Зов слуги

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Хвостик
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:49
СГ: Дракон-Рак / Вектор
.: Гексли Паскаль
П о л: ( ж )
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 6 раз

Зов слуги

Сообщение Хвостик » 09 дек 2009, 18:00

Хвостик писал(а):
Вивьен писал(а):Хвостик, из личного опыта, так уж и быть: Хозяин после посланий Слуги выдерживал паузу неделю, две. После особо откровенных посланий пропадал на месяц. Как Вы это объясните? По-моему логично - плевать Хозяин хотел на зов Слуги. Ну или конкретный Хозяин на зов конкретного Слуги. (уф, трудно такое выговорить во всеуслышание!)

Рисунок/images/smil-ti/icon_twisted.gif

Возможно. А я знаю Слуг, которые плюют на зов Хозяина. И сам к таким отношусь. А так же знаю пару Кабанов, которые ото мну никак не отмажутся, извините за выражение...
может, отдельную тему, про зов слуги?
Вивьен писал(а):Хвостик, начинайте! Думаю Хозяевам есть что порассказать!
Собственно, сбор информации.

Лично насчёт меня - ни одна Кабаночка не могла противится долгое время, если мне она нужна.
Однако, в то же время, я всегда помогаю Котам и Кошкам, когда они чуствуют потребность во мне. Неосознанно.
Я вернулся ломать ваши чертовы стереотипы.

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Зов слуги

Сообщение Figi » 09 дек 2009, 20:52

Хвостик писал(а):

Лично насчёт меня - ни одна Кабаночка не могла противится долгое время, если мне она нужна.
Вы могли противиться Кабану-женщине, если ей нужны были.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:30
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Московская губерния
Поблагодарили: 7 раз

Зов слуги

Сообщение Вивьен » 09 дек 2009, 20:58

В одном фильме услышала исключительную фразу: отпусти. если это твое - оно к тебе вернется. а не вернется - значит, никогда и не было твоим. Разобраться бы, кто кого отпускал.

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Зов слуги

Сообщение Trezor » 09 дек 2009, 21:01

О, как я бы хотела прочитать в этой теме что-то вроде " Я - Хозяин в векторном браке, и больше пары дней жить без Слуги не могу!" или "зов Слуги сильнее зова Хозяина: я , как Хозяин, его ощущаю и стартую с низкого старта".

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

.... Боюсь только, что таких откровений не будет...
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11856
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1260 раз
Поблагодарили: 1373 раза

Зов слуги

Сообщение Маха » 09 дек 2009, 21:03

Хвостик писал(а):Собственно, сбор информации.

Лично насчёт меня - ни одна Кабаночка не могла противится долгое время, если мне она нужна.
Однако, в то же время, я всегда помогаю Котам и Кошкам, когда они чуствуют потребность во мне. Неосознанно.
Одному Коту не могу противиться (по работе, у нас не было и нет личных отношений). Но он, по последним обсуждаемым гипотезам на форуме, Оборотень

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif



А с остальными Кт: хочу - слышу, хочу - не слышу.
Кабаны меня - не знаю. Тут скорее работает "не верь, не бойся, не проси". Всё это на работе. В личные отношения не вступала. Не нравятся красавцы.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
_Анастас
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 15:50
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Зов слуги

Сообщение _Анастас » 10 дек 2009, 00:53

О, как я бы хотела прочитать в этой теме что-то вроде " Я - Хозяин в векторном браке, и больше пары дней жить без Слуги не могу!" или "зов Слуги сильнее зова Хозяина: я , как Хозяин, его ощущаю и стартую с низкого старта". .... Боюсь только, что таких откровений не будет...
Будет будет... Я тому печальный пример...

Аватара пользователя
_xena
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:19
СГ: Не определился
П о л: Левый

Зов слуги

Сообщение _xena » 10 дек 2009, 03:06

Trezor писал(а):О, как я бы хотела прочитать в этой теме что-то вроде " Я - Хозяин в векторном браке, и больше пары дней жить без Слуги не могу!" или "зов Слуги сильнее зова Хозяина: я , как Хозяин, его ощущаю и стартую с низкого старта".

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

.... Боюсь только, что таких откровений не будет...
я была хозяином несколько раз. в моем опыте слуги высасывали из меня кровь, буквально, жили зацикленно на мне. это была просто удавка на шее, которая мешала жить. было сложно избавиться, потому что слуги имеют свойство бить на жалость, рыдать, умолять, преследовать, шантажировать грязным способом. ненавижу даже память об этом. хотя, все мои расставания никогда нежными не были - все оставленные остались вечно недовольны тем, что я ушла разочарованной и недовольной. наверное это свойство козы - относительно легко убивать в себе эмоции по отношению к людям, которые разочаровали, а затем их полный пожизненный игнор. это касается буквально всего. тут, по моему, не в векторе дело, а в жизненных принципах. самое главное - чтобы ничего от человека не было нужно, и когда это взаимно, причин для проблем просто нет.

Аватара пользователя
_xena
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:19
СГ: Не определился
П о л: Левый

Зов слуги

Сообщение _xena » 10 дек 2009, 03:46

Trezor писал(а):О, как я бы хотела прочитать в этой теме что-то вроде " Я - Хозяин в векторном браке, и больше пары дней жить без Слуги не могу!" или "зов Слуги сильнее зова Хозяина: я , как Хозяин, его ощущаю и стартую с низкого старта".

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

.... Боюсь только, что таких откровений не будет...
Мне-то казалось, что я уже с этой темой везде отметилась, к месту и нет. Не могу жить без Слуги и не живу, собственно. Просто приходится выбирать - не жить, или постоянно проходить через умирание. На данный момент первое состояние представляется более спокойным и посильным, поэтому я одна ;-)

Аватара пользователя
_Анастас
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 15:50
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Зов слуги

Сообщение _Анастас » 16 фев 2017, 01:49

Анастас писал(а):Будет будет... Я тому печальный пример...
и зачем вам это нужно?

Отправлено спустя 45 секунд:
и зачем вам это нужно?
Не знаю. Я не выбирал. Получилось само сабой.

Аватара пользователя
_xena
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:19
СГ: Не определился
П о л: Левый

Зов слуги

Сообщение _xena » 10 дек 2009, 11:58

Анастас писал(а):
и зачем вам это нужно?
Не знаю. Я не выбирал. Получилось само сабой.
как "получилось" так и "располучить" можно ;-)

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»