Определяем Импульсы.

Модератор: Чук и Гек

Ответить

ПРИНИМАЕТЕ ли вы версию об Импульсах?

Опрос закончился 11 сен 2015, 13:59

- да, они приходят в одно и то же время для всех знаков
0
Голосов нет
- да, время импульсов каждый год варьируется
2
50%
- да, импульсы начинаются для каждого знака в своё время
1
25%
- нет никаких импульсов.
1
25%
- пока не понял.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11774
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Определяем Импульсы.

Сообщение Маха » 12 авг 2022, 19:13

Аделаида писал(а):
10 авг 2022, 14:46
A1exander писал(а):
10 авг 2022, 14:37
Уже Маха обнаружила импульсы, я только поддержал.
да? Вы это всерьёз?
Периодически встречать бывшего начальника и Векторного Хозяина по совместительству - это можно отнести в копилку Импульсов?..
маловато(если серьёзно).
Периодически - это последний раз в 2019 году Кабана и потом в этом. Так себе периодичность. 3 года не виделись, а тут - бах! сюрприз. Причём встреча именно случайная, нарочно не придумаешь: я пошла встречать вообще другого человека на КПП - и там мой бывший начальник стоит. Как можно было подгадать до секунды буквально? Я не знала, что он там стоит, он не знал, что именно я на КПП пошла (человек 10 других могли пойти, а то и больше, чистая случайность).
Про импульсы, конечно, я не особо серьёзно писала в своём дневнике, откуда цитата.
Вспомнить в д р у г про прошлые занятия - так тоже как бы...Будто до этого времени память отшибло и чем занималась в прошлом - ни сном, ни духом.
Так не бывает.
Так бывает. Забрасываешь старые занятия, потом вдруг к ним возвращаешься, и память тут не при чем. Занятия - это о действиях, а не о памяти.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Определяем Импульсы.

Сообщение Феникс » 13 авг 2022, 07:29

Маха писал(а):
12 авг 2022, 19:13
. 3 года не виделись, а тут - бах! сюрприз. Причём встреча именно случайная, нарочно не придумаешь: я пошла встречать вообще другого человека на КПП - и там мой бывший начальник стоит. Как можно было подгадать до секунды буквально? Я не знала, что он там стоит, он не знал, что именно я на КПП пошла (человек 10 других могли пойти, а то и больше, чистая случайность
Изображение
Я вчера вроде бы случайно, так как эту встречу не планировал, тоже встретил, но не бывшую, а свою будущую начальницу. Ещё в Рыбах на соревнованиях она заметила моё рвение в работе с детьми и предварительно предложила работу в их организации с нового учебного года. С тех пор мы не виделись, а вчера я был по делам в райцентре и должен был посетить сразу три организации и поэтому торопился и шёл очень быстрым шагом по дорожке центральной площади. И уже при выходе на площадь стал обгонять высокую женщину, мы друг друга узнали и она вновь предложила мне работу и я согласился, хотя работа эта будет у меня третьей официальной и есть ещё один неофициальный источник дохода и придётся всё это как-то совмещать.
Если обратить внимание на знаки, то можно заметить, что эта вчерашняя встреча и принятое решение были вовсе не случайны. Выделю пока только две закономерности. Солнце сейчас находится во Льве, а Луна вчера находилась в Водолее. Известно что Львы, как и Драконы, самые знатные перевёртыши, а Водолеи, тоже не секрет, самые знатные хамелеоны. Вот и придётся мне в ближайшее время ещё больше хамелеонить и перевëртываться.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Определяем Импульсы.

