Выход слуги из векторных отношений

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Sincler
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2023, 20:39
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Выход слуги из векторных отношений

Сообщение Sincler » 27 авг 2023, 22:27

Всем добрый вечер! Не нашла тут такой отдельной темы, но думаю что мой вопрос достаточно «популярный», если можно так выразиться. Может быть соберём здесь советы как вообще слугам выходить или мирно сосуществовать с хозяевами, если нет возможности удалить/удалиться из векторных взаимоотношений? Спрашиваю, так как мой векторный хозяин (к которому меня дичайше тянет) сидит со мной в одном кабинете на работе и вариантов передислокации не предвидится. У меня уже ранее были столкновения с хозяевами векторами, с одним отношения были 8 лет, я думала, что уже прошла векторный урок, но походу у меня новое испытание и мне нужны советы от бывалых. Буду благодарна за информацию 🙏

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11856
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1260 раз
Поблагодарили: 1373 раза

Выход слуги из векторных отношений

Сообщение Маха » 27 авг 2023, 23:33

Sincler писал(а):
27 авг 2023, 22:27
Спрашиваю, так как мой векторный хозяин (к которому меня дичайше тянет) сидит со мной в одном кабинете на работе и вариантов передислокации не предвидится.
Если здоровье не убивается от векторного взаимодействия с хозяином - зачем что-то менять? Ну, тянет - и ладно. Его может и не тянуть ведь в ответ.
Я начала болеть от векторного взаимодействия с хозяином - нашла, благодаря соратнику Сб, другую работу.
А когда у меня на прежней работе было более 5 хозяев, да ещё и прежняя свекровь - тоже хозяйка, вообще со здоровьем был порядок.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Fknsy
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 18:51
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 79 раз

Выход слуги из векторных отношений

Сообщение Fknsy » 27 авг 2023, 23:51

Маха писал(а):
27 авг 2023, 23:33
Sincler писал(а):
27 авг 2023, 22:27
Спрашиваю, так как мой векторный хозяин (к которому меня дичайше тянет) сидит со мной в одном кабинете на работе и вариантов передислокации не предвидится.
Если здоровье не убивается от векторного взаимодействия с хозяином - зачем что-то менять? Ну, тянет - и ладно. Его может и не тянуть ведь в ответ.
Я начала болеть от векторного взаимодействия с хозяином - нашла, благодаря соратнику Сб, другую работу.
А когда у меня на прежней работе было более 5 хозяев, да ещё и прежняя свекровь - тоже хозяйка, вообще со здоровьем был порядок.
ну вы какой-то уникум. У меня вот от обилия обезьян тяжесть ощущаю, как будто сам воздух тяжелый, давящий. Хотя они ко мне почему-то всегда прекрасно и тепло относятся
У бурных чувств неистовый конец

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11856
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1260 раз
Поблагодарили: 1373 раза

Выход слуги из векторных отношений

Сообщение Маха » 27 авг 2023, 23:58

Fknsy писал(а):
27 авг 2023, 23:51
ну вы какой-то уникум. У меня вот от обилия обезьян тяжесть ощущаю, как будто сам воздух тяжелый, давящий. Хотя они ко мне почему-то всегда прекрасно и тепло относятся
Ну, у нас хозяева - люди закрытые. И что мы считываем - больше о нас.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Fknsy
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 18:51
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 79 раз

Выход слуги из векторных отношений

Сообщение Fknsy » 28 авг 2023, 00:01

автор, вам нужно перерезать тянучку. Когда тянет, это мешает работе. Мешает творчеству, делам, ритму.

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
моя тянучка к обезьянам мужчинам длится дня два-полтора. Потом отпускает. Может не хватает во мне крысиности, хз
У бурных чувств неистовый конец

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 16 раз

Выход слуги из векторных отношений

Сообщение keks » 28 авг 2023, 01:59

может и не в Векторном кольце тянуть, аж треск за ушами)
если производительности труда не мешает и на здоровье не влияет, работайте как раньше.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Выход слуги из векторных отношений

Сообщение Аделаида » 29 авг 2023, 12:15

Sincler писал(а):
27 авг 2023, 22:27
Всем добрый вечер! Не нашла тут такой отдельной темы, но думаю что мой вопрос достаточно «популярный», если можно так выразиться. Может быть соберём здесь советы как вообще слугам выходить или мирно сосуществовать с хозяевами, если нет возможности удалить/удалиться из векторных взаимоотношений? Спрашиваю, так как мой векторный хозяин (к которому меня дичайше тянет) сидит со мной в одном кабинете на работе и вариантов передислокации не предвидится. У меня уже ранее были столкновения с хозяевами векторами, с одним отношения были 8 лет, я думала, что уже прошла векторный урок, но походу у меня новое испытание и мне нужны советы от бывалых. Буду благодарна за информацию 🙏
День добрый, Sincler!
На форуме так много тем, связанных с Векторными отношениями, что прям "вынь да положь" или "разрежь и прожуй".
Читаните что ли вот viewtopic.php?f=225&t=13062
Если не сильно поможет и захочется углубиться в текущее положение ваших векторных взаимоотношений - сигнальте - мы рядом.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»