Всё та же собака скорпион...
Всё та же собака скорпион...
Приехала сегодня к собачонке пообщаться... потрясающе... no comment, собачка продемонстрировала полнейшее безразличие и нежелание слушать какие либо доводы. Время на разговоры у меня пока есть, минимум 30 дней, но к сожалению, дама не идёт на контакт... НУ НЕ ВИНОВАТАЯ Я В ТОЙ СИТУАЦИИ... на эмоциях тоже не сыграешь, на любое проявление даже положительных эмоций дама реагирует фразой: "пшел вон хозяин жизни"
Всё будет хорошо, я узнавала
- Маргарита
- Сообщения: 883
- Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:07
- СГ: Змея-Дева / Король
- .: Ведьма
- П о л: Левый
Всё та же собака скорпион...
А что вы от неё хотите?Alya писал(а):Приехала сегодня к собачонке пообщаться... потрясающе... no comment, собачка продемонстрировала полнейшее безразличие и нежелание слушать какие либо доводы. Время на разговоры у меня пока есть, минимум 30 дней, но к сожалению, дама не идёт на контакт... НУ НЕ ВИНОВАТАЯ Я В ТОЙ СИТУАЦИИ... на эмоциях тоже не сыграешь, на любое проявление даже положительных эмоций дама реагирует фразой: "пшел вон хозяин жизни"
- VIRGO
- Сообщения: 2615
- Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
- СГ: Не знаю
- П о л: Левый
- Откуда: Riga
- Поблагодарили: 12 раз
Всё та же собака скорпион...
мде.... в принципиальности Собакам равных нет. Вот она цена Деловой Пирамиды СГ.
У Вас все на нее завязано? Вообще без нее никак?
У Вас все на нее завязано? Вообще без нее никак?
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]
- армен
- Сообщения: 809
- Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:40
- СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
- П о л: ( м )
- Откуда: георгиевск
- Поблагодарили: 2 раза
Всё та же собака скорпион...
Надо учитывать и совместимость по натальной карте. Не все же соратники по ДП, будут НАМ СОРАТНИКАМИ
Всё та же собака скорпион...
Именно в Собаках-Скорпионах не наблюдала принципиальности, неужели такие бывают?VIRGO писал(а):мде.... в принципиальности Собакам равных нет. Вот она цена Деловой Пирамиды СГ.
У Вас все на нее завязано? Вообще без нее никак?
![]()
- армен
- Сообщения: 809
- Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:40
- СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
- П о л: ( м )
- Откуда: георгиевск
- Поблагодарили: 2 раза
Всё та же собака скорпион...
В этой жизни всё упирается в деньги,или в хорошие связи. Меня тоже Собаки подводили пару раз,при том что,я их как раз таки выручал по возможности. Сейчас такое время,что Соратнические поступки нужно стимулировать,предложив Соратникам выгоду в какой-либо форме.
Искатель, а второй раз не стоило уже к ним обращаться.
Искатель, а второй раз не стоило уже к ним обращаться.
Всё та же собака скорпион...
я вот сейчас думаю, а может быть стоит продублировать подарок? у меня есть такая возможность, я закажу и мне привезут. правда я не знаю, как она на это отреагирует
Всё будет хорошо, я узнавала
- Trezor
- Сообщения: 3012
- Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
- СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
- П о л: ( ж )
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 77 раз
Всё та же собака скорпион...
Alya писал(а):я вот сейчас думаю, а может быть стоит продублировать подарок? у меня есть такая возможность, я закажу и мне привезут. правда я не знаю, как она на это отреагирует
Ещё в предыдущей теме хотела написать.
К тому же, Собака - это Водолей. А насколько я знаю Водолеев, они прежде всего ценят свою свободу и крайне опасаются от кого-то зависеть. В том числе - быть кому-то обязанными. Подарки (тем более, настолько ценные и , извините, так очевидно навязываемые) могут восприниматься как попытка "купить" внимание, благосклонность, особое отношение...
Примерила шкурку вашей Собаки на себя - и пришла к выводу, что наверно если бы не испугалась (всё ж таки странно, когда не очень знакомый человек буквально всё о твоих желаниях знает), то насторожилась бы точно.
И вообще мне кажется, что вас простили уже сто раз!
![]()
"...за пазухой у Бога" (c)
