Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Ответить
Аватара пользователя
Инфинити
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:36
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 368 раз

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение Инфинити » 05 фев 2024, 17:23

LongSIma писал(а):
05 фев 2024, 16:53
саморефлексии, что не достиг, не добился, могло быть и лучше, обесценивая свои достижения и считая их должными.
Выше нос, LongSlma!) Спасибо за то, что уже получилось и пошли дальше. Рефлексия - это в год расслабления может. Не знаю точно когда)) У меня этот критик всегда внутри, он комплексы какие-то развивает. В презентацию комплексы, наверное, лишние. Мне показалось из общения с молодым Быком отцом маленькой благополучной семьи (30-40 лет ему), что современные зрелые, но молодые, люди легче как-то принимают действительность. Попробовал, получил результат, и пошёл дальше. Успех обязательно придёт к самодельщику. Это у более старшего поколения всё на года вперёд уже просчитано было и остаётся надеяться лишь на удачу )

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение LongSIma » 05 фев 2024, 18:28

Инфинити писал(а):
05 фев 2024, 17:23
У меня этот критик всегда внутри, он комплексы какие-то развивает.
вот и у меня он внутри, вечно недовольный собой, ругающий и не поощряющий за какие-то достижения, считая их чем-то разумеющимся. настолько, что наступают моменты, когда вообще ничего делать не хочется, лицо кирпичное, ничего не радует. это состоянию, как заметил, я более подвержен, когда нахожусь с кем-то в отношениях, даже подумываю уже, что формат жизни с кем-то - это совсме не для меня, ибо одному, насоклько я помню, мне классно, я чего-то хочу, что-то делаю, к чему-то стремлюсь, двигаюсь, даже когда настроение чуть проседает от мысли "вот, ты один, а у других отношения, единомышленничество, есть о чем поговорить", хоть и знаю, что это не так в большинстве свое, но все равно у меня есть какой-то путь, как у самурая, а как появляется девушка рядом - все, будто пришел, ничего не хочу, всё бесит и раздражает, все 3 раза так было, через разное количество времени, прожитого вместе.
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Инфинити
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:36
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 368 раз

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение Инфинити » 05 фев 2024, 19:48

день Кабана - год Дракона (векторный день) сегодня
мы его Фредериком Шопеном украсим. Он очень оптимистичная векторная Лошадь, хозяин этого Кабана, если что.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11778
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение Маха » 06 фев 2024, 21:40

LongSIma писал(а):
05 фев 2024, 13:07
это получается мой следующий год тоже эльфийский?
В 2025 году - нет. Творчество, просто творчество - и всё. Победы - в пень. Даже если дадутся легко и просто.
Я к своим относилась легкомысленно, хотя очень радовалась. Ну, просто они были в некотором роде кармическими: я ушла от начальника Кб. У меня ощущение, что я тогда тупо отморозилась - и шла курсом, как огромный ледокол. Да, в душе было "ай-яй-яй", а на деле: "мне вот так удобно".
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Инфинити
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:36
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 368 раз

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение Инфинити » 07 фев 2024, 12:21

Маха писал(а):
06 фев 2024, 21:40
и шла курсом, как огромный ледокол
Драконы, пожалуйста простите мой французский, прут как танки))) Разница в том, что отстреливаются ещё. Я думаю, что в какой-то степени более маневренная машина, по сравнению с ледоколом.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение Феникс » 07 фев 2024, 15:55

LongSIma писал(а):
05 фев 2024, 18:28
Инфинити писал(а):
05 фев 2024, 17:23
У меня этот критик всегда внутри, он комплексы какие-то развивает.
вот и у меня он внутри, вечно недовольный собой, ругающий и не поощряющий за какие-то достижения, считая их чем-то разумеющимся. настолько, что наступают моменты, когда вообще ничего делать не хочется, лицо кирпичное, ничего не радует. это состоянию, как заметил, я более подвержен, когда нахожусь с кем-то в отношениях, даже подумываю уже, что формат жизни с кем-то - это совсме не для меня, ибо одному, насоклько я помню, мне классно, я чего-то хочу, что-то делаю, к чему-то стремлюсь, двигаюсь, даже когда настроение чуть проседает от мысли "вот, ты один, а у других отношения, единомышленничество, есть о чем поговорить", хоть и знаю, что это не так в большинстве свое, но все равно у меня есть какой-то путь, как у самурая, а как появляется девушка рядом - все, будто пришел, ничего не хочу, всё бесит и раздражает, все 3 раза так было, через разное количество времени, прожитого вместе.
Похоже на тревожно - избегающий тип привязанности

Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение LongSIma » 07 фев 2024, 23:01

Феникс писал(а):
07 фев 2024, 15:55
Похоже на тревожно - избегающий тип привязанности
ну не, не похоже на это. была боязнь, что уйдут от меня до вторых отношений, после как-то легче гораздо, особенно после завершения вторых отношений. просто замечал такое, что в каждых отношениях происходило примерно одно и то же, хотя два раза девушки хорошие, но одному мне как-то прикольнее что ли, я более мотивированный.
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение LongSIma » 13 мар 2024, 12:42

Вот уже почти четверть года прошла. Ощущение, будто в каком-то студне сижу - в отношениях, в работе, в саморазвитии. Ни туда, ни сюда. Хотя, в начале года всё как-то многообещающе было, как минимум, в работе - реклама хорошо шла, заявки стабильно, заказы, с собой хотелось что-то делать, мотивация появлялась на новые начинания, к отношениям тоже вопросов особо не было.

Не понимаю, чего все так с предвкушением рассказывали мне про год презентации в прошлые годы :unknow:
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Инфинити
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:36
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 368 раз

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение Инфинити » 13 мар 2024, 17:30

LongSIma писал(а):
13 мар 2024, 12:42
Не понимаю, чего все так с предвкушением
Привет!
Думаю может быть ожидания Ваши завышены.
Жизнь как жизнь. Поделитесь музыкой))
Последний раз редактировалось Инфинити 13 мар 2024, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 648 раз

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение Молния » 13 мар 2024, 19:50

LongSIma писал(а):
13 мар 2024, 12:42
Вот уже почти четверть года прошла. Ощущение, будто в каком-то студне сижу - в отношениях, в работе, в саморазвитии. Ни туда, ни сюда. Хотя, в начале года всё как-то многообещающе было, как минимум, в работе - реклама хорошо шла, заявки стабильно, заказы, с собой хотелось что-то делать, мотивация появлялась на новые начинания, к отношениям тоже вопросов особо не было.

Не понимаю, чего все так с предвкушением рассказывали мне про год презентации в прошлые годы :unknow:
Год Презентации если быть точнее это только для Драконов, а для вас просто год сопутствующей удачи, когда никто не мешает, но этот период до 22 сентября, после которого будут подмешиваться импульсы следующего года Змеи.

Если вы в России живете то вас может общий фон в стране угнетать, и понять это достаточно сложно, только на контрасте это можно ощутить когда фон сменяется.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»