Женщина Бык-Скорпион / Аристократ / Ферзь

Ответить
немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Женщина Бык-Скорпион / Аристократ / Ферзь

Сообщение немо » 02 май 2014, 09:54

Среди Быков концентрация красивых людей не слишком велика. Однако в сочетании со Скорпионом Бык дает чуть странных, но красивых и вдохновенных людей. Опять перед нами тип художественно-эмоциональный, со всеми его особенностями, одна из них - равенство свойств мужчин и женщин, объединенных этими сочетаниями.

В художественно-эмоциональных сочетаниях женщины обладают теми же качествами личности, что и мужчины данного гороскопа. Яркий пример - величайшая балерина и личность чрезвычайного масштаба - Майя Плисецкая (20.1 1.1925). Нет нужды доказывать, что у балерины художественно-эмоциональный тип, а также то. что ее место в мировой культуре вряд ли уступает месту Нуриева или Нижинского.

Искусство Вивьен Ли (5. 11.1913) вызывает просто трепетное к себе отношение. Тонкая, нежная, обворожительная, она создала самые знаменитые образы в кино XX века. Добавить к этим громким именам можно еще и немецкую звезду на все времена Марику Рёкк (3.11.1913)...

Г.С. Кваша


Женщина Бык-Скорпион. Про себя говорит: "Какой же я Скорпион? Ничего ядовитого, я скорее Весы". Взвешивать, то есть считать - любит. Бухгалтер.

Звёзд с неба не хватает, а рядом нею (в её родне) личности куда как яркие. Слегка им завидует, но лишь слегка. Компенсирует упорством, даже упрямством. Последовательностью. Уважением к культуре.
И вот её книжный шкаф полон классики. Личная записная книжка - стихи лучших поэтов, подобранные по темам. В непонятные времена, когда рушатся планы и перспективы - она безотказный тягач. Кажется, у неё никогда не кончаются силы, терпение, работы и зарплаты.
Может, кричи она и требуй - её близкие были бы проворнее. А сейчас могут долго не работать, прокормит. Зато её близкие могут не стеснять свои мысли суетой. Не терпеть против души нелюбимую работу. Ну а водка - что с нею поделаешь.

Но изводить себя разговорами о пьющем, наблюдениями и осуждениями эта женщина себе не позволяет и другим не даёт. Рядом с нею есть место для разговоров хорошего тона. И как личность она всё масштабнее. Её нет дома - вроде никого нет, делать ничего не хочется. Она есть дома - жизнь идёт.
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Женщина Бык-Скорпион / Аристократ / Ферзь

Сообщение A1exander » 23 июл 2020, 09:40

Аделаида писал(а):
22 сен 2013, 12:07
Виктория Токарева - российская писательница
Наталья Яковлева - российская актриса театра и кино
Амалия Беляева - актриса и радиоведущая
Мэг Райан - американская актриса и продюсер
Юрга Иванаускайте- литовская художница, писательница, путешественница
Тран Тху Ха- вьетнамская пианистка и музыкальный педагог
Надя Команечи- румынская гимнастка, олимпийская чемпионка
Майя Вилккумаа- финская рок-певица
Кей Ди Лэнг - канадская кантри-певица
.........................................................................
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Женщина Бык-Скорпион / Аристократ / Ферзь

Сообщение A1exander » 16 окт 2020, 21:52

говорят вегетарианка о_О Скорп
Санна Мирелла Марин (фин. Sanna Mirella Marin; род. 16 ноября 1985 года, Хельсинки) — финская женщина-политик, действующий премьер-министр Финляндии с 10 декабря 2019 года Кабан-Стрелец, председатель Социал-демократической партии с 23 августа 2020 года. Депутат эдускунты (парламента) с 22 апреля 2015 года. Третья женщина на посту премьер-министра Финляндии после Аннели Яаттеэнмяки и Мари Кивиниеми.
Примерно с 2004 года живёт с Маркусом Ряйккёненом (фин. Markus Räikkönen).
Markus Räikkönen Бык-Дева / Профессор + / was born Sep 16, 1985 in Finland. ....
20 января 2018 года у них родилась дочь Эмма.1 августа 2020 года Марин и Ряйккёнен официально оформили свои отношения и сыграли патриархальную свадьбу.
Изображение

Изображение

(08.10.2020 /Кр-Весы) 34-летняя премьер-министр Финляндии Санна Марин оказалась в центре скандала из-за откровенного фото. Она приняла участие в фотосессии для журнала Trendi. Ее сфотографировали в надетом на голое тело пиджаке с довольно глубоким вырезом.
В ее поддержву женщины (и даже мужчины) выкладывают в соцсети свои фотографии в пиджаках на голое тело и подписывают их хештегом #imwithsanna («Я вместе с Санной»
путь

Ответить

Вернуться в «Бык-Скорпион / Ферзь / Аристократ»