Дракон: секреты обольщения

Модератор: Антон

Ответить
TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение TanyTA » 01 ноя 2010, 11:33

Trezor писал(а):Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 790 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение Ольга » 27 апр 2024, 19:17

Драконы общаться с женщинами не умеют, по крайне мере они не умеют обращаться с Кабанихами,начинается от них,наглость, назойливость. сексуальные домогания. понравился мне один дракон,блогер популярный очень,продукция от его имени есть в магазинах,макароны там всякие,зубные щетки, наклейки для детей и прочее,я ему комменты писала и вот написал вчера он мне,начал меня домогаться сильно, приставать,писать через каждые пять минут,ушел обиженный, что фото интимное не выслала ему,вот с другими нормально общается, а со мной как свинья, сексуально озобоченная,как скотина полная и не первый дракон это такой. а другими людьми у них нормально все,по человечески общаются с ними,он еще сволочь хотел меня взломать,мою страницу
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Знак Дракона»