Спасибо за добрые слова)))

А про обучение - нигде не училась. Так как-то само получилось. Просто много читала "правильных" астрокнижек "правильных" астрологов. Ну и привычка уже многолетняя наверно - как человек кажется мне интересным (или его судьба, или ситуация, в которой он оказался), я тут же лезу его карту смотреть. Пускай даже просто космограмму (то есть без учета времени рождения).
Если, как мне кажется, есть у двух разных людей что-то общее - ищу похожие аспекты или другие связки/указатели в их картах. Чаще всего нахожу))) И просто запоминаю, что вот мол такое положение планет или точек может означать то-то и то-то... Ну вот как-то так.

На самом деле, я только верхушки цепляю.

Я это совершенно четко поняла, когда 2 месяца назад пошла с подругой к настоящему астрологу, профи. За компанию. Для моральной поддержки, типа

Поразил меня следующий факт: два совершенно разных человека, с разным опытом чтения натальных карт, с разным уровнем знания астрологии и уж точно разным опытом общения с моей подругой (он ее видел в первый раз, а я ее уже давно знаю) увидели практически одно и то же. Только у меня не хватило смелости ей что-то рассказать, а он сказал всё.
Разумеется, я тут же узрила в нем профессионала... и попросила проконсультировать меня.

Вот, после чтения моей карты я и поняла, насколько мало я знаю.
