Помогите разобраться в себе, пожалуйста

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Помогите разобраться в себе, пожалуйста

Сообщение Хемуль » 06 фев 2022, 11:49

Кстати, Аделаида, можете даже тему обо мне создать, а то админы низвергли мою алису в тартарары, когда она в Кармическом году решила завести дневник ежедневных событий :( и до сих пор там, бедняжка зябнет в темноте и холоде

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Помогите разобраться в себе, пожалуйста

Сообщение Аделаида » 06 фев 2022, 11:57

Хемуль писал(а):
06 фев 2022, 07:27
Что-то с Рыбками на форуме творится, прямо катастрофа 🤔 вроде их никто не трогает, ничего от них не требует, а они изо всех сил всюду лезут с желанием всех поучать. Но сами - спелись https://s-horoscope.ru/forum/viewtopic. ... 74&t=16717...
Надо понимать, что доказательств рыбьей катастрофы на форуме не будет( главное, цапнуть?
Хемуль писал(а):
06 фев 2022, 11:33
Аделаида писал(а):
06 фев 2022, 11:12
П.С. какой там апостольский - самый что ни на есть для меня волшебный. За все многие десятки лет - самый-самый волшебный. Два года подряд сыплются чудеса - не нарадуемся.
Императорский. Ха. Папаримский.
Случайно заметила, обычно не перечитываю переписку) с удовольствием отвечу))
А чему удивляться-то? В Кармическом вели себя хорошо, потом Вас долго не было на форуме, но, видимо, тоже ничего плохого не совершали. А уж знатоку СГ да чтоб не повезло в Антикармическом, это надо очень постараться. Да и год Тигра для Собачек вполне приятный, просто масло масляное. Конечно, месяц Рыб заставляет часто вступать в глупые разборки, но это - чисто для души.
ха)А самое хорошее у Вас, надеюсь, что в семье. Сама жду-недождусь, когда уже внуки появятся ))
Видите, всё-таки знающим СГ ГК и умеющим применять его на практике достаточно уже только его, чтоб получилось так, как мечталось. Больше того: с большой толикой чудес..
.
А чьи-то там императорские с папаримскими каникулы ни на йоту не сдались..

Год Без Слуг мало кому помогает. Большинство без подписки ни туда и ни сюда. Подписка и копирайтинг ихнее всё.
Вы же знаете лучше меня.

...разборки глупые? Ну, это у вас там, в госуд тот гипотезном проекте, под название ветренные облака.

А про СГ ГК это же принципиально и совсем не глупо.

Хотя, с кем я разговариваю? С копирайтингом и многостаночником?
*********************
ха) и не надейтесь. Мои чудеса в моей семье.

Вы уже внуков ждёте? Рановато что-то...Хотя, и в 35 можно бабушкой стать.
Особенно, если захотеть.
А потом: бах! за что боролись-на то и напоролись. И никто не виноват. Так случилось.
Знаем-видели, анализировали - разъясняли.

Феникс, зачем вы подсматриваете? будто ЗАместо "хемуль" существуете! Позорище! А ещё мужчиной назвался!
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Помогите разобраться в себе, пожалуйста

Сообщение Хемуль » 06 фев 2022, 12:02

Аделаида писал(а):
06 фев 2022, 11:57
Хемуль писал(а):
06 фев 2022, 07:27
Что-то с Рыбками на форуме творится, прямо катастрофа 🤔 вроде их никто не трогает, ничего от них не требует, а они изо всех сил всюду лезут с желанием всех поучать. Но сами - спелись https://s-horoscope.ru/forum/viewtopic. ... 74&t=16717...
Надо понимать, что доказательств рыбьей катастрофы на форуме не будет( главное, цапнуть?
Хемуль писал(а):
06 фев 2022, 11:33
Аделаида писал(а):
06 фев 2022, 11:12
П.С. какой там апостольский - самый что ни на есть для меня волшебный. За все многие десятки лет - самый-самый волшебный. Два года подряд сыплются чудеса - не нарадуемся.
Императорский. Ха. Папаримский.
Случайно заметила, обычно не перечитываю переписку) с удовольствием отвечу))
А чему удивляться-то? В Кармическом вели себя хорошо, потом Вас долго не было на форуме, но, видимо, тоже ничего плохого не совершали. А уж знатоку СГ да чтоб не повезло в Антикармическом, это надо очень постараться. Да и год Тигра для Собачек вполне приятный, просто масло масляное. Конечно, месяц Рыб заставляет часто вступать в глупые разборки, но это - чисто для души.
ха)А самое хорошее у Вас, надеюсь, что в семье. Сама жду-недождусь, когда уже внуки появятся ))
Видите, всё-таки знающим СГ ГК и умеющим применять его на практике достаточно уже только его, чтоб получилось так, как мечталось. Больше того: с большой толикой чудес..
.
А чьи-то там императорские с папаримскими каникулы ни на йоту не сдались..

Год Без Слуг мало кому помогает. Большинство без подписки ни туда и ни сюда. Подписка и копирайтинг ихнее всё.
Вы же знаете лучше меня.

...разборки глупые? Ну, это у вас там, в госуд тот гипотезном проекте, под название ветренные облака.

А про СГ ГК это же принципиально и совсем не глупо.

Хотя, с кем я разговариваю? С копирайтингом и многостаночником?
*********************
ха) и не надейтесь. Мои чудеса в моей семье.

Вы уже внуков ждёте? Рановато что-то...Хотя, и в 35 можно бабушкой стать.
Особенно, если захотеть.
А потом: бах! за что боролись-на то и напоролись. И никто не виноват. Так случилось.
Знаем-видели, анализировали - разъясняли.
в общем и целом, значит, я правило ответила) потопала на работу.
Мне 56 в апреле)) да, подружки и в 35 были бабушками, а я опаздываю (
р.s:: что ж так читать-то так трудно вас, Рыбки :( мысли, как бабочки

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Помогите разобраться в себе, пожалуйста

Сообщение Лапушка » 06 фев 2022, 21:13

:hi:

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»