Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_Cepik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:43
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Сообщение _Cepik » 03 дек 2010, 19:28

Встречались ли Вам "Козы-Тельцы"? Что можете сказать о таком человеке? Какие у них достоинства/недостатки ? Пишите обо всём , мне всё интересно об своём знаке (учитывая что именно об этом сочетании почти ничего ,нигде не написано), та и впрочем никакое описание "Аристократа" или "Козы" ,"Тельца" не сравниться с личными выводами людей знающие моих однозначников [ims]/images/smil-ti/blum1.gif[/ims]
PS за недостатки не стесняйтесь писать , вдруг и во мне есть отрицательные качества ,надо же о них знать и пытаться исправлять

Илья
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:22
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: москва

Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Сообщение Илья » 03 дек 2010, 19:35

Cepik писал(а):Встречались ли Вам "Козы-Тельцы"? Что можете сказать о таком человеке? Какие у них достоинства/недостатки ? Пишите обо всём , мне всё интересно об своём знаке (учитывая что именно об этом сочетании почти ничего ,нигде не написано), та и впрочем никакое описание "Аристократа" или "Козы" ,"Тельца" не сравниться с личными выводами людей знающие моих однозначников [ims]/images/smil-ti/blum1.gif[/ims]
PS за недостатки не стесняйтесь писать , вдруг и во мне есть отрицательные качества ,надо же о них знать и пытаться исправлять
А чем вам Киркоров не нравится? Его Атлантида ля-ля ля-ля .

Аватара пользователя
_Libelle
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:13
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Ферзь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Сообщение _Libelle » 03 дек 2010, 19:43

я знаю одного Коза-Тельца. Очень он меня интригует. Я как и все Обезьяны очень любим таинственных и непонятных. В общем очень симпатичный мужчина внешне, серьезный, спокойный взгляд голубых глаз, широкие плечи, высокий рост,ммм...о чем это я? А, да, но вот незадача - абсолютный подкаблучник своей жены Лошади - Стрельца. Она опускает его ниже плинтуса при всех а он терпит... и молчит... Да будь я мужчиной давно бы послала. А он молчит...
Этим и интригует, вот и думаю что там внутри - черти бешенные или бесхребетность полнейшая.?
Причем я вижу что внутри он нежный и оочень любящий, и мужественный, но вот подкаблучник и все тут.
А может просто до поры-до времени терпит?
Cepik что скажете по этому поводу?

Аватара пользователя
_Cepik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:43
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Сообщение _Cepik » 03 дек 2010, 20:09

Libelle писал(а):А может просто до поры-до времени терпит?
Cepik что скажете по этому поводу?
ну в этом я не схож с ним, для меня это громадное унижение если женщина помыкает мужчиной, я более старых правил- тех что мужчина глава ;-)
но может Ваш знакомый как истинный Телец действительно терпит , но смысл терпеть чаша всё-равно ж когда-то переполниться , а потом будет сметать всё на своём пути от ярости

Илья писал(а): А чем вам Киркоров не нравится? Его Атлантида ля-ля ля-ля .
С Киркоровым я ж лично не знаком,не знаю какой он на самом деле человек , а знаю всего-лишь его сценичный имидж

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Сообщение Ёлка » 03 дек 2010, 20:30

Вот он, великий! :) Cepik, вы не такой?
http://www.youtube.com/watch?v=WnSKFexOIIA

_Аннеке
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:44
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Сообщение _Аннеке » 03 дек 2010, 20:53

Знаю троих. Парней. Бывших однокласснегов. Ну что сказать..
- Все очень очень спокойные, с очень адекватной самооценкой, не стремятся во что бы то ни стало быть лучше всех, живут ради процесса (вот это меня восхищает!..)
- Максимализм в отношениях - или вечная любовь, семья, дети и вместе до старости, или не надо ничего (среди Рыцарей таких много, в т.ч. автор поста, а вот среди Аристократов, да ещё и реалистов - редкость. Мэйби Телец/Ортодоксальность сказываются).
- Очень социальные люди

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Стараются подстраивать свои вкусы, интересы, эмоции, реакции под "витающие в воздухе" нормы, принятые в их микроколлективе (как большинство Аристократов). Не любят и не хотят выделяться, любят роль "сглаживающего противоречия". Не имеют интересов, выходящих за рамки принятого в "их кругу". Жизненной силы и тонуса мало.
- Внешность - приятная, но обычная

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif



Девушек вообще не знаю...
One torture will follow another, until You say...

Аватара пользователя
_ИринаПрекрасная
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:07
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Сообщение _ИринаПрекрасная » 03 дек 2010, 22:22

Наш Генеральный. Красавец-мужчина, капризный, изблованный с детства благами привилегированной семьи. Бабник, сибарит, ценитель вкусной еды и выпивки, доботной одежды и шикарных машин. В тоже вемя, вкусы довольно консервативные. Если не в духе - всем хана, невзирая на звания, регалии и возраст, разносит так, что с непривычки можно заикаться начать от страха. Любитель сплетен, лести, комплиментов, вообще - быть в центре внимания. В дружбе очень преданный, и очень зависимый от мнения друзей, которые этим часто пользуются. В то же вемя, довольно гуманный в отношениях с сотудниками руководитель. Способен договориться с кем угодно (если только гонор в голову не даст некстати). В электронных, компьютерных новинках - очень слаб, если не сказать "не в зуб ногой", зато организовать людей построить дом, сделать ремонт в квартире, благоустоить землю, и т.д., ему равных нет. В интересах дела пьет с нужными людьми, да столько, что смотреть страшно, в промежутках - бегает кроссы на лыжах по 24 км., в горы поднимается. Ни при каких обстоятельствах нельзя доверить ему никакую информацию личного характера - завтра ее будут обсуждать у тебя за спиной все мало-мальски знакомые люди. При, казалось бы, раздолбайском подходе к бизнесу, в нужный момент откуда-то всегда извлекаются клочечки бумажек с циферками, которые волшебно сводятся в то, что необходимо.
Такая картинка

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif

All we need is love

Аватара пользователя
_TatianaFasano
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:06
СГ: Коза-Рак / Профессор
П о л: ( ж )

Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Сообщение _TatianaFasano » 03 дек 2010, 23:25

ИринаПрекрасная писал(а):Наш Генеральный. Красавец-мужчина, капризный, изблованный с детства благами привилегированной семьи. Бабник, сибарит, ценитель вкусной еды и выпивки, доботной одежды и шикарных машин. В тоже вемя, вкусы довольно консервативные. Если не в духе - всем хана, невзирая на звания, регалии и возраст, разносит так, что с непривычки можно заикаться начать от страха. Любитель сплетен, лести, комплиментов, вообще - быть в центре внимания. В дружбе очень преданный, и очень зависимый от мнения друзей, которые этим часто пользуются. В то же вемя, довольно гуманный в отношениях с сотудниками руководитель. Способен договориться с кем угодно (если только гонор в голову не даст некстати). В электронных, компьютерных новинках - очень слаб, если не сказать "не в зуб ногой", зато организовать людей построить дом, сделать ремонт в квартире, благоустоить землю, и т.д., ему равных нет. В интересах дела пьет с нужными людьми, да столько, что смотреть страшно, в промежутках - бегает кроссы на лыжах по 24 км., в горы поднимается. Ни при каких обстоятельствах нельзя доверить ему никакую информацию личного характера - завтра ее будут обсуждать у тебя за спиной все мало-мальски знакомые люди. При, казалось бы, раздолбайском подходе к бизнесу, в нужный момент откуда-то всегда извлекаются клочечки бумажек с циферками, которые волшебно сводятся в то, что необходимо.
Такая картинка

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif

Класс! Елена Прекрасная, вы совершенно точно описали сноху Козу-Тельца. Правда, она не Генеральная, просто домохозяйка, школу не закончившая даже, но гонору, что у вашего директора:) Один раз устраивалась на работу при мне. День проработала, на следующий на пять минут ей задержали обеденный перерыв. Возмущенная уволилась, долго еще тут под окнами обсуждала, руками махала "такое к себе отношение". Был с ней конфликт, так пара замечаний, - еле ноги унесла. Известна также тем, что несколько раз от близкого соседства с ней отказывались бывшие сожительницы мужа и ему приходилось снимать квартиру. А также тем, что после очередного некстати, вот именно, возникшего скандала ее мужа навсегда покинул его единственный друг, знакомый с детства.
Все на свете знает, каждое слово отчеканивает, паузы нужной длины - говорит как диктор ТВ, при сомнительном информационном содержании умеет привлечь и удержать внимание. Вообще приятна в общении, очаровательна, что есть то есть, весела и в основном дружелюбна. На короткой ноге со всеми соседями, продавцами, докторами, учителями дочери, родителями одноклассников, бог знает с кем еще. Благодаря этому о моей первой беременности она и в районе узнали быстрее, чем узнал муж. Невероятно. Я никому не говорила

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Если окажет кому услугу, обязательно об этом сообщит соседям, родственникам, учителям и еще бог знает кому - накручивает бонусы

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Если увидит возможность что-нибудь заполучить на халяву, обязательно воспользуется. Если окажется рядом с вами в магазине, обязательно что-нибудь для себя любимой подложит на кассе. Тягу к этому жестко выбивает муж Кабан. Поэтому уже реже. Это крайний случай, я считала, даже описывать не собиралась, но прочитав Елену про директора....
Теперь Коза-Телец М. Он всем хорош. Не скандалит, не выпячивается. Разве что к излишней мягкости можно придраться, но тут, как говорится, на вкус и цвет. Я его называю Полезным Человеком. Вот он действительно обо всем в курсе. Оказавшись одна в большом городе я с его помощью обогатилась многими сведениями, ну и просто хороший спутник в любом направлении - любит двигаться абы куда абы что. А вот как бизнесмен, так он себя позиционирует, - провал. Усидчивости не хватает и кропотливости, ну и выгоду во всем ищет. Ищет легких путей, три года уже, вместо того, чтобы вкалывать, ищет компаньона, на которого можно было бы все свалить и заводит полезные по его мнению контакты.
Жизнь это не то, что человек прожил, а то, как он ее описывает, если решает рассказать о ней.

Аватара пользователя
_ИринаПрекрасная
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:07
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Сообщение _ИринаПрекрасная » 03 дек 2010, 23:39

_[_/quote_]_ Класс! Елена Прекрасная, вы совершенно точно описали сноху Козу-Тельца. _[_/quote_]_

почти как в сказке, только ИРИНА...
All we need is love

Аватара пользователя
_TatianaFasano
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:06
СГ: Коза-Рак / Профессор
П о л: ( ж )

Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Сообщение _TatianaFasano » 03 дек 2010, 23:41

ИринаПрекрасная писал(а):почти как в сказке, только ИРИНА...
Ой, ассоциации, что поделать

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Жизнь это не то, что человек прожил, а то, как он ее описывает, если решает рассказать о ней.

Ответить

Вернуться в «Знак Козы»