Устала бороться за отношения, может уже и не надо?
Модератор: Нафаня
Устала бороться за отношения, может уже и не надо?
Вышла я таки замуж. Дочку родила. Вообще , конечно , отношения-это дикий труд,даже если и получается так как ты хочешь, то далеко-далеко не сразу.
- Молния
- Сообщения: 3755
- Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
- СГ: Петух-Водолей / Вектор
- П о л: ( м )
- Откуда: Eastern Ukraine
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 690 раз
Устала бороться за отношения, может уже и не надо?
Как правило все проблемы рождаются изнутри человека. Внутри каждого есть та доля черной сущности, которая портит жизнь каждому. Попробуйте найти эту змею и искоренить.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?
- Libelle
- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
- СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
- .: Хранитель
- П о л: ( ж )
- Откуда: Украина, Запорожье
- Благодарил (а): 105 раз
- Поблагодарили: 292 раза
Устала бороться за отношения, может уже и не надо?
поздравляю с доченькой! все правильно сделали! а то что отношения - это адский труд - правда! У всех так. Только замечаю по окружающим - кто не хочет трудиться, затрачиваться, вкладываться в отношения - развод.lenaivan писал(а):Вышла я таки замуж. Дочку родила. Вообще , конечно , отношения-это дикий труд,даже если и получается так как ты хочешь, то далеко-далеко не сразу.
- Sea
- Сообщения: 1284
- Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
- СГ: Не определился
- .: Anna Afonskaya
- П о л: ( ж )
- Откуда: Nordlicht.Ru
- Поблагодарили: 2 раза
Устала бороться за отношения, может уже и не надо?
lenaivan писал(а):Вышла я таки замуж. Дочку родила. Вообще , конечно , отношения-это дикий труд,даже если и получается так как ты хочешь, то далеко-далеко не сразу.
Поздравляю! Вы молодец, серьезно взялись
