Влияние знака дня рождения на судьбу.

Все виды прогнозов
Правила форума
Прогнозы, обсуждение их технологии, эффективности, результативности, надёжности. Теоретические споры об основах желательны в спец.разделах
Закрыто
лиса алиса
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:49
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Re: Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение лиса алиса » 11 фев 2012, 14:01

suan
а как живется двойняшкам?
я всегда думала, что как это здорово родить двойняшек, с эгоистичной позиции: один раз отмучилась - и бац, двое детей...
и ведь правда, двойняшки всегда очень разные люди... и судьбы разные обычно...
Последний раз редактировалось лиса алиса 11 фев 2012, 14:01, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение suan » 11 фев 2012, 15:23

leo7 писал(а):Ну и что? Представьте, из-за того, что сегодня не тот лунный день, вы не будете сажать огород... а в другой день у вас, например, просто нет времени... или погоды...
Т.е. правда есть. А рекомендации
жизненно необходимы. Грамотные огородники именно так и делают - в соответствии с лунным календарем. Цена вопроса высока потому что. :P и время находят.
Или обоснования не реалистичны.
Вот для меня - если это работает, то обоснования не важны. Они мне не нужны даже. ну так, что нибудь условное в общих чертах :mrgreen: Я девочка и хочу платье, а не из чего оно там сделано.
Почему я наехала на имиджи, потому что есть объективные причины их невыражения. И при этом можно быть вполне успешным, используя компенсаторный механизм. Вот в астрологии есть такая штука, а в СГ? Тока имидж и все, проявил - успешен, не проявил - ты в попе. Лео, я вас злостно прошу - дайте людЯм надежду!)) Должны быть обходные пути для непроявленного имиджа. Другими инструментами, НЕ имиджем.
Только я не верю, что ничего нельзя поделать с этим самым фатализмом. Ну должно же быть и на него какое-то противодействие.
Можно подстроиться, пытаться угадывать куда несет, но я вот не очень то в этих вопросах. Поэтому я исключила вопросы судьбы из своего личного ведения. Как бог даст!

Про двойняшек позже добавлю.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение Л. Росток » 11 фев 2012, 15:39

suan писал(а):Тока имидж и все, проявил - успешен, не проявил - ты в попе.

хм. Я буду думать. В принципе понятно, что так менее эффективно. Опять же, как с грамотными огородниками: в нужный лунный день, или в правильный имидж надо попасть.
Не попал - вовсе не факт, что вообще ничего не вырастет. Вырастет конечно - что-то. Вопрос - как минимизировать потери, и куда двигаться, если не попадаешь - очень интересный.
Про попадание не в тот тип брака - в общем что-то понятно.
Почему бы не исследовать не попадание в имидж? или не попадание в предназначение?

Хотя, вообще-то, такое исследование уже было, про маньяков-убийц
http://s-horoscope.ru/sg/sg_04.php#6

Как раз получалось, что такими извергами становятся, если не удаётся в "гражданской жизни" попасть в свой имидж.

Я эту идею тогда тщательно пытался обосновать, но это трудно делать, материал больно тяжёлый - для контактирования с ним, с самим материалом.

Маха прошлой летом-осенью подкинула большую порцию статистических дополнений, но тут нужно именно изучение на индивидуальном уровне, по подробным биографиям. (Иначе как показать соответсвует или нет человек предназначению?)

К сожалению, Маха так и не оформила результаты своих исследований.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение Л. Росток » 11 фев 2012, 15:41

iarita писал(а):серьёзно предлагаю создать отдельную тему и складывать туда афоризмы от Суан

она сама стесняется
Она даже от Бенно только по моей прямой просьбе скложила. Один! А у него в день штук по 5 афоризмов бывает.
(От Суан обычно два-три.... )

Так что придётся Лошадкам самим подсуетиться, и систематизировать эпистолярное наследство от Крысок.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение suan » 11 фев 2012, 22:39

лиса алиса писал(а):suan
а как живется двойняшкам?
Ну двойняшкам живется хорошо, только по разному. У одной уже взрослый сын, и нету семьи в обычном понимании. ну то есть мать-одиночка была все время, и сейчас.
У другой - семья, муж-дети, двое, свекровь, :P все как положено. общее только то, что мы обе уехали из своей деревни в москву. но вначале она, а я через пять лет только. образование у нас разное. области приложения сил и способностей тоже разные. У одной брак один и удачный, у другой - был тоже один брак и быстро развалился, неудачный.
внешность - разная кардинально. 8-)
Но мы дружим всегда и до сих пор, в этом смысле двойняшки счастливые люди, они есть друг у друга.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение suan » 12 фев 2012, 01:13

iarita писал(а):suan
а что тогда фатального у вашей сестрёнки?
ну, например то, что она не вышла замуж за отца своей первой дочки, он ее выпер, пардон, на улицу беременную, хотя собирались жениться. Что, почему.. хз. Передумал. А вышла замуж когда маленькой Дракошке уже три года было. За Кабана. :lol: Сейчас вот есть Дракошка и Собак-мальчик. Собаку - шесть лет, как вашей внучке (или сколько там?), но это такой кавалер... таких взрослых мне не попадалось, честно.
У него все девочки в садике на учете. Когда я прихожу в гости, я получаю кучу комплиментов, какая я прекрасная и красивая, он говорит это так искренне, с таким выражением... я плачу. 8-)
а уж что он говорит маме, это источник жизни прямо для нее.. и откуда это все в маленьком мужчине? Папа-кабан его такому точно не учит.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение suan » 12 фев 2012, 10:44

Похоже надо разбираться с термином "фатализм".

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение suan » 12 фев 2012, 17:10

iarita писал(а): А упираться рогом и воевать с судьбой мне не очень нравится.
Но, в принципе, можно.
Знать путь, и пройти его - не одно и то же.
Ярита, я вот тут даже не знаю, с какого места отвечать.
Может вы сами найдете у Кваши на сайте хсп определение и что конкретно он вкладывает в понятие - фатализм по Структуре судьбы? Я оперирую его понятием, потому что примерно с ним согласна.
Это не вера во что-то, это не отношение к чему-то, это не сознательное мировоззрение у Кваши. Это воля судьбы, проявляемая свыше, и в случае с фаталистами (Тигр, Собака, Крыса) она явна и сильна. Сильнее наших трепыханий и намерений.

Самодельщик (Обезьяна, Лошадь, Дракон) - это карт-бланш, как потопаешь, так и полопаешь.
Везунчик - (Змея, Кот, Бык) - это билет в СВ.
Фаталист (Тигр, Собака, Крыса) - это черная карта.
Пионер (Петух, Коза, Кабан) - как сказал Аквариус "трое против ветра" (с), что бы это ни значило :mrgreen:

собственно, коротенько вот http://www.xsp.ru/sh/structures/sud/sud.php

PS События из семейной жизни не хочется рассказывать, да, сейчас все хорошо.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 фев 2012, 17:10, всего редактировалось 5 раз.
Причина:    

Virág
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:25
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение Virág » 12 фев 2012, 19:27

suan, вспомнились примеры везунчиков исамодельщиков- в основном Змей и Обезьян.

Дамы-Змеи просто какие-то рекордсменки по несчастьям в период после 40-летия. Сценарий таков - детство, юность, первая молодость (назовём так) - это да - всё с лету, без хлопот - учёба, общение, ранняя личная жизнь - именно похоже на СВ. Но потом начинается кошмар и в СВ уже едут с кучей хронических болезней, две знакомые-Змеи (жэ), 1965 едут в своём СВ - одна без правой ноги, вторая с переломанным тазом и позвоночником. Когда рассказывали о травмах, то диву даешься - не какие-то страшные ДТП посреди обледеневшей трассы - в в первом случае - выгул своей той-терьерши во дворе, которая полезла под КАМАЗ (за каким-то чёртом), хозяйка за ней полезла - дескать нужно спасать...ну и что, что КАМАЗ тяжелее. Итог таков - той-терьерша благополучно выскочила из-под КАМАЗА, а вот хозяйка не успела... Второй вариант - дама сама полезла под свою машину, дабы осуществить какой-то ремонт. На желание помочь (кое проявляли проезжавшие мимо мужчины) отвечала отказом. Осуществила...

У мужчин-Змей тяжкие телесные либо в юности, либо тоже после 35-40 лет. Но больше бьёт по карьере - до 40-42 лет - миллионы, первые бизнесы в городах, потом страшный, жуткий спад и развал всего - от бизнеса до личности самого Змея.

Обезьяна (ж). Огромный успех в детстве, юности и молодости - ставки по высшему разряду - стремление везде успеть и всё поймать - пляшу, пою, математику-физику решаю, языки изучаю...главное не останавливаться, а везде стать первым, во всём, везде, во всех мало-мальски значимых сферах. Малейший неуспех - это вырывание волос на глазах у "почтенной публики", крик, истерики... Итог: в 26 лет год неизлечимая, хроническая болезнь, которая, по закону подлости, исключает возможность заниматься именно тем, где до этого Обезьяна блистала. Роды провоцируют усиление этой болезни - в итоге муж и ребёнок сейчас виноваты во всём. Жаль всех - мужа, дитё и саму Обезьяну.

Вторая Обезьяна (жэ), (1968). ДЦП, но у дамы довольно удачное замужество в условиях советского военного городка - муж-офицер. Сын-Змей. Дама держится, но почти ежедневно выносит семейству мозг на тему: "муж уйдёт к здоровой и сильной бабе" (цитирую), сын "женится на стерве и меня не пожалеет, оставит одну в коридоре на коврике спать - а я в коридоре спать не смогу из-за ДЦП и умру". Итог: муж (ныне военный отставник) нашёл себе работу с одним выходным в неделю, чтобы дома поменьше бывать. Сын (студент) учится с 8 утра до полуночи, в выходной пропадает в военных поисковых отрядах с выездами по местам боёв.
Последний раз редактировалось Virág 12 фев 2012, 19:27, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение suan » 12 фев 2012, 19:33

Virág, спасибо! Очень интересные примеры ваши. Я вот ориентировалась на возраст именно до 40, особенно в среде везунков - неужели у них потом ломается паровоз? вот же гадство. :cry:

Закрыто

Вернуться в «Прогнозы»