Кто б мог подумать ? никогда б не предположил... Лет 25 назад у меня проскакивали комм.предложения по постерам. мне не показался этот товар интересным.
Но именно фильмы ужасов??
Как бы нам рассчитать, почему именно они? Какие знаки? с чем это связано? почему такое универсальное свойство, что аж вырываются вперед на рынке?
http://newsru.co.il/world/11jan2015/marchant456.htmlНовозеландец, купивший дом за $100.000, нашел там клад на сумму в полмиллиона
Житель Новой Зеландии, приобретший скромное жилье за 100.000 долларов, нашел спрятанную в тайнике коллекцию старых афиш к фильмам ужасов американской киностудии Universal, стоимость которых впятеро превышает цену дома.
Об этом пишет в воскресенье, 11 января, британское издание The Independent.
В числе найденных артефактов был и постер к фильму "Невеста Франкенштейна", снятый Орсоном Уэллсом в 1935 году, и картине "Дьявол – это женщина" с Марлен Дитрих в главной роли, того же года выпуска.
"Постеры к фильмам ужасов являются самым востребованным товаром на рынке афиш к фильмам", – так прокомментировал эту находку коллекционер и бизнесмен Брюс Маршан.