовое благополучие и накопление материальных благ никогда их не интересовали. Никто не придавал значения, будет ли моя работа приносить достаточный доход и располагает ли состоянием мой будущий супруг. Более того, отец и мать понятия не имели, что актёр — это профессия. В нашей семье никто не увлекался искусством и меценатством. Но мои родители всегда и во всём поддерживали детей, даже в самых безумных фантазиях.
Ещё в юности я нашла в замке гостевые книги, исписанные дамами Викторианской эпохи. В них обнаружились записи, из которых следует, что моя прапрабабушка охотно и успешно выступала с оперными ариями перед гостями. Карьеру оперной дивы ей, конечно, никто не позволил сделать. Однако меня подбодрил факт, что я не первая из семьи, кто посвятил себя искусству. Но актрисой я себя не считаю, скорее профессиональным кинолюбителем. Я никогда не училась актерскому мастерству. Моими основными занятиями в Кембридже были английская литература и политология. Да, я рано начала интересоваться театром и участвовала в постановках, но кто из нас не играл на школьной сцене? Я всегда хотела в кино, но не в качестве актрисы — скорее, режиссёром или сценаристом. И всякий раз, заканчивая работу над очередным фильмом, клянусь себе, что это моя последняя работа в кино».

Тильда Суинтон
Изображение

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 8698
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 3498 раз

Вождь- / Хранитель / Крыса-Скорпион

Сообщение Хемуль » 05 авг 2026, 07:53

день Петуха
реверс Аристократ-
стрессореактивность Рыцарь+
12 ноября 1948
https://ru.wikipedia.org/wiki/Соса,_Артуро
Изображение — венесуэльский римско-католический священник, иезуит, доктор политологии, провинциал иезуитов в Венесуэле (1996—2004).
14 октября 2016 года на 36-й Генеральной конгрегации Общества Иисуса в Риме избран 31-м генералом Общества Иисуса.
глава иезуитов, как и папа римский, избирается на пожизненный срок.

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»