ТРИ интересных числа

Модераторы: Чук и Гек, Аделаида

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ТРИ интересных числа

Сообщение Аделаида » 14 июл 2016, 12:03

tri interesnie.jpg
Добавлено Чт май 26, 2011 22:37 Liola:
Когда-то давным-давно, когда деревья ещё были большими - лет 17 назад
в одной очень популярной по тем временам газете( "Комсомольская Правда" что ли...)
прочла я статью какого-то известного Нумеролога. :smile235:

Не скажу, чтоб я тогда интересовалась Нумерологией. Не скажу, что статья меня как-то поразила или удивила.

Так бывает всегда, когда подробно описывается откуда что надо взять, с чем всё это сложить, а потом умножить...
В конце, как всегда,разделить... - мне очень тоскливо всё это делать - пытаться, выполнять. :bh:

А посему я прочла и лишь вывела для себя ПОНЯТИЯ:
биоэнергетический потенциал, показатель нестабильности и индекс энергетики человека
и спрятала газету...в сумочку.

Но в том-то и прикол, что через некоторое время я вернулась к этой статье и решила-таки (чем чёрт не шутит!) посчитать: определить - понять. Тем более - есть, кого считать, для чего определять и зачем понимать.

Эти самые числа - про себя и своих близких и родных мне людей - до сих пор лежат у меня в укромном месте, и я достаю их для того,чтоб ещё больше прочувствовать и принять. :hi:
Если кто-то дополнит или исправит - милости прошу - особенно бы хотелось вспомнить Автора данной методики.

Для нахождения данных чисел необходимо использовать дату рождения человека. И всё.

Может, кто-то предложит какую-то дату для примера и объяснения последовательности шагов?
Буду очень признательна
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 15:54
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 51 раз

ТРИ интересных числа

Сообщение Рада » 14 фев 2023, 07:16

Аделаида писал(а):
13 фев 2023, 21:00

вторая дата, надо понимать, это родственни-к(-ца)?
Да, дочь.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ТРИ интересных числа

Сообщение Аделаида » 14 фев 2023, 12:33

Рада, вот, что говорят числа:

открытая приземлённая пионерка с волевым мышлением, Аристократ с датой рождения
25. 09. 1993

1) Биэнергетический потенциал 28
БЭП среднее 4
2) Показатель нестабильности 1, 86
3) Индекс энергетики 15, 05

_________________________________
В связи с " вновь открывшимися нумерологическими обстоятельствами" мне хотелось бы получить от вас, Рада, кой-какие ответы на мои вопросы...Попробуем?
Всё это преследует одну лишь цель - подтвердить или опровергнуть предположения о том,
что в данном нумерологическом исследовании Т р ё х интересных чисел есть какие-то пока что скрытые
информационые посылы, которые предстоит разгадать и описать.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 15:54
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 51 раз

ТРИ интересных числа

Сообщение Рада » 15 фев 2023, 07:50

Аделаида писал(а):
14 фев 2023, 12:33
Рада, вот, что говорят числа:

открытая приземлённая пионерка с волевым мышлением, Аристократ с датой рождения
25. 09. 1993

1) Биэнергетический потенциал 28
БЭП среднее 4
2) Показатель нестабильности 1, 86
3) Индекс энергетики 15, 05

_________________________________
В связи с " вновь открывшимися нумерологическими обстоятельствами" мне хотелось бы получить от вас, Рада, кой-какие ответы на мои вопросы...Попробуем?
Всё это преследует одну лишь цель - подтвердить или опровергнуть предположения о том,
что в данном нумерологическом исследовании Т р ё х интересных чисел есть какие-то пока что скрытые
информационые посылы, которые предстоит разгадать и описать.
Можно попробовать, но я за собой оставляю право не отвечать, если сочту нужным.
Можно ещё мужа добавить, с которым в стадии развода. Чисто чтобы поржать. 30.04.1967
Последний раз редактировалось Рада 15 фев 2023, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ТРИ интересных числа

Сообщение Аделаида » 15 фев 2023, 11:57

Рада, ваше право остаётся целиком в вашей власти - разве это можно подвергать сомнениям?
Тем более, на структурном, добровольном форуме - где никто никого не принуждает.
Наоборот - всячески способствует пониманию и...просветлению. :[LaieA_017:

щас кааак "раскатаем" вашего Аристократа, а потом каак "распишем" его под...хохлому

Итак: ортодоксальный чувствительный драматизатор с реалистическим мышлением - Аристократ
с датой рождения
Рада писал(а):
15 фев 2023, 07:50
30.04.1967
1) Биоэнергетический потенциал 26
БЭП среднее 4, 33
2) Показатель нестабильности 2, 67
3) Индекс энергетики 9, 74

________________________________________
убедительная просьба ко всем, участвующим в независимых подсчётах: если в моих расчётах нашли ошибки - указать, ни чуточки не сомневаясь. А я ещё раз проверю и найду - где ошибалась...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ТРИ интересных числа

Сообщение Аделаида » 28 фев 2023, 21:45

Рада, вы здесь?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 15:54
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 51 раз

ТРИ интересных числа

Сообщение Рада » 01 мар 2023, 11:43

Тут

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ТРИ интересных числа

Сообщение Аделаида » 01 мар 2023, 22:15

В Равном браке двух реалистов, где она из закрытых приземлённых скептиков, а он ортодоксальный чувствительный драматизатор когда-то соединились две судьбы - Королевы и Аристократа.
Оба супруга с немалым БЭП, поэтому взаимоотношения действительно строили два человека с равными энергетическими возможностями.
В настоящее время их пару ожидает развод...

К чему пришли супруги и что на выходе?
Каковы достижения пары реалистов на переломе Возрастов?
Рада :hi:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 15:54
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 51 раз

ТРИ интересных числа

Сообщение Рада » 02 мар 2023, 05:11

Аделаида писал(а):
01 мар 2023, 22:15
К чему пришли супруги и что на выходе?
Каковы достижения пары реалистов на переломе Возрастов?
Рада :hi:
Не совсем поняла, что конкретно рассказать. Начну, а там дальше спросите.
Начинали как и положено для Равного с одинакового старта. Оба учились в технических институтах, у обоих было по одному родителю, т.к.второй умер(у меня папа, у мужа мама), у каждого квартира(но это ещё СССР, поэтому не редкость). Но к моменту окончания нашей учёбы случилась перестройка. Предприятия останавливались, специалистов увольняли, работы не было. Надо было выживать. В свадебное путешествие поехали в Москву и вместо осмотра красот, ходили по магазинам запчастей(у мужа был дедовский Москвич408). Написала и подумала, что всё можно было увидеть заранее, если бы тогда, да теперешние мозги. Но мне всего 19, я выросла в векторном браке, где папа слуга и была уверена, что у меня в семье должно быть всё иначе, мужчина должен быть главный. С чем я успешно и справилась. Мда...
Последний раз редактировалось Рада 02 мар 2023, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 15:54
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 51 раз

ТРИ интересных числа

Сообщение Рада » 02 мар 2023, 07:32

Отвлеклась немного. Ну как немного, на работу собралась, на пожар посмотрела, в электричке еду.
Покупки запчастей подали мужу идею. Он всегда умел делать деньги. Мы занялись запчастями. Муж ездил в Москву, Воронеж, Тамбов, а в выходные торговали на рынке. Поэтому перестройку пережили и заработали первые деньги. Дальше купили первый участок и стали строить дом. О постоянном месте работы речи не шло, не то время было, каждый выживал, как мог. Дом строился своими руками, участки покупались и разрабатывались тоже нами, идеи появлялись и реализовывались. На последний момент имели три разработанных участка по 12 соток, дом, экскаваторы терекс и кубота, бокс для ремонта трактора, две машины. Поскольку по факту оказалось, что муж всё делал один и "всё моё", при разделе ему два участка, дом, бокс и вся техника, а мне вывернуться наизнанку и на своём участке построить на те 3 млн, что он мне отжалел, дом. Перспективы, прямо скажем, не радостные. Возраст предпенсионный, карьеры нет, мужа нет, на руках больной отец. Зато большая радость от того, что можно жить своей жизнью и прислушиваться к своим желаниям. Малость увлеклась, стараясь сделать из него главного.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ТРИ интересных числа

Сообщение Аделаида » 16 мар 2023, 12:36

Рада, поверьте, я ведь продолжаю думать о ваших закончившихся равных отношениях - пытаясь найти причину или оправдание...
Рада писал(а):
02 мар 2023, 05:11
Начинали как и положено для Равного с одинакового старта. Оба учились в технических институтах, у обоих было по одному родителю, т.к.второй умер(у меня папа, у мужа мама), у каждого квартира(но это ещё СССР, поэтому не редкость).
здесь "зачёт" по СГ ГК, это точно.
Но мне интересно, что и по БЭП ваши энергетические возможности были почти равными. Если бы был "перекос" в какую-то из сторон, то скорей всего отношения не продержались бы т а к долго.
Рада писал(а):
02 мар 2023, 05:11
Но к моменту окончания нашей учёбы случилась перестройка. Предприятия останавливались, специалистов увольняли, работы не было. Надо было выживать.
по СГ ГК, надо понимать, девяностые годы - для вас обоих волшебно-непредсказуемые: Лш, Кз, Об...
И пара реалистов при переходе возрастов в Возраст Интеллектуала?, объединившись(как и положено в Рбраке), начала карабкаться по предпринимательской лестнице:
Рада писал(а):
02 мар 2023, 05:11
В свадебное путешествие поехали в Москву и вместо осмотра красот, ходили по магазинам запчастей(у мужа был дедовский Москвич408)...
Покупки запчастей подали мужу идею. Он всегда умел делать деньги. Мы занялись запчастями. Муж ездил в Москву, Воронеж, Тамбов, а в выходные торговали на рынке. Поэтому перестройку пережили и заработали первые деньги.
Рада писал(а):
02 мар 2023, 05:11
...я выросла в векторном браке, где папа слуга и была уверена, что у меня в семье должно быть всё иначе, мужчина должен быть главный.

теперь-то вы понимаете, что здесь была ошибка, ибо по ДП Об - Советник Козы и ваше слово должно было быть решающим, во всяком случае - весьма весомым.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Закрыто

Вернуться в «§ Аделаида»