Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Ответить
LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение LongSIma » 05 янв 2024, 18:13

Всех приветствую! С Новым Годом и наступающим Рождеством!

Традиционно на стыке лет захожу на форум, дабы обсудить грядущий период со стороны сг и не только. Сейчас это хочется сделать в особенности, ибо начинается год моей презентации и хочется за него узнать, что в нем делать и как быть. Лезть в каждую бочку, "светить" лицом везде и пытаться выбить как можно больше "эфирного времени" ? А как же возраст собаки, который говорит завершать обучение и что-то новое не начинать, а использовать свои накопленные знания и умения, "вывозя" этот возраст на них. Поправьте, если не прав или где-то притянул.

А дальше и вовсе идут чередой 4 волшебных года. Получается, с учетом возраста, это самое время, чтобы реализоваться в жизни и организовать плацдарм для своей крепости на долгие годы, можно сказать "выстрелить"? И любовь придет, раз она приходит настоящая в волшебные годы (в прошлые два раза именно так и случалось? А если уже сейчас не один, то тогда как быть, да еще и по брачному тесту, все как у родителей моих - духовка и гордые 7 из 12 набрал? В прошлые отношения был в векторе (тема все еще живет на форуме, приятно) и патриархалка на 3 :ag: Но, почему-то, личное меня уже как-то не сильно волнует, хоть и не был женат и детей нет, а вот реализация, как мужчины - очень. Начал музыкой увлекаться, пробую что-то новое в творчестве, заряжен мотивацией и приходят новые идеи какие-то, которые осталось только реализовать и перестать стесняться показывать себя и своё.

Друзья, давайте обсудим эту тему, очень жду вашего мнения и подсказок (особенно с годом презентации и грядущих волшебных 4х лет) :[LaieA_017:


Как всегда, вызываю лигу СГ на помощь :bc:
Хемуль, Л. Росток, keks, pevchaya, Маха, Аделаида, Феникс, Чук и Гек, Инфинити, A1exander,
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Инфинити
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:36
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 368 раз

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение Инфинити » 05 янв 2024, 18:40

LongSIma,
как выглядит "музыкой увлекаться" и какие новые идеи в творчестве? Очень интересно) Я искренне считаю, что в возрасте Собаки нужно обязательно использовать имеющиеся возможности для профессиональной реализации. Обязательно. Для мальчиков очень важно.
Презентация у меня выглядит, как желание показать свои наработки, напомнить о себе, позвонить, договориться и тп. Думаю это идеальный настрой на успешную реализацию Ваших замыслов. Теперь только с замыслами определиться))
С Новым годом Вас :xmas_hi:

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение LongSIma » 05 янв 2024, 19:09

Инфинити писал(а):
05 янв 2024, 18:40
LongSIma,
как выглядит "музыкой увлекаться" и какие новые идеи в творчестве? Очень интересно) Я искренне считаю, что в возрасте Собаки нужно обязательно использовать имеющиеся возможности для профессиональной реализации. Обязательно. Для мальчиков очень важно.
Презентация у меня выглядит, как желание показать свои наработки, напомнить о себе, позвонить, договориться и тп. Думаю это идеальный настрой на успешную реализацию Ваших замыслов. Теперь только с замыслами определиться))
С Новым годом Вас :xmas_hi:
Выглядит, что я наконец решился(на протяжении последних 2х лет хотел заниматься музыкой - петь, играть на каком-то инструменте, но всегда вмешивалось темное время ноября по разным причинам, не хочу даже вспоминать об этом) - пианино подарил на др своей девушке (она очень сильно хотела), я и сам как-то сел, попробовал, что-то получилось и увлекся, сейчас думаю еще гитару взять (люблю метальную музыку) и, возможно, вокалом заняться. Идеями делиться не хочу, пока они не реализовались и даже не начали :)
Я почему-то в своей профессии(фотограф) роста (денежного) не очень вижу и все пытаюсь в какую-то другую сторону уйти, но не хватает времени и сил из-за основной работы и всяких темных ноябрей(надеюсь, их больше никогда не будет). Вот и вспомнил, что скоро начнется у меня волшебный период, на который ставили акцент на форуме всякий раз, когда я заходил, а перед этим презентация, в начале года которой мне хочется делать какие-то творческие идеи(которые переплетаются с фотографией) и, получается, диверсифицировать свою деятельность, задумался о выходе в более медийное поле и рассказать о себе (очень вовремя - сарказм)
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

сокровище из алм
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 321 раз

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение сокровище из алм » 05 янв 2024, 20:24

LongSIma писал(а):
05 янв 2024, 19:09
на протяжении последних 2х лет хотел заниматься музыкой - петь, играть на каком-то инструменте
значит надо идти учиться в соответствующее учебное заведение
куда сначала надо поступить
при поступлении Вас "посмотрят" - и оценят Ваши природные возможности (таланты)
если они у Вас наличествуют - можно двигаться дальше
а если медведь на ухо наступил и дышать Вы не умеете (а чтобы петь надо уметь дышать, и это ничего общего не имеет с тем, что является обычным нашим дыханием) - то Вас быстренько завернут, чтобы много о себе не думали лишнего)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение LongSIma » 05 янв 2024, 22:14

сокровище из алм писал(а):
05 янв 2024, 20:24
LongSIma писал(а):
05 янв 2024, 19:09
на протяжении последних 2х лет хотел заниматься музыкой - петь, играть на каком-то инструменте
значит надо идти учиться в соответствующее учебное заведение
куда сначала надо поступить
при поступлении Вас "посмотрят" - и оценят Ваши природные возможности (таланты)
если они у Вас наличествуют - можно двигаться дальше
а если медведь на ухо наступил и дышать Вы не умеете (а чтобы петь надо уметь дышать, и это ничего общего не имеет с тем, что является обычным нашим дыханием) - то Вас быстренько завернут, чтобы много о себе не думали лишнего)
метод "идти учиться" уже давно не работает, где "тебя оценят". знаю я таких, моцарта умеют играть, но только не в филармонии, а на ютубе или арбате, в то время, как по сцене прыгают люди с автотюном на 7к человек стадион.


тема была с другим вопросом изначально и поделился с человеком выше в ответ на его запрос, мнения чужого не просил на этот счет, как истинный самодельщик, особенно, так токсично