Патриархалка в распаде

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Патриархалка в распаде

Сообщение KA2 » 10 мар 2011, 17:45

Приятель на работе был Собака-Скорпион. Говорить о том, что это Собака беспокойная не приходится... это вечно не спящая Собака, его слова: - У меня иногда ощущение, что к концу жизни я сойду с ума.
Его беспокойство успешно подчеркивает жена Крыса. Красавец Лешка и его в общем то совсем не красивая, длинная, худющая жена с глазами на выкате, и таким голосом, что мой пес, будучи подростком от пары слов ею сказанных благополучно описался.
Любой Лешкин чих определяется ею как воспаление легких, а любая выпитая им рюмка, как хронический алкоголизм (ребенок есть, и он так же находится под неусыпным оком).
В такой вот жизнерадостной обстановке Лешка получил таки свою дозу панкриатита.
Успокоить Собаку-Скорпиона практически невозможно.
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»