Некие квашизмы и комментарии к ним.

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 108 раз

Некие квашизмы и комментарии к ним.

Сообщение Джи.Н » 18 окт 2025, 22:41

Вопрос 10411
Александр из г.Уфа писал(а):
Когда все-таки начинается новый день в 12-дневках? По ощущениям, тоже в полночь 00:00, как и гражданские сутки по общемировому времени. Есть в этом логика, четные годы (по 380 дней) начинаются в середине января, напоминает полночь, как ночь напоминает зиму.

Ответ Григория Кваши:
Логика - это самое ненадежное дело... Нужна фактура. Камбэки... Пока такое впечатление, что переход где-то в 22.30

Да ладно!
Ещё можно понять, что переход годового знака был открыт и подтверждён совсем недавно.
Но пардоньте! Время перехода знака суток известно уже лет 13-14.
Душераздирающее чванство и невежество обоих, однако.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 696 раз

Некие квашизмы и комментарии к ним.

Сообщение Молния » 20 окт 2025, 18:10

Переход где то в районе 23.00 - 1.00.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 108 раз

Некие квашизмы и комментарии к ним.

Сообщение Джи.Н » 20 окт 2025, 22:04

Нет.

В 02:00.

Многажды проверено ИмиДжевой Картой рождённым до и после полуночи, но не позже 02:00.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 108 раз

Некие квашизмы и комментарии к ним.

Сообщение Джи.Н » 25 ноя 2025, 23:59

Признание за Михаилом Ульяновым (20.11.1927) знака Стрелец (ГКЗ-72) требует от нас пересмотра всех,
кто родился 20 ноября.

Проверяем: Солнце входит в знак Стрельца 23 Ноя 1927 в 07:14.
Врёт кваша. РАЗ

Никто из них ныне не может гарантированно считаться Скорпионом.
Алексея Баталова (20.11.1928) трогать не будем, он многократно доказанный Аристократ.

Солнце входит в Стрельца 22 Ноя 1928 в 13:01
Алексей Баталов Дракон+Скорпион=Аристократ
Не соврал, однако.

А вот Майя Плисецкая (20.11.1925) - безусловный Вождь и, стало быть, Стрелец.

Солнце входит в Стрельца 22 Ноя 1925 в 19:36
Майя Плисецкая Бык+Скорпион=Ферзь! Или по-квашовски - "Аристократ+6"
Врёт кваша. ДВА

В подвешенном состоянии остаются пока Виктория Токарева (20.11.1937), Джозеф Байден (20.11.1942)

Это понятно. Врать напропалую чревато.

Патриарх Кирилл (20.11.1946) скорее Стрелец

Солнце входит в Стрельца 22 Ноя 1946 в 21:47
Врёт кваша. ТРИ. Но как-то неуверенно врёт.

Амалия Мордвинова (20.11.1973) - очевидно Стрелец.

Не очевидно.
Солнце входит в Стрельца 22 Ноя 1973 в 10:55
Врёт кваша. ЧЕТЫРЕ

Кваша Г. С. · Границы знаков зодиака · 20-11-2025

Чванством переполненный, аж со всех дыр прёт!
На ваших глазах кваша четырежды соврамши.
Ага. Прям уверенный, что его никто не проверит.
А значит врать можно напропалую.
И доколе?
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 108 раз

Некие квашизмы и комментарии к ним.

Сообщение Джи.Н » 27 ноя 2025, 20:52

Вопрос 10547
Сергеев Дмитрий Александрович из г.Нижнекамск писал(а):
...хотел бы узнать реальную почасовку...

Ответ Григория Кваши:
Полдень - двучасие Змеи, потом двучасие Дракона... Полночь - двучасие Кабана...

Кваша Г. С. · 27-11-2025

Ну врёт же!

В полдень начинается час (двучасие) Лошади, далее час Змеи.
В полночь начинается двучасие Крысы.
С началом часа Кабана, - в 2:00 происходит смена знака суток.

часы
крыса.......00:00-02:00
кабан.......02:00-04:00
собака......04:00-06:00
петух.......06:00-08:00
обезьяна...08:00-10:00
коза........10:00-12:00
лошадь.....12:00-14:00
змея ........14:00-16:00
дракон......16:00-18:00
кот..........18:00-20:00
тигр.........20:00-22:00
бык..........22:00-24:00
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 108 раз

Некие квашизмы и комментарии к ним.

Сообщение Джи.Н » 28 ноя 2025, 00:49

И вот только до меня дошло, откуда его чванлейшейство извлёк вышеприведённый расклад,
при этом немало изумив скучающую публику.

Приведу всем известную популярную реплику:

ИДИОТ! ВСЁ ПЕРЕПУТАЛ!
БАБЕ ЦВЕТЫ! ДИТЯМ МОРОЖЕНОЕ!

Сейчас всё поймёте сами.
Смотрите здесь
Ни на минуту не сомневаюсь в ваших пытливых умах. :hi:
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Пегас
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:23
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
.: Дон Кихот
П о л: ( м )
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 130 раз

Некие квашизмы и комментарии к ним.

