Мужчина Бык-Дева / Профессор (+) (Структурный Гороскоп)

Ответить
_ЭL`
СГ: Не определился
П о л: Левый

Бык-Дева/Профессор+ /Хранитель

Сообщение _ЭL` » 19 июн 2013, 23:21

Ри́чард Тиффани Гир (англ. Richard Tiffany Gere; род. 31 августа 1949, Филадельфия, Пенсильвания, США) — американский актёр.
Изображение

немо
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 27 раз

Бык-Дева/ Профессор+ /Хранитель

Сообщение немо » 26 окт 2013, 00:20

Кто как мыслит, я наверно картинками.
Знакомый Бык-Дева - умница-красавец-талант-эрудит-спортсмен, каковые качества успешно уравновешиваются злоречивостью и замкнутостью.
При том, что часто груб и насмешлив, моя "картинка" про него: младенец в пелёнках. Если грубит - надо сменить пелёнки на сухие и дать тёплого молока. Ему всё время кажется, что люди злые, другим - что злой он.
Мне казалось - маменькин сынок, мама у него учительница младших классов. Не знаю её, может быть как учительница - всегда недовольная, всегда старается сделать более правильным. Именно такого отношения он ждёт ото всех, ждёт, что на него наедут, наезжают - и даже способен с кулаками броситься в случаях, где более мирный человек просто пожал бы плечами. Косой взгляд, неудачная шутка - и ты навсегда его враг. Говорит он много, но и от собеседника требует не молчать, а всё время его нахваливать. Молчишь - значит наезжаешь, значит, злодей.
Мне казалось - такой уникум, но в длинной теме "Соблазнить Быка", похоже, рассказывают о чём-то однотипном.
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

змейа-рогатая
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )

Сообщение змейа-рогатая » 17 апр 2014, 21:36

Джеймс Марсден, дева
Изображение
Изображение
Изображение
мир стабилен в своей изменчивости

A1exander
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 874 раза

Сообщение A1exander » 06 авг 2019, 07:46

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин заявил, что может завершить карьеру в 2021 году Быка. Об этом он рассказал на пресс-конференции в ТАСС.
33-летний форвард напомнил, что в 2021 году у него истекает контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ). «Посмотрим, буду ли я играть и продолжать карьеру, все зависит от здоровья», — заявил он.

Спортсмен признался, что хочет избежать травм. «Не хочется быть поломанным, хочется побегать с детьми», — заключил Овечкин.

Ответить

Вернуться в «Бык-Дева / Профессор (+)»