Аристократ+/Алхимик/ Лошадь-Козерог

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 1794 раза

Аристократ+/Алхимик/ Лошадь-Козерог

Сообщение Хемуль » 24 окт 2021, 20:13

день Обезьяны
реверс Рыцарь+, ср Шут-
30 декабря 1978
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Лаврент ... Алексеевна
Изображение - актриса
Изображение
Я уже давно спокойно воспринимаю разные взгляды на специальную военную операцию, но я поняла, что не могу общаться с людьми, которые ненавидят свою страну. Когда человек при мне начинает агрессивно хаять Россию, для меня он не существует как интересный собеседник или кто-то, с кем бы я хотела проводить время. Недавно полезла смотреть, как устроены "круги ада" по Данте. Оказалось, что самые страшные мучения ожидают предателей и особенно — предателей Родины.
Изображение

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 1794 раза

Аристократ+/Алхимик/ Лошадь-Козерог

Сообщение Хемуль » 22 дек 2023, 21:18

день Крысы
реверс Вектор(Ферзь), стр Аристократ+
3 января 1918
умерла в возрасте Тигра 6 февраля 2014 год Лошади месяц Собаки
https://second.wiki/wiki/dorothea_steigerwald
Screenshot_20231222-200128_1.jpg
Доротея Стейгервальд
Мастер изобразительных искусств
родилась в Дуйсбурге пятой из шести детей в семье. Работала сестрой-воспитательницей в детских домах. С 1961 по 1967 год возглавляла детский дом «Emilienruhe» в Бад-Бергзаберне, а затем до 1980 года — протестантский детский сад в Стейнбахе. Там она создала статуэтки Рождества.
В 1945 году Штайгервальд занялась скульптурой в свободное время. В 1950 году она провела два семестра в общественном колледже, обучаясь скульптуре. В 1963 году сестра попросила её сделать подарок на день рождения старшей сестры больницы. Результатом стала глиняная скульптура Bleib seine Kind, на которой изображён ребенок, прильнувший к руке. Это одна из её самых известных работ. По данным было продано более миллиона копий. Безопасность в руках Бога всегда была главной темой для Доротеи: «Я просто хочу сказать людям, что есть кто-то, кто любит их».
Изображение
В 1980 году Стэйгервальд ушла с работы и стала жить в бывшем детском доме в Марбурге. Здесь у неё была возможность кроме создания скульптур вести группы и ходить в общины.
В 1989 году Штайгервальд была награждена Федеральным крестом за бескорыстную работу и преданность детям.
В 1993 году в Brendow Verlag открылась постоянная выставка «Доротея Стейгервальд».
Похоронена на сестринском кладбище "Waldesruh" в Марбург-Верде.
Очень мало информации о Доротее Стейгервальд, а все картинки скульптур ведут на сайты продаж 🤷
сегодня случайно купила маленькую фигурку, и весь день держу её в руках - такая приятная и добрая))
IMG_20231222_202029_974-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»