прогноз 2009 / 1

Ответить
Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

прогноз 2009 / 1

Сообщение Azazello » 01 янв 2009, 21:21

все факты, касающиеся прогноза на 2009, мона сваливать сюды.
Изображение

Извиняюсь перед всеми, перепутал кое-что в кнопочках и по нечаянности раздвоил тему. Так как способов слить 2 темы не существует, теперь тема "Прогноз 2009" будет в 2-х вариантах тут и там - *./viewtopic.php?p=63624
Спасибо за понимание.
Azasello

Аватара пользователя
_KROLIK
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 янв 1970, 09:18
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

прогноз 2009 / 1

Сообщение _KROLIK » 02 янв 2009, 01:32

от Валентины Виттрок
http://www.xsp.ru/redir.php?goto=http:/ ... 54&lang=ru
Общий астрологический прогноз на 2009-й год
"Время идет, а мы сидим..." так можно было бы озаглавить стиль приходящего Нового года, в 2009-ом действительно все традиционно и тривиально — работа, семья, родина (по китайскому календарю год Быка будет проходить с 26.01.2009 по 13.02.2010 — космический элемент года — Земля)

Работа для всех до изнеможения — трактуют китайцы направление Нового года: возделывайте сад, купите ферму, улучшайте ту, которая у вас есть. Год благоприятный для сельского хозяйства. Не будет ни града, ни засухи, ни сырости, ни нашествия саранчи. Крестьянин может спать спокойно! Рожденному зимой Быку придется меньше работать. Пожелаем маленькому Быку родиться в период с ноября по март.

В политической жизни "почти" диктатура... Берут верх в основном консерваторы. С конца января действует аспект оппозиции Урана с Сатурном плюс солнечное затмение (26-го) и это выразится отсутствием стабильности и надёжности, неожиданными сменами руководства. Девам у власти (Дмитрию Медведеву, например) придется нелегко. За структурную власть в астрологии отвечает Козерог, а с 4-го января по 29 сентября то есть 9 месяцев по этому знаку будет проходить черная Луна — "дамочка", любящая вставлять палки в колеса на всех уровнях. Нехорошее соединение Плутона с Черной Луной и планетой войны Марсом в знаке Козерога в начале года может спровоцировать удары по самолюбию, авторитету Козерогов, а в обществе — возможны локальные массовые конфликты против власти или зараженность радиацией. Земным знакам — Козерогам, Девам и Тельцам жизнь не покажется мирной, поскольку Черная Луна не имеет позитивных аспектов, но дает стойкое ощущение распятости. Но все прекрасно знают, что худа без добра не бывает и хорошие планеты освещают нашу жизнь тоже Интересным явлением на небосводе будет вхождение Юпитера в знак Водолея 5-го января, целый год он создает вокруг Водолеев ореол значимости, то есть они будут в центре внимания, очень важно, что они могут дать человечеству, потому что именно это их год и человечество ждет от них Поступков. Конечно, не все Водолеи соответствуют своему знаку гуманизма и человечности, так что некоторым из них влияние Юпитера может вылиться в элементарные громкие судебные процессы, как это было к примеру с Бритни Спирс, когда Юпитер шел по Стрельцу или с Майклом Джексоном, когда Юпитер проходил по Деве...

Грядущим годом станут довольны те, кто сам родился в год Быка, а также люди, родившиеся в годы Петуха (1981, 1969...) и Обезьяны (1980, 1968...). Их ждет много работы, выполнив ее на отлично, они к концу года получат заслуженную награду.

Обезьяна воспользуется посредничеством и выйдет из критического положения. Бык будет по-дружески относится к ней.

Петух же будет счастлив, посмеется исподтишка, будет торжествовать... Если ему придется работать, то ему не привыкать, он это умеет. Значительно труднее придется тем, кто родился в год Змеи (1977, 1965...) Она — змея Слишком ленива в год Быка.

Козам (1979, 1967...). будет нелегко приспособиться к тому напряженному трудовому ритму, который обычно устанавливается в годы Быка. Можно любить деревню, но Козы не любят тяжелого кропотливого труда, они слишком богемны для этого.

Родившимся в год Крысы (1972, 1960...) можно будет "пропустить ход" и немного отдохнуть от производственных забот, работать Крыса не любит (это не относится к Ю.В.Тимошенко) и поэтому все, что скопила в предыдущие годы может использовать в год Быка.

Неплохо сумеют приспособиться к новым обстоятельствам люди, родившиеся в год Свиньи (1971, 1959...), им следует лишь совершать поменьше необдуманных поступков. Хотя у Свиньи критический ум, она приспосабливается.

Не стоит браться за новые дела ни "Тиграм" — фрондерам (1974, 1962...), ни "Собакам" (1970, 1958...). Их риск в этом году трудно будет назвать оправданным.Пусть они ничего не предпринимают — будет меньше риска. Собаке захочется организовать заговор, но если в этом смысл...

У людей, родившихся в год Лошади (1978, 1966...) дела в бизнесе могут пойти резко в гору, а вот в любви возможны разочарования.

Для тех, кто родился в годы Кота (1975, 1963...), применив дипломатию, выберутся из неприятной ситуации без ущерба для себя.

Драконам (1976, 1964...), год обещает быть нейтральным. Пользуясь своими излюбленными приемами и методами, люди этих знаков сумеют добиться желаемого в любых обстоятельствах. (В.Путин)

С 21-го марта в силу вступает еще один интересный год — зороастрийский год Бобра. Счиатется, что это год красоты и гармонии, любви, побеждающей ненависть. Тотем года — Бобер, священное животное Адвисуры-Анахиты, Владычицы Небесных Вод, богини Природы Год, связанный с Верхним миром, с Тремя Потоками, смывающими всякую нечисть или вызывающими природные катаклизмы. Кстати, о катаклизмах — несколько лет назад мальчик-индиго Борис Киприянович, заговоривший от рождения в восемь месяцев о планетах солнечной системы утверждает, что именно в 2009-ом году пострадает какой-то большой материк и проблема будет связана с водой. Поскольку наша планета достаточно захламлена, то она, как и любой живой организм попытается самоочиститься. Когда происходит много зла, включаются стихийные силы, этот год начиная с весны может нести стихийные бедствия там, где необходимо очищение...

Это также год принятия новых законов или создания нечто нового в управлении. В годы Бобра 1945-й год проходили ялтинская и потсдамская конференции, начало Нюрнбергского процесса, 4-го апреля 45-го года родилась организация ООН, в 1977-ом году появилась брежневская Конституция.
В прошлые века:
1210 — Чингисхан начал свои завоевательные походы
1337 год — начало столетней войны
1433 год — на Руси великая смута во главе с Дмитрием Шемякиным
в 1689-ом в Англии установили парламентскую монархию.
1721 — установление Российской империи Петром 1.

Не стоит забывать также, что 2009-й год подразумевает огромную энергию Вола и в его степенности кроется агрессия, которая может взорваться, если создать нехорошие условия, к тому же это год 6 затмений — многовато для мирной жизни, а вообще Бык любит природу и сам год указывает нам на то, чтобы мы создавали своими руками земную гармонию. Отлично выразил радостный взгляд на мир один из известных "Быков" — писатель Владимир Короленко, вложивший невиданную силу в свою знаменитую фразу: "Человек создан для счастья, как птица для полета".

Кроме счастливчиков Водолеев, повезет и другим воздушным знакам — Весам и Близнецам. Лучи Юпитера будут поддерживать начинания этих знаков. Рыбы продолжают тихо "бунтовать" и ходить кругами, присутствие Урана в этом знаке не оставляет надежды на тихое мирное созерцание. Интересным будет год у Овнов — Венера заходит в этот знак с 4-го февраля по 7 июня — она просто влюбит всех барашков, а если кто попытается сопротивляться, то поставит непреодолимые любовные препятствия перед ними: с любовью не спорят!!!

Естественно, рикошетом Венера пройдется и по остальным огненным знакам — сердечному Льву и поучительному, но безшабашному Стрельцу. Зимне — весенний период ознаменуется колоссальным количеством импульсивных встреч, женщины, как всегда будут катализатором химических реакций, имя которым — любовь!

С конца мая (с 21-го) начинается интересное соединение Юпитера с Нептуном и Хироном в знаке Водолея — совершенно уникальное время когда мировоззрение общества впадает в размытые иллюзии и парадоксальность, время смуты и разочаровывающих законов! (смотри выше о годе Бобра) К ТОМУ ЖЕ это соединение также дает напряженный аспект к РетроМеркурию, который будет находиться в попятном движении две недели мая 2009-го года, то есть глупость и обман, а также обещания не имеющие под собой основы .

Соединение начнет расходится только к концу августа. За это время, то есть июль и начало августа нас ожидают аж целых три затмения (7-го июля — лунное, 22-го солнечное и снова 6-го августа — лунное) Солнечное затмение 6-го августа усилит свое негативное влияние за счет того, что Луна входит в прямое соединение со стеллиумом — Юпитер-Нептун-Хирон и находится в оппозиции к Солнцу, в это же время наблюдается негативный аспект Марса к Сатурну. Ситуация вполне напоминающая ГК ЧП. Это соединение также может задеть и сферу религии. Нептун, бродящий по Водолею уже давно нарушает мыслимые и немыслимые законы Веры, то принося на поверхность Евангелие от Иуды, то идеи о том, что у Христа была жена... Нептун в Водолее требует реформ для церкви, а Юпитер как раз приносит законы, однако совсем не те. Настоящая правда останется несказанной или сказанной двусмысленно. Чьи-то закулисные игры спровоцируют в народе ажиотаж. Меркурий, отвечающий за сделки, контакты и вообще логику в 2009-ом будет иметь три ретроградных периода, в это время лучше расслабиться и не вдохновляться начинаниями, а также покупками:
первый период с 11 января по 1-е февраля,
второй — с 7-го по 30-е мая
третий — с 7-го по 28-е сентября

Планеты словно хотят посмеяться над нами, в завершение года, а именно 31-го декабря произойдет лунное затмение, все кто верит в силу провидения, должны загадывать желания и отрывать все свои нежелательные связи!
Лучше мне промолчать, - подумала Алиса.

Аватара пользователя
_KROLIK
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 янв 1970, 09:18
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

прогноз 2009 / 1

Сообщение _KROLIK » 02 янв 2009, 01:34

Кстати, Азазело! Интересная мысль. Можно будет в конце года сравнить прогнозистов :)
Возможно у форумчан уже есть свои любимые, чьи прогнозы наиболее точны и чаще совпадают?
Лучше мне промолчать, - подумала Алиса.

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 408 раз

прогноз 2009 / 1

Сообщение VS » 02 янв 2009, 01:40

Пожелаем маленькому Быку родиться в период с ноября по март.
Что сие означает? С ноября 2008 или с ноября 2009г., но по март 2010 г.? И какая из двум зим имеется ввиду?

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 408 раз

прогноз 2009 / 1

Сообщение VS » 02 янв 2009, 01:47

это не относится к Ю.В.Тимошенко
А к каким Крысам это ещё не относится?

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

прогноз 2009 / 1

Сообщение Azazello » 02 янв 2009, 01:49

кто-нить знает прогнозы от семеныча?

Аватара пользователя
Шриман
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:27
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 9 раз

прогноз 2009 / 1

Сообщение Шриман » 02 янв 2009, 02:12

KROLIK писал(а):от Валентины Виттрок
Общий астрологический прогноз на 2009-й год
Я давно прошу ставить на форум только свои материалы. На чужие вполне можно поставить ссылку. И сопроводить кратким описанием.
KROLIK писал(а):Кстати, Азазело! Интересная мысль. Можно будет в конце года сравнить прогнозистов. Возможно у форумчан уже есть свои любимые, чьи прогнозы наиболее точны и чаще совпадают?
Есть. На его сайте данный форум и располагается
Добра и зла на самом деле нет, но существует доброта и злоба

Аватара пользователя
_KROLIK
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 янв 1970, 09:18
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

прогноз 2009 / 1

Сообщение _KROLIK » 02 янв 2009, 03:01

Шриман писал(а):Я давно прошу ставить на форум только свои материалы. На чужие вполне можно поставить ссылку.
В принципе тема не моя, но мне самой было бы удобно по истечению времени сравнивать непосредственно в теме. Например если будет выложен хотя бы десяток ссылок - проще здесь полистать. Впрочем это может быть мои личные заморочки по усваиванию информации :oops:
Замечание учту. Тогда еще вопрос - где-то мою ссылку поправили, чтоб с форума не открывалась. Это тоже обязательное условие?
Лучше мне промолчать, - подумала Алиса.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20300
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 5148 раз
Поблагодарили: 296 раз
Контактная информация:

прогноз 2009 / 1

Сообщение Л. Росток » 02 янв 2009, 12:04

Кролик! Шриман действительно просит всё время, что б мы только ссылки ставили. А мы с Азазелло много раз ему объясняли, что чужие материалы, интересные нам, мы перепечатывали и будем перепечатывать, хоть он тресни.
Разумеется, ссылки на чужое тоже ставили и ставить будем. Но тут у нас на сайте есть проблема: чужие ссылки не должны открываться. Для этого их как-нибудь "портят", например добовляют *

Перепечатка чужих материалов имеет смысл и очевидный:
1. мы не можем знать, когда чужой сайт загнётся. И что потом? как востановить то, что там было опубликовано?
2. как проводить сравнение разных точек зрения? до бесконечности тыкать по ссылкам и выписывать с чужих сайтов их материалы?
3. многие авторы грешат тем, что вносят коректировки в опубликованное, особенно это часто случается с прогнозами. Чтоб не подвергать наши исследования такому риску, просто нет другого пути: нужно вовремя зафиксировать высказанное ранее на чужом (альтернативном) ресурсе. Например, у нас.

я уже приводил пример: в прошлом году какая-то псевдоастролог критиковала Квашу, и ГС с горяча ответил ей у нас на сайте. А исходный текст её выступления не привёл (наверно рассуждал так же, как и Шриман)

Что получилось в результате?
Она исправила свою статью там, у себя (вырезала самые грубые ляпы), и критическое выступление ГС превратилось в пустой звук - потому что исчез объект критики...
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 408 раз

прогноз 2009 / 1

Сообщение VS » 02 янв 2009, 12:21

Но тут у нас на сайте есть проблема: чужие ссылки не должны открываться. Для этого их как-нибудь "портят", например добовляют *
Вот <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=1651 тему надо бы повыше расположить, чтобы не внизу искать, а в новых темах.

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»