Сообщение Пегас » 02 дек 2025, 00:10

Джи.Н писал(а):
25 ноя 2025, 23:59
Проверяем: Солнце входит в знак Стрельца 23 Ноя 1927 в 07:14.
Врёт кваша. РАЗ
Кваша не врёт, а искренне заблуждается! С какого потолка он взял, что 20 ноября - это уже Стрелец??? Байден, Ульянов и Плисецкая точно Скорпионы.
Джи.Н писал(а):
25 ноя 2025, 23:59
И доколе?
До конца! Кваша мнит из себя суперэксперта, а на самом деле он профанирует все темы.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 696 раз

Некие квашизмы и комментарии к ним.

Сообщение Молния » 02 дек 2025, 23:18

По Кваше 20 ноября это Стрелец. С какого перепугу это взято? В имиджевой карте четко написано Скорпион по двум системам. А 23 ноября больше на Стрельца смахивает все же, у меня сестра в этот день родилась, у нее нет скачков настроения присущего Скорпионам, хотя считает себя Тигром-Скорпионом.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 108 раз

Некие квашизмы и комментарии к ним.

Сообщение Джи.Н » 24 дек 2025, 09:47

Вопрос 10615
Ренат из г.Казань писал(а):
...кем был Михаэль Шумахер (3.01.1969)? Он родился на границе годов. Все таки он был годом Обезьяны или годом Петуха? Его называли красный барон, красный цвет, яркий цвет года Петуха и возможно логический расчет на трассе! Только вот трагедия, которая произошла на горнолыжном курорте произошла в год Змеи, Переломный год для Обезьяны. Думаю вы сможете нам подсказать

Ответ Григория Кваши:
Вообще-то не на границе. Граница 13 января. 100% Обезьяна. Хотя научная добросовестность требует доказательств, вдруг единичка где-то затерялась и он родился 13 января

100% год Петуха.
Единственным и неповторимым инструментом проверки является ИмиДжевая Карта.
Год Петуха наступил 21 декабря 1968 года в 19:00.
А все остальные предлагаемые даты от лукавого кваши.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 696 раз

Некие квашизмы и комментарии к ним.

Сообщение Молния » 27 дек 2025, 01:43

Дамы и Господа, у меня для вас плохие новости. Форум можно закрывать, потому что официально найден источник из которого Кваша брал базовые правила Теоритической Истории и Структурного Гороскопа. И теперь понятно отсутсвие у ГС новых открытий.
Серия книг Л. Вейнгеровой "Дневники духовного общения", там в каждом из 7 томов дается блок информации по 12 летним, 36 летним, 108 летним циклам, указывается связь годов Змеи с событиями в России и указывается что ключевым годом для 12 и 36 летних циклов в какой либо стране может быть любым, а не только Петух, Змея, Бык.
Напомню что сама Л. Вейнгерова является контактером с Высшим Разумом, ВЦ, с 1988 года.

Вот например часть цитаты про социальную структуру знаков, но другими терминами.
Все аспектные года внутри каждого 60-летнего цикла относятся к трем
ритмическим группам звучания или воплощения.
К 1-й ритмической группе звучания или воплощения относятся года,
имеющие вибрационные постоянные чисел: 1, 4, 7. В Восточном цикличе-
ском календаре к таким аспектным годам относятся года: Мыши (Крысы),
Кролика (Кота), Лошади (Коня), Петуха (Курицы).
Ко 2-й ритмической группе звучания или воплощения относятся года,
имеющие вибрационные постоянные чисел: 2, 5, 8. В Восточном цикличе-
ском календаре к таким аспектным годам относятся года: Быка (Коровы),
Дракона, Овцы (Козы), Собаки.
К 3-й ритмической группе звучания или воплощения относятся года,
имеющие вибрационные постоянные чисел: 3, 6, 9. В Восточном цикличе-
ском календаре к таким аспектным годам относятся года: Тигра, Змеи,
Обезьяны, Кабана (Свиньи).
Тут часть про 12 и 36 летние циклы.
Например, в развитии России сильные ритмические доли начинают звучать в
годы Змеи, согласно ВЦК, и их звучание длится на протяжении 4-х лет, после
которых наступает время осознания достигнутого, которое занимает сле-
дующие 8 лет.
В двадцатом веке основные 36-летние циклы в развитии России начи-
нались в 1917, в 1953 и в 1989 годах. В двадцать первом веке первый основ-
ной 36-летний цикл в развитии Росси начнется в 2025 году. Малые 12-летние
циклы в развитии России начинались в двадцатом веке в 1905, в 1929, в1941,
в 1965, в 1977 годах, а в наступившем двадцать первом веке малые 12-летние
циклы в развитии России начались в 2001 и в 2013 годах. Соответственно, те
политические и экономические изменения и преобразования, которые нача-
лись в 2013 году, общественное сознание нашего государства (РФ) начнет в
полной мере осознавать с 2017 года и от этого осознания будет зависеть на-
чало нового 36-летнего большого цикла в России.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»