ГОД КРЫСЫ 2020 для Тигра

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

ГОД КРЫСЫ 2020 для Тигра

Сообщение cемёнсемёныч » 02 авг 2020, 15:48

Неуверенный писал(а):
02 авг 2020, 12:57
у меня в 2015 мама умерла, вот с 2015 "трясёт" жизнь, то есть с года Козы
Держитесь! Научитесь расслабляться и перенаправлять своё внимание. Стресс закончится и надо будет жить дальше, сохранив здоровье.
Я нервная.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

ГОД КРЫСЫ 2020 для Тигра

Сообщение Хемуль » 02 авг 2020, 16:08

Неуверенный писал(а):
30 июл 2020, 11:43
Если после возраста Тигра идёт реинкарнация и мы снова приходим в этот мир в возрасте Петуха, то 12 и 1 возраста соседние, что означает битву архетипов Тигра-Молчуна и Петуха-Прогрессора. Тянет ли это в самом деле на битву архетипов? То есть подобную той, что у Тигра с Котом и у Петуха с Обезьяной?
по Генерации Поколений Шримана после поколения Тигра идёт 12-летняя лакуна - космический вакуум, битва Архетипов там вряд ли присутствует...
Трудности года Крысы, возможно в том, что она, как и Тигр - фаталист по судьбе, но закрытость Тигра - и открытость Крысы - здесь проблемка, да и для волевика, который просчитывает каждое действие, год непредсказуемости и мистики явно не самый наилучший
...самым парадоксальным образом осознанность воли сочетается у Тигра с фатализмом, то есть с верой в предопределенность всех событий жизни. Беды в этом нет никакой, фатализм может даже усиливать волю, давать дополнительную уверенность в своей правоте. Однако бывают и странные эффекты, когда Тигр резко меняет направление движения, отменяя старые планы, забывая при этом объяснить что-либо партнерам, ибо в своем фатализме он подчиняется только высшим силам и никому не дает отчета.
Фатализм вроде бы выводит на представление о религиозности человека, о служении, о "несении креста", однако у Тигра всё по-другому. Будучи закрытым знаком, Тигр формируется как большой эстет, тонкий и глубокий человек. Закрытость - это то, что лишает Тигра стадных чувств, отрывает его от общественных догматов и народных стереотипов, уводит от банального морализаторства. Красоте, истине, судьбе Тигр ещё согласился бы послужить, но людям он служить не будет....
http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=21&str=0013
рs...насчёт работы: сейчас идёт месяц Льва и не заметить Тигров будет просто невозможно, главное - сохранить трезвой голову, а месяц Девы (Змеи) - там по-любому будут изменения: встречи, переезды, предложения...для фаталиста - то, что надо)

ТеньТигра
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 13:27
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 84 раза

ГОД КРЫСЫ 2020 для Тигра

Сообщение ТеньТигра » 02 авг 2020, 16:14

cемёнсемёныч, спасибо.

В тему проблем:
Inna писал(а):
03 апр 2020, 02:25
Беречь тело и душу от злобливости и всякой скверны... Хотя, бывает, оооооочень слабенько получается....
Кваша про нечто похожее говорил. Ну вот значит два года подряд, принимать обстоятельства как должное. Хотя на "Прямая линия" ему девушка одна писала

Вопрос 3385

Алексеева Мила Буриславна из г.Краснодар писал(а):
Я не выполняю рекомендацию в Переломный день (год) не предпринимать ответственные действия. Это день перезагрузки. Согласна, старая программа уже не устраивает, кажется продолжение ее не выгодным, появляются новые планы. Я в этот период переезжаю в другой город (год Перемены судьбы), выхожу замуж (год Перемены судьбы), договариваюсь с людьми о новых совместных планах на следующие 12 дней (Переломный день). Для меня в этот день (год) требуется больше креативности. Что я могу терять из-за своих действий? Какие возможно упускаю негативные последствия?


Ответ Григория Кваши:
Ваша трактовка вполне возможна, хотя и на грани риска.
Кваша Г. С. · 29-06-2019
http://www.xsp.ru/sh/kvashaline/?page=677

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

ГОД КРЫСЫ 2020 для Тигра

Сообщение Феникс » 03 авг 2020, 10:15

Неуверенный писал(а):
02 авг 2020, 11:13
пицЦа писал(а):
27 июл 2020, 19:51
А где все эти внутренние экзистенциальные кризисы средних лет? Чтобы в муках рождалось новое сознание....
Я вот Тигр. Притом в этом году растерял какую либо уверенность. Сомневаюсь во всём. Даже до абсурда доходит. Вообще одни вопросы, не понятно что делать.
Прежде всего не используйте в своём лексиконе слово "неуверенный".

Отправлено спустя 23 минуты 34 секунды:
Неуверенный писал(а):
02 авг 2020, 12:57
Это если бы было на что жить. Работы нет. Деньги закончились и в итоге живу на чужие. Собеседование правда недавно было, может возьмут на работе. Притом с января уже знал что так и будет, то есть пытался соглашаться на разные работы. Ничего не вышло
В годы Крысы Тиграм можно найти отличный источник дохода на многие годы вперёд. Я в 2008 году в августе месяце установил самостоятельно за деньги свою первую антенну и это дело мне приносит доход до сих пор.

1948 год
В феврале Мэрилин Монро познакомилась с Джо Шенком — одним из членов правления студии 20th Century Fox. Именно он помог Мэрилин заключить 9 марта контракт с киностудией Columbia Pictures.

Источник: источник

В 1996 году Леонарду Ди Каприо стал сниматься в Титанике. Именно роль в «Титанике» вывела Леонардо Ди Каприо в ряды самых высокооплачиваемых актёров Голливуда.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
пицЦа
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 11:19
СГ: Тигр-Близнецы / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 235 раз

ГОД КРЫСЫ 2020 для Тигра

Сообщение пицЦа » 03 авг 2020, 13:38

Я тоже в 2008 на повышение пошла. В этом нашла новый источник но что-то пока не фонтан....
Просто я живу на улице Ленина, и меня зарубает время от времени.

ТеньТигра
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 13:27
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 84 раза

ГОД КРЫСЫ 2020 для Тигра

Сообщение ТеньТигра » 04 авг 2020, 10:36

Феникс писал(а):
03 авг 2020, 10:39
В годы Крысы Тиграм можно найти отличный источник дохода на многие годы вперёд. Я в 2008 году в августе месяце установил самостоятельно за деньги свою первую антенну и это дело мне приносит доход до сих пор.
У меня в 2008 было устройство на работу по специальности, причём первая работа по специальности в моей трудовой. К тому же - много навыков позже пригодились в жизни. Вот только в 2009 с неё ушёл. Не знаю, мог ли остаться, предупреждали о сокращении, там коллег позже посокрощали из-за реорганизации. А у меня последний курс института и явно в год Быка не тянул работу и курсовик\диплом.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Феникс писал(а):
03 авг 2020, 10:39
Прежде всего не используйте в своём лексиконе слово "неуверенный".
ник ведь уже не поменяешь?

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

ГОД КРЫСЫ 2020 для Тигра

Сообщение Феникс » 04 авг 2020, 13:21

Неуверенный писал(а):
04 авг 2020, 10:37
ник ведь уже не поменяешь?
легко
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

ТеньТигра
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 13:27
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 84 раза

ГОД КРЫСЫ 2020 для Тигра

Сообщение ТеньТигра » 05 авг 2020, 12:45

Феникс писал(а):
04 авг 2020, 13:21
легко
изменил

Правильно понимаю, что волевики специально в предкармический год рушат свою старую жизнь, чтобы в кармический год было попроще? То есть, все те глупости, что внезапно стал делать в этом году, это такая программа вшитая в сам годовой знак? Можно позавидовать в чём то детям и старикам. Они вроде подобным, судя по комментариям в одной из тем (или даже в этой же теме?), не страдают. А чего же взрослые так над собой издеваются, странно же, можно же остановиться на всём хорошем "лучшее враг всего хорошего", или тут остановка ещё хуже, чем сами изменения?

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

ГОД КРЫСЫ 2020 для Тигра

Сообщение Копытное » 05 авг 2020, 14:40

ТеньТигра писал(а):
05 авг 2020, 12:45
Правильно понимаю, что волевики специально в предкармический год рушат свою старую жизнь, чтобы в кармический год было попроще?
Зависит от того что вы понимаете под атрибутом знака, "волевики".
Если у вас развита способность к самоконтролю, то вы умеете управлять своей волей. В остальном, жизнь течет сама по себе и вы ее течении просто песчинка. Год Крысы для Тигра был директивным, тоесть , Тигр определенно своими личными качествами( например как волевик) справлялся со своими внутренними директивами( выбранными направлениями, личными установками). При этом, Тигр отметил, что течение жизни рушит его личную жизнь, и следующий год будет ( по Автору кармическим), тоесть размоет те столпы на которые упиралась лисность Тигра в своих внутренних(волевых) директивах. Может с этой точки зрения, Тигр может увидеть , что его личные директивы просто не совпадают с потоком жизни, и или изменит свои личные установки на жизнь. Подстроясь под поток жизни. Или поток жизни просто поломает (карма же, как следствие предыдущих действий)) то окружение которое держит личность в ее собственно выстроенной значимости. Что означает, что Тигр, в глазах своего окружения, может пасть низко если будет дальше сопротивляться потоку жизни.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

ТеньТигра
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 13:27
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 84 раза

ГОД КРЫСЫ 2020 для Тигра

Сообщение ТеньТигра » 08 авг 2020, 18:08

В одной из тем по прогнозам на 2020 упоминали возврат действий (бумеранг условный) одного года в каком либо другом. То есть в какой то год мы грешим или на оборот делаем хорошее, потом в определённый год нам это возвращается той же монетой. Так вот, для Тигра какие года являются годами действий и какие года являются возвратом за действия? Я вот в год Собаки совершил разные сдвиги своего положения, теперь в год Крысы жалею что вообще туда совался - это вот оно самое? То есть, я даже не знаю, хорошо или плохо было, просто понимаю, что не ценил то что было до года Собаки (2018). Притом в тот год ещё были возможности изменить судьбу, ими не воспользовался. Странно, так теперь когда ждать следующей развилки? И бумеранг вернулся в год Крысы или ещё только вернётся в какой нибудь другой год?

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2020 год Крысы»