Прогноз на декабрь.

Разные астрологические системы

Модератор: Нафаня

Правила форума
Что говорит небо. Неверующих в небесное предначертание просьба не беспокоиться: идите на Ринг
Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13481
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 562 раза

Прогноз на декабрь.

Сообщение Аделаида » 01 дек 2016, 22:57

Гороскоп на декабрь 2016 от Ирины Звягиной

Самая интересная астродинамика декабря - в начале месяца. Бисекстиль Марс-Сатурн-Юпитер – это социальная тематика. Расширение контактов, появление новых возможностей, расширение сферы деятельности, завязывание полезных связей. Время вести переговоры, возможно, с прицелом на следующий год. С кем-то встретиться, кому-то напомнить о себе. Минорные аспекты Меркурия и Марса - вероятность тонкой игры, счастливого исхода по событиям, спровоцированным квадратом Солнца-Нептуна. Много воды, много тумана, сложные погодные условия, нарушения систем связи, обман, немотивированный отказ по старым договоренностям.

Неверие, разочарование в личных отношениях. От вас что-то скрывают, а воспринимается, как предали. С другой стороны, все знают, как может связывать по рукам и ногам чье-то ожидание и доверие. Иногда все варианты плохи, но приходится выбирать.

Квинтиль Меркурия с Нептуном (1.12.16) – влияние плотного плана на тонкий. Какие-то события происходят, ломают планы, меняют условия. Нужно действовать в темпе, ничего не откладывая (с учетом аспектов Марса-Юпитера-Сатурна). Может, появится новая социальная ниша, которую интересно занять. Быть точным, находчивым, уметь вовремя вставить реплику, подчеркнуть достоинства вещи. Пока ощутимо влияние Нептуна – сознательно преодолевать минуты колебания и безразличия. Востребована уверенность, выразительность, ловкость, виртуозность. В делах, да и во всем, как говорится, – не важно, с чего начинают, важно, до чего дойдут.

И да пребудет с вами Сила! Ну а пока - плодотворного декабря!
http://www.oculus.ru/blog.php?id=10648[/typo_quote]
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Герда

Прогноз на декабрь.

Сообщение Герда » 14 дек 2016, 17:43

Сегодня полнолуние жеж

14 декабря происходит Полнолуние на оси Стрелец-Близнецы (14 декабря в 3:05:31 по МСК в 23 градусе Близнецов) в объятиях Сатурна. Это очень потенциальное время наведения порядка в голове и делах. Отрезвляющий момент. Посвятите это время своим лучшим проектам.

Следующий момент – это дата в районе 19 декабря и это переход Марса в Рыбы и разворот Меркурия на Плутоне – практически весь месяц Меркурий будет петлять вокруг этой разрушающей планеты. И это приглашение к погружению, Рыбы и Плутон говорят о глубине и опасных территориях. Эта точка в аспекте тауквадрата на Юпитер-Уран – радикализм, экстремизм, терроризм и иже с ними. Будьте осторожны в эти дни и берегите себя. Чрезмерная самоуверенность и вера в свою непогрешимость может сыграть злую шутку. Придержите коней и действуйте взвешенно и осознанно. Будьте осторожны на дорогах и в путешествиях.

21 декабря- День Зимнего Солнцестояния – на три дня нужно замереть и «умереть» вместе с Солнцем, это момент Великой Синхронизации – Портал окончания и Возрождения снова, Рождество Солнца, Возвращение Света и прибавление сил. Проведите эти дни в размышлениях и отдыхе.

29 декабря – супер приятное Новолуние в знаке Козерога – Меркурий как раз добегает до этой точки и присоединяется к светилам – какой же праздник без него в этом месяце?! Можете уже начинать загадывать свои желания на год и писать свои вдохновляющие списки дел и задач на 2017 год.

Мы еще раз к нему вернемся 28 января на Китайский Новый год и, уже с набравшим полную скорость Меркурием и сменой энергетики от Обезьяны к Петуху, запустим их как следует во Вселенную к исполнению.



Read more: http://luking.ru/tuda-li-plivet-moi-kor ... z4Sp7kdpJ2

Аватара пользователя
Л&C

Прогноз на декабрь.

Сообщение Л&C » 14 дек 2016, 20:37

Герда писал(а): 21 декабря- День Зимнего Солнцестояния – на три дня нужно замереть и «умереть» вместе с Солнцем,
Да уже с понедельника "замерла-померла".
Вечно спешу жить. :bk:

Ответить

Вернуться в «Астрология»