1776 футов идиотизма

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20286
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 5128 раз
Поблагодарили: 296 раз
Контактная информация:

1776 футов идиотизма

Сообщение Л. Росток » 10 май 2013, 19:48

Господа заметили символизм в фунтах башен. А символизм, лежащий на поверхности, т.е. что опять в год Змеи хотят заявить о господстве, не замечают. Не важно, как это подаётся. Не важно, что украшают притязания историческими параллелями. Существенно, что опять желают прокукарекать о первенстве.

Но уж если нет смелости назвать вещи своими именами (чтоб не делать из самих себя и простых граждан идиотов), то и на победу рассчитывать не приходится.
Хитрости, типа: не надо раскрывать карты перед противником - с моей точки зрения не прокатывают. Потому что та сторона официально, во всеуслышание называет происходящее религиозной войной, а не каким-то там бесхозным международным терроризмом.

***

НЬЮ-ЙОРК, 10 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Даниил Студнев/. Шпиль высотой 124 метра установлен сегодня на небоскребе, который возводится здесь на месте разрушенных во время терактов 11 сентября 2001 года башен-близнецов Всемирного торгового центра /ВТЦ/. Об этом сообщил телеканал Си-эн-эн.

"Благодаря этому шпилю общая высота здания нового Всемирного торгового центра теперь составляет 1776 футов / 541 метр/. Это очень символичная цифра, так как именно в 1776 году была подписана Декларация независимости США", - отметил телеканал. Кроме того, после закрепления шпиля этот небоскреб стал самым высоким в Западном полушарии и третьим в мире по высоте, добавляет Си-эн-эн.

Возведение небоскреба, официально именуемого ВТЦ-1, началось в 2006 году. В конце апреля прошлого года он стал самым высоким зданием мегаполиса, перегнав знаменитый 102-этажный "Эмпайр стейт билдинг". Завершение строительства 104-этажного здания намечено на 2014 год.

По замыслу городских властей и архитекторов, ВТЦ-1 должен стать самым безопасным и надежным небоскребом на планете. Фундамент сооружения укреплен стальными балками, а первые несколько этажей представляют собой мощное железобетонное основание без окон. К настоящему времени уже подписаны контракты на аренду помещений с крупным издательским домом "Конде наст", китайской инвестиционной фирмой "Вантон холдингс", а также Управлением служб общего назначения при правительстве США.

Помимо ВТЦ-1 новый комплекс Всемирного торгового центра будет включать три других высотных офисных здания, а также мемориал и музей, посвященные жертвам терактов 11 сентября.

Самым высоким зданием в мире сейчас является дубайский небоскреб "Бурдж-Халифа". Его высота составляет 828 метров.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 май 2013, 19:48, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: 1776 футов идиотизма

Сообщение миг-29 » 10 май 2013, 19:52

Пордон, я уже увидела объяснение этих цифр... :oops:
Последний раз редактировалось Anonymous 10 май 2013, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина:  
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»