Сообщение A1exander » 13 авг 2022, 11:46

Вождь открыл импульс
Добили Петуха-близнецы отключив от системы жизнеобеспечения голливудскую актрису Энн Хеч.
25 мая 1969 г.-12 августа 2022 г. (53 года)
Недавно она устроила страшную аварию с пожаром в Калифорнии. Её госпитализировали в критическом состоянии с сильными ожогами и травмой мозга, из-за которой она впала в кому. Родственники приняли решение отключить актрису от системы жизнеобеспечения. У неё остались двое сыновей.
5 августа 2022 года Хеч попала в две автомобильные аварии в Лос-Анджелесе: сначала Mini Cooper, за рулём которого она находилась, врезался в гараж жилого комплекса, а затем врезался в дом, что привело к возникновению пожара, в результате которого актриса получила серьёзные ожоги. На видео, записанном за мгновение до аварии, видно, как автомобиль Хеч проезжает по соседней улице на очень высокой скорости, а через несколько секунд раздаётся звук удара. Брайан Хамфри из пожарной службы Лос-Анджелеса заявил, что в результате возникшего пожара в доме, 59 пожарным потребовалось 65 минут, чтобы потушить его и извлечь актрису из автомобиля. Дом был повреждён и стал непригодным для проживания. Арендатор дома не пострадал, однако заявил, что он и его домашние животные едва не погибли, и в результате пожара он лишился всего своего имущества.

Представители правоохранительных органов сообщили Los Angeles Times, что в момент аварии Хеч «находилась под воздействием алкоголя и вела себя неадекватно». После аварии полиция получила разрешение на анализ крови Хеч в связи с подозрением, что она управляла автомобилем под воздействием алкоголя во время обеих аварий.

С места аварии Хеч унесли на носилках и доставили в больницу. 8 августа 2022 года представитель актрисы заявил, что она находится в коме в чрезвычайно критическом состоянии и ей требуется искусственная вентиляция лёгких. 11 августа 2022 года семья актрисы объявила, что её мозг был признан мёртвым, и позже было принято решение об отключении её от систем жизнеобеспечения. Жизнь Хеч будет поддерживаться до тех пор, пока не будет решено, может ли она стать донором органов. Хеч была отключена от систем жизнеобеспечения и впоследствии умерла 12 августа 2022 года через неделю после аварии. Полиция заявила о необходимости проведения дополнительных экспертиз, чтобы точно установить, какие препараты принимала актриса.

Анализ крови показал наличие наркотических веществ.
путь

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Определяем Импульсы.

Сообщение Чук и Гек » 14 авг 2022, 13:36

Чук и Гек писал(а):
24 сен 2020, 11:26
...в этой теме почти не приводим примеров, а теоретизируем с целью понять:
как, когда и почему в 2020 году Крысы можно учуять Импульсы года Быка задолго до его настоящего наступления
( 13 января 2021 года по СГ ГК).
странно. Вроде бы не раз отмечала - подчёркивала, что тема - о том, КАК определить начало Импульсов следующего года - задолго до его наступления - а тут же, как обычно, подсыпали пример о какой-то зарубежной актриске...Будто своих актрисОВ поближе нет.
Смешно.

Поэтому попытаюсь снова закинуть удочку о том самом определении Импульсов следующего года - для
чисто-конкретного теоретизирования в данной теме.

В связи с этим у меня такие мысли:
по календарю сейчас месяц Льва - Дракона. Требуется продолжить Векторную цепочку, указав знак д н я,
когда возможно самое начало Импульсов года Кота.
Структурщикам понятно, что таким днём в год Тигра вполне может быть день Кабана....вот, как сегодня.

Рассуждаем в обратную сторону:
Кабан, ВХозяин Дракона, додавит до Кота, ...а тот, как известно,
Тигру - Советник, то есть - сверху на ДП.

П.С. Хотя, в месяце Дракона(Льва) уже были подобные дни
(см. структурный календарь https://xsp.ru/sh/online/r12d/?m=8&g=2022), это
2 августа и сегодня, 14 августа

Там ещё один день кб нарисовался - 21 июля, но по СГ ГК это ЕЩЁ не Лев.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Определяем Импульсы.

Сообщение Аделаида » 14 авг 2022, 21:13

Феникс писал(а):
25 сен 2020, 08:20
Чук и Гек писал(а):
24 сен 2020, 21:50
при чём здесь Автор - там, где ответ пытаются найти почти что 10 лет.
А давайте я ему вопрос об импульсах задам? Хотя для меня ответ на него очевиден уже с 2010 года, когда я узнал об Векторных образах.
Вопрос задали?
А как вы спрашивали и когда?
И что он ответил?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Определяем Импульсы.

Сообщение Феникс » 15 авг 2022, 10:23

Аделаида писал(а):
14 авг 2022, 21:13
Феникс писал(а):
25 сен 2020, 08:20
Чук и Гек писал(а):
24 сен 2020, 21:50
при чём здесь Автор - там, где ответ пытаются найти почти что 10 лет.
А давайте я ему вопрос об импульсах задам? Хотя для меня ответ на него очевиден уже с 2010 года, когда я узнал об Векторных образах.
Вопрос задали?
А как вы спрашивали и когда?
И что он ответил?
Кваша своим игнором отбил мне всякое желание задавать ему какие-то вопросы. И не знаю появится ли оно в дальнейшем. А что касается импульсов или озарений предчувствующих будущие события, то они иногда случаются и совсем не в привязке к Вектору.

Почему вдруг импульсы связали с Вектором, если Векторных образов шесть? Есть ли тогда импульсы Оборотня или Эльфа?

Все Векторные образы имеют разную природу, но одинаковую силу.

И не обязательно это импульсы на следующий год. У меня последний осознанный импульс случился 19 июня, а предсказанные события произошли уже 12-15 июля.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Определяем Импульсы.

Сообщение Аделаида » 15 авг 2022, 12:50

ОК. понятно.
Автор вас игнорит, но вы отчего-то всё одно пасётесь в темах теории СГ.
Странно, что два года назад ви ни сном, ни духом об этом и не подозревали - иначе с лёгкостью бы не за2брасывали предложение о том-о сём...
вычёркиваем
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Определяем Импульсы.

Сообщение Феникс » 15 авг 2022, 14:38

Аделаида писал(а):
15 авг 2022, 12:50
но вы отчего-то всё одно пасётесь в темах теории СГ.
с каких это пор гипотеза о импульсах перешла в разряд теории?
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Определяем Импульсы.

Сообщение Чук и Гек » 30 авг 2022, 12:36

Тема сформирована в 2015( Кз, пионер!) году. Но разговоры начались с далёёёкого теперь уже 2010 (Тг) что ли года.
https://s-horoscope.ru/forum/viewtopic. ... 696#p48696
Тогда, в 2015 году и запущена была голосовалка - на первой странице Темы.


Странно, что некоторые старожилы данного форума об этом напрочь позабыли...
Кстати, нахождение темы в Разделе Теории и практики СГ абсолютно не поддерживалась Аделаида.
Больше того: заводчик темы сильно желал присутствие её( темы) в персональном Проекте.
Так что... :bk:
А по сути теоретизирования о возможных Импульсах года Кота - см. выше.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Определяем Импульсы.

Сообщение A1exander » 05 сен 2022, 18:37

Хемуль писал(а):
05 сен 2022, 16:32
На Камчатке четыре туриста погибли при восхождении на вулкан.

Поход группы из 12 человек должен был закончиться покорением самого высокого активного вулкана в Евразии. На высоте 4 158 метров возникли проблемы, 4 человека сорвались и упали в пропасть. Ещё троим туристам требуется медицинская помощь. На место вылетел вертолёт МЧС.
Публикуем список туристов, которые попали в ЧП на Ключевской сопке.

1. Алабугин Иван, 1992
2. Мищенко Андрей, 1981
3. Семеничев Павел, 1984
4. Соловьёв Максим, 1988
5. Киприянов Андрей, 1996
6. Аверин Роман, 1979
7. Косюк Екатерина, 1994
8. Гутор Андрей, 1987
9. Жиловачик Александр, 1991
10. Сорокин Евгений, 1984
11. Усачёва Анастасия, 1987
12. Михайловский Игорь, 1976.

По данным 112, группа была зарегистрирована. Альпинисты - участники туристического клуба из Новосибирска.
Пока известно, что выжило трое: Алабугин, Аверин и Усачёва.
ссылка
Алабугин Обезьяна - инструктор, а трое из 12 - Крысы.
Можно тоже сказать что импульсы.

Ещё Лиз траст -Кошка-лев/ ШУт +/Вектор, тоже вылезла в Британии.
путь

Ответить

Вернуться в «Импульсы»