Определяем Импульсы.

Модератор: Чук и Гек

Ответить

ПРИНИМАЕТЕ ли вы версию об Импульсах?

Опрос закончился 11 сен 2015, 13:59

- да, они приходят в одно и то же время для всех знаков
0
Голосов нет
- да, время импульсов каждый год варьируется
2
50%
- да, импульсы начинаются для каждого знака в своё время
1
25%
- нет никаких импульсов.
1
25%
- пока не понял.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Определяем Импульсы.

Сообщение Чук и Гек » 22 ноя 2020, 13:21

перенесено в Импульсы Быка
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Определяем Импульсы.

Сообщение Чук и Гек » 23 дек 2020, 20:46

...похоже, Импульсы Быка закончились пару дней назад - 21декабря (месяц Обезьяны+день Крысы).

Чтож, вернёмся, значить, к нашим баранам:
ЛУ у Обезьян
Именной у Мышастых
Виражи у Змей
Расслабление у Кабанов
Обнуление у Лошадей
аж до 13 января 2021 года.
андрейрепников.jpg
Таким образом: Праздник приближается...праздник приближается!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Определяем Импульсы.

Сообщение Чук и Гек » 17 окт 2021, 15:10

После новости об аварии с Ксенией Собчак (Пт-Скр, Рыцарь) возникло ощущение, что именно т а к отметились Импульсы предстоящего года Тигра.
Неужто - начались?
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Определяем Импульсы.

Сообщение A1exander » 18 окт 2021, 08:33

Чук и Гек писал(а):
17 окт 2021, 15:10
Неужто - начались?
Да, уже подзабыли все про импульсы. У Петуха с Тигром - образ Вождя, соответственно по Пт возможно навреное и будет видно, энергию вождя сложно не замечать. Еще и Коз надо наблюдать.
В моей теории смена года наблюдаю пока через смену полярности образа,у годового знака Быка, как у Ферзя это начало Скорпиона.
Раньше этого импульсы бывают если "ретроградная" аномалия (короткий прыжок во времени в будущее и быстрый возврат в старый ритм смены года).

Вот Козлик-стрелец Олег Тиньков заплатил США штраф $448,96 млн за уклонение от налогов и тут же
11 октября ЦБ включил Тинькофф банк в список системно значимых кредитных организаций
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Определяем Импульсы.

Сообщение A1exander » 17 янв 2022, 08:37

Год Тг вроде уже начал напрягать Крыс
В финансовом плане:
Принц Эндрю лишился воинских званий, титула.
16.01.2022 жену покойного Градского - Марину Коташенко (84 г.р.) автоподставой вынудили под угрозой убийства приехать домой и отдать все что есть- 100 млн.руб / 1,26 млн$


Я кстати пару годиков прошлых думал об этом) И уже люди некоторые озвучили мои мысли.
Сайт для поклонников веганства в России Vegan Russian устроил пересмотр словарей русского языка. Одной из создательниц проекта Марине Ястремской не понравилось слово «Крыса». По мнению Марины, употребление этого термина по отношению к предателям и мерзавцам «обижает животных и поддерживает стигму».

«Крысы у многих людей ассоциируются с чем-то неприятным и мерзким. Так что неудивительно, что название этих животных используется в таком ключе. Лгать и предавать – нетипично для крыс, так поступают люди», – объяснила веган-активистка.
путь

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Определяем Импульсы.

Сообщение Аделаида » 10 авг 2022, 14:21

...худо-бедно, но сию минуту - самый разгар месяца Льва - Дракона, который по СГ ГК Векторный Хозяин Кота, знака следующего, 2023 года. Да.

По-видимому, самый удачный момент, чтоб вспомнить об Импульсах года Кота, форумчане?
У кого какие будут соображения?

Если учесть, что дежурными Волшебниками года Кота станут
Коты и Драконы,
Петухи и Собаки,
а также Кабаны, то ожидания Импульсов станут более очевидными.

Выкладывайте ваши персональные раздумья по этому поводу - приглашаю!

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
A1exander, приветствую вас!
Присоединяйтесь, я знаю - вам есть, что сказать.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Определяем Импульсы.

Сообщение A1exander » 10 авг 2022, 14:37

Аделаида писал(а):
10 авг 2022, 14:31
A1exander, приветствую вас!
Присоединяйтесь, я знаю - вам есть, что сказать
Уже Маха обнаружила импульсы 02.08.2022, я только поддержал.
Маха писал(а):
05 авг 2022, 01:58
Маха писал(а):
02 авг 2022, 23:14
Заранее знала, что день Кабана, ещё в воскресенье посмотрела. И всё равно - сплошные сюрпризы, причём хорошие)) уж не знаю, радоваться или огорчаться.
Вроде в кармическое время лучше терять (я не про материальное, а более глобально) - а если что-то даётся, то на это кармический запрет (не помню, откуда этот постулат).
Уже писала, что в самом начале месяца Рака (а/к), да ещё в день Др, встретила случайно у нас в организации бывшего начальника Кб, которого последний раз видела 3 года назад)) А сегодня он написал, потом позвонил)) по работе, причём намекнул, что хотел бы взять меня к себе. Я посмотрела - он снова работает на новом месте, на 2 уровня выше, чем мы с ним были (у нас многоуровневая организация). Собственно, выше уже, думаю, некуда. Вроде бы шанс, и меня это гипнотизирует. А с другой стороны, мне очень нравится это место, где я сейчас: чудесный коллектив, классные начальники (сегодня как раз мне сказала начальница, что меня очень ценят, и, возможно, повысят - как раз вакансия на днях освободилась, но это будет уже мой потолок), функционал - прямо мой-мой, я его сама и выбрала в общем-то.
И я бы, мало того, хотела зафиксироваться - до своей пенсии в 60 (надеюсь) лет...
Но.
Вот действительно, по классике, этот Кб - "недостижимый идеал", не к чему придраться, работать с ним безумно тяжело, но не менее интересно, никаких пределов не ощущаешь - хотя, надо признать, сбои и по здоровью были (а болею я очень редко в принципе), и по эмоциям (пару раз рыдала у него в кабинете, и это вообще для меня не характерно, обычно я как танк - с невекторными по отношению ко мне начальниками). И вот. Сижу обалдевшая от всего свалившегося на меня и не знаю, что делать. Пока затаилась, всё это ещё на уровне разговоров. Но сумбура достаточно. Сидела себе спокойно, планомерно делала интересные мне дела, с удовольствием ходила на работу... Может, уже год Кота мне приветы шлёт?))) хотя для импульсов рановато...
A1exander писал(а):
03 авг 2022, 06:39
Возможно самое время. Я давно где-то писал где-то что Рыцарское сочетание это как петля ректроградного меркурия. Это временный портал в другое время. Толко по полярности есть заморочки, есть же Рыц+ и Рыц- и они как-то работают то в прошлое портал то в будущее , и кто из них прошлое а кто будущее это надо еще более детально посмотреть.
Любопытно! Я тут решительно взялась за свои прошлые занятия, которые забросила "до лучших времён" - и вот, получается, у меня сейчас "портал в прошлое".
путь

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Определяем Импульсы.

Сообщение Аделаида » 10 авг 2022, 14:46

A1exander писал(а):
10 авг 2022, 14:37
Уже Маха обнаружила импульсы, я только поддержал.
да? Вы это всерьёз?
Периодически встречать бывшего начальника и Векторного Хозяина по совместительству - это можно отнести в копилку Импульсов?..
маловато(если серьёзно).
Вспомнить в д р у г про прошлые занятия - так тоже как бы...Будто до этого времени память отшибло и чем занималась в прошлом - ни сном, ни духом.
Так не бывает.
...вот если бы...хотя не стану подсказывать - сами со структурными усами - разберутся.
Пока разочарована.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Определяем Импульсы.

Сообщение A1exander » 10 авг 2022, 14:59

Аделаида писал(а):
10 авг 2022, 14:46
маловато(если серьёзно).
Вы по VS соскучились? :mrgreen: Может и вернутся)

Вот Кр-весы Берлускони похоже на выборы метит
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил о намерении баллотироваться в верхнюю палату парламента (сенат) на выборах в сентябре
путь

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Определяем Импульсы.

Сообщение Аделаида » 11 авг 2022, 11:33

Хотя - ни в жизнь не поверю, что Вектор из основоположников оставил в покое и вне внимания сию платформу.
Небось, заглядывает или даже прописался под иным ником...запросто!

Помнится, к прошлому котогодию призывала его привязать за ниточку, чтоб хоть как-то контролировать - а то взлетит и поминай, как звали...в это повторении временном. надеюсь, "сам с усами".
Вот Кр-весы Берлускони похоже на выборы метит
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил о намерении баллотироваться в верхнюю палату парламента (сенат) на выборах в сентябре
И чё нам э т о т Вектор?
В Возрасте Ухода как-бы, опять же - вне Волшебства...Так, суетится по привычке...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Импульсы»