Персонажи кино и мультфильмов

Психософия А. Ю. Афанасьева
Правила форума
Правила устанавливают модераторы
Ответить
Козёл Тимур
Иерофант
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2473 раза

Персонажи кино и мультфильмов

Сообщение Козёл Тимур » 14 ноя 2018, 19:05

TanyTA писал(а):
16 ноя 2012, 05:28
Katerina писал(а):о, верным путем идем товарищи ! (с)
посмотри пленарные выступления Горбачева, там тоже очень первологично - но он говорит, как гипнотизирует, что бы толпу увлечь )))
Первологики- плохие говорильщики, они тугодумы и очень лаконичны. Горбачёв вот Ленин возможно и есть :roll:
я тоже плохой говорун, часто думаю долго, говоря, или когда мне ктото непонятно сказал, лаконичен. Вот Виндемеатрикс может долго без остановки болтать.

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
strukturnyj_elf писал(а):
29 окт 2012, 14:44
leo7 писал(а):Что удивило: для пародии на американских школьников взяли очевидно русское имя. Или я ошибаюсь?
По происхождению - древнеперсидское. Распространилось в православных странах, в Финляндии глава государства носит имя Тарья ( что тоже самое ). Но фамилия Моргендорфер скорее немецкая.
В том и дело, что Дарья - "белая ворона" в среде типичных американских школьников. Она смотрит на Америку с позиции внешнего наблюдателя.
да, вот в Алматы в середине 80х на краю построили микрорайон, сначала назвали ДарьЯ, что на персидском река, мы недалеко там жили, потом они передумали и назвали его Айнабулак, там недалеко один из рйонов проживания уйгуров, отец говорил что дарья - река на уйгурском, там возле него небольшая забитая река в овраге, а потому переименовали на казахское название, булак на тюркских родник, ручей, айна по казахски стекло, на уйгурском айнак (но буквы а мягкие), стеклянный то есть прозрачный, чистый источник.
Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Психе-йога»