на неделю.
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
С середины недели в этот раз.
В среду – квадрат Меркурий-Уран. Несколько суетливо, неуверенность Рака, особенно интеллектуальная, плюс нестабильность Овновского Урана может дать разные эмоциональные эффекты. Кстати, да. Можно заперевшись в одиночестве, выкрикивать что-то, что назрело. Публично не стоит. Могут быть весьма продуктивные интеллектуальные прозрения.
Всю неделю точен, уточняется в среду квиконс Юпитер-Нептун. В четверг его раскроет Солнце, сформировав трин к Нептуну, квадрат к Юпитеру – уже на расходящемся квиконсе. Аспект точен, его энергетика раскрывается тонко и глубоко. “Да, внешне все хорошо, но подумайте, что можно еще сделать, какие истины стоило бы понять, и вообще, что говорит интуиция?”. Глобальный аспект, влияние Нептуна и Юпитера проявляется прежде всего в сфере денег и платежных средств.
В среду и четверг – переходный процесс. Венера в среду переходит в знак Близнецов, Меркурий входит в Лев в четверг. Оба в это время в секстиле друг к другу. Этот секстиль продержится до пятницы включительно. Этот переход принесет больше подвижности Венере, и больше легкости и комфорта Меркурию. Однако, он заставит всех побегать.
Конец недели – еще одна космическая фантасмагория. В субботу начинает уточняться оппозиция Солнца и Плутона. Которая будет акцентирована в воскресенье полнолунием с Луной в соединении с Плутоном. А завершится только в понедельник.
В общем, неделя не стандартная. Тут и переходы, тут и глобальные уточнения, тут и почти катастрофическое полнолуние. Нестабильность, которая отразится, как минимум, на погоде.
Отправлено спустя 43 секунды:
хороший источник
