Изъяны в теории Г. Кваши

Ответить
сокровище из алм
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 321 раз

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение сокровище из алм » 01 окт 2023, 18:43

Хемуль писал(а):
30 сен 2023, 21:18
у сокровища такой защитный блок стоит из папы Кота, сына-Коня и собственного жизненного опыта, что пробить его сможет уж очень нерядовой Дракон
мне не нравятся Драконы - они не делают работу масштабную, и при этом - руками
а как в свое время давал Таловский выдержки из книженции о разрывах сигнальных систем, когда неравномерное умственное и механическое (ручное) развитие у школьников возникает, так вот я эти дефекты обязательно обнаруживаю
поэтому можно быть умным и образованным как наша Маха, ходить красиво, писать грамотно
и быть мне не интересным только потому, что отверстие в стене я просверлю лучше его - мужчины)
так что обзор сокровище начинает делать с полочек повешенных, фенов отремонтированных, обоев поклеенных собственными руками
а Драконы таксебе в бытовом этом всём, их как-то клонит всё больше поговорить) или нанять кого
и чем старше мы становимся - тем эта пропасть меж нами шире и шире)
не предлагайте мне Дракона - они невкусные)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11776
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Изъяны в теории Г. Кваши

Сообщение Маха » 01 окт 2023, 20:31

Я почему ценю начальника Кб?
У него было чёткое представление объемов дел, да и бардака в начальниках не замечала.
Он прям крутой.
Ни разу не слышала, чтоб он на подчинённых голос повысил, ни разу от него мата не слышала. У него был идеальный порядок везде, и он не скидывал на других ответственность. Самое сложное делал сам.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»