Мужчина Собака-Телец/Вн.Вектор / Аристократ (+)

Ответить
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 648 раз

Мужчина Собака-Телец/Вн.Вектор / Аристократ (+)

Сообщение Молния » 26 ноя 2009, 19:08

Дарио Срна (Собака-Телец)
Капитан футбольного клуба "Шахтер" Донецк
Отличается провокационными высказываниями в адрес противников.
Участвуя в единоборствах на поле имеет радостное выражение лица, чем более нервный матч и грязнее игра тем более радостнее его лицо.
Практически не было видно что бы он психовал на поле в самых драматичных матчах.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1259 раз
Поблагодарили: 1373 раза

Собака-Телец/Вн.Вектор

Сообщение Маха » 28 ноя 2009, 15:09

Начальник был у меня Собака-Телец.
Экономист по первому образованию, учились в одном ВУЗе. Создал свою фирму (таможенный брокер+транспортные услуги), потом увлекся участием в судебных процессах. Получил статус адвоката, а фирму передал в управление 2 друзьям.
Тяга была у него посудиться. Сам процесс нравился ему. Даже больше, чем бизнес, хотя с бизнесом у него хорошо получалось.
К сотрудникам относился очень душевно, заботился. Когда сказала, что беременная, обрадовался, как ребенок (что удивительно ожидать от работодателя). Атмосфера в коллективе была здоровая, все были как родные. Уж не знаю, как он подбирал сотрудников.

На работе коллега Собака-Телец. Безумно обаятельный. Лицо тонкое, черты правильные, хоть картины с него пиши. Подкалывает здорово, ЧЮ прекрасное. Я сначала подумала, что он по имиджу Король.
Всякими мелочами по работе отказывается заниматься. Ему интересны стратегические задачи.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Настя 76
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:35
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Собака-Телец/Вн.Вектор

Сообщение Настя 76 » 29 ноя 2009, 01:45

У меня бывший муж был Собака-Телец.
Вот что могу сказать:
1. По поводу чувств - ДА, он привязывается надолго, уже 6 лет не может поверить что я от него ушла, постоянно ищет со мной контакт...
2. Ему нужна сильная женщина рядом - ему нравится военный режим дома, нравится партнёрство и агрессия в отношениях.
3. Большой ему ПЛЮС по поводу верности, стабильности, настоящий друг.
4. Может многое, но пока не найдёт Свой путь (до 35 лет практически не работал, начал работать 3 года назад, уже стал директором).
5. Авантюрист - ДА, действительно. В работе и в жизни. В начале нашей совместной жизни очень много обещал, что-то вроде "устроить райскую жизнь". Чтобы завоевать кого-то может Наврать и Наобещать многое.
6. Детей любит - это тоже Плюс. Но если воспитывал их Сам, то они были бы нервными, потому что для него лучший способ воспитания - военный режим. Часто не умеет найти подход к детям, чтобы дети и папа Радовались друг другу Всегда приходится вмешиваться мне, служить переводчиком и психологом.
7. Зависим от чужого мнения. Обо мне судит только по высказываниям соседей, родственников, мамы и т.д. Но если я Сильна и даю сдачи, то
сразу появляется уважение и преклонение.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Собака-Телец/Вн.Вектор

Сообщение Ёлка » 29 ноя 2009, 01:48

Маха писал(а):На работе коллега Собака-Телец. Безумно обаятельный. Лицо тонкое, черты правильные, хоть картины с него пиши.
Молодой мужчина Собака-Телец. Сухощавый, симпатичный(даже яркий), обаятельный. На работе только работает, считается вредным. Дома любит смотреть мультсериалы и рассуждать о всяких неприятных вещах( в моем понимании). В каждом явлении найти что-то отрицательное и показать это.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Собака-Телец/Вн.Вектор

Сообщение Ёлка » 29 ноя 2009, 02:01

kalina писал(а):
Ёлка писал(а):.. На работе только работает, считается вредным.
Ёл, а что ещё можно делать на работе?....))
Ну этот только работает. С бумагами и приказами. Всё строго по инструкции, не отвлекаясь. Рабочий день закончился, встал и ушел. Близких дружеских контактов на работе нет.

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Собака-Телец/Вн.Вектор

Сообщение Figi » 29 ноя 2009, 02:06

Ёлка писал(а):
Ну этот только работает. С бумагами и приказами. Всё строго по инструкции, не отвлекаясь. Рабочий день закончился, встал и ушел. Близких дружеских контактов на работе нет.
А откуда вы знаете, что он муль-пульти любит, наверное с ним вместе у него дома смотрели.
Каждому свое.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Собака-Телец/Вн.Вектор

Сообщение A1exander » 06 апр 2022, 13:17

kalina писал(а):
26 ноя 2009, 18:44
Владимир Жириновский (25.4.1946)
Родился: 25 апреля 1946 г. (75 лет), Алма-Ата, Казахская ССР, СССР
День ЗМ
Рврс Вжд (-)
Советский и российский политический деятель. Председатель ЛДПР. Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации с 1 по 8 созывы с 12 декабря 1993 года, руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе с 21 декабря 2011 года.
Партия: ЛДПР
В браке с: Лебедева Галина Александровна
Родители: Александра Павловна Жириновская, Вольф Исаакович Эйдельштейн
Дети: Игорь Владимирович Лебедев, Анастасия Владимировна Петрова


День Пт. Сегодня 06/04/2022 в 13:04 по Мск. в госдуме сообщили о смерти Жириновского.
путь

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1259 раз
Поблагодарили: 1373 раза

Мужчина Собака-Телец/Вн.Вектор / Аристократ (+)

Сообщение Маха » 08 апр 2022, 20:37

С хсп:
1993. Герой года. Собака
Владимир Вольфович Жириновский (25.04.1946). Основатель Либерально-демократической партии Советского Союза (1989), зарегистрированной Министерством юстиции СССР 12 апреля 1991 года. В 1992 году она же переименована в Либерально-демократическую партию России. 12 июня 1991 года баллотировался на пост президента РСФСР, заняв третье место с 7,81 %. Первое место было у Бориса Ельцина (Коза) - 57%, второе у Николая Рыжкова (Змея) - 16,8%. Безнадега! Но через два года случается чудо. На выборах 12 декабря 1993 года партия Жириновского ЛДПР одерживает оглушительную победу - 22,9%, намного опередив партию Егора Гайдара - 15,5%. Увы, победа в год Перемены судьбы стала тормозом на пути блестящей политической карьеры. Произошла т.н. фиксация
Кваша Г. С. · 2017. Взгляд на ... · 06-04-2022
Любопытно, что "победа в год Перемены судьбы стала тормозом на пути блестящей политической карьеры. Произошла т.н. фиксация".

Получается, хозяйское побеждать - не очень?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Мужчина Собака-Телец/Вн.Вектор / Аристократ (+)

Сообщение A1exander » 09 апр 2022, 15:36

Маха писал(а):
08 апр 2022, 20:37
Получается, хозяйское побеждать - не очень?
Да он понимал что в РФ ему побед не светит (в таком дурдоме даже СБ устают гавкать) , да и не очень то и хотелось, оно и понятно.
путь

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1259 раз
Поблагодарили: 1373 раза

Мужчина Собака-Телец/Вн.Вектор / Аристократ (+)

Сообщение Маха » 17 сен 2022, 19:34

Изображение
День Кб
Альфред Портер Саутвик (англ. Alfred Porter Southwick; 18 мая 1826—1898) — инженер пароходов, стоматолог и изобретатель из Буффало, штат Нью-Йорк. Ему приписывают изобретение электрического стула.

В 1881 году (лёгкий год) Альфреду Саутвику пришла в голову идея электрической казни, когда он услышал историю о пьяном человеке, который прикоснулся к работающему электрогенератору. Учитывая, что мужчина умер быстро, Саутвик пришёл к выводу, что электричество можно использовать в качестве казни. Впервые он применил этот способ для эвтаназии бездомных собак в Buffalo SPCA, в течение года Саутвик публиковал свои идеи об использовании этого метода в научных журналах. Поскольку он был дантистом, привыкшим проводить процедуры на стульях, его устройство для электрической казни появилось в виде стула.

После серии неудачных повешений в Соединённых Штатах усилилась критика этой формы смертной казни. В 1886 году (именной год) новоизбранный губернатор штата Нью-Йорк Дэвид Б. Хилл (Кт-Дв) создал комиссию из трёх человек, чтобы найти более гуманную форму казни. В комитет вошли Саутвик, правозащитник и реформатор Элбридж Томас Джерри (Пт-Кзр), а также нью-йоркский юрист и политик Мэтью Хейл (Бк-Бл). По их совету 1 января 1889 года (год Кр, переходящий в год Бк) в штате Нью-Йорк вступил в силу первый закон, разрешающий казнь на электрическом стуле.

6 августа 1890 года (год Тг, второй кармический) Уильям Кеммлер (Об-Тц) был казнён на электрическом стуле. Саутвик присутствовал и сказал: «Это кульминация десяти лет работы! С этого дня мы живём в более высокой цивилизации».
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Собака-Телец / Вн. Вектор / Аристократ (+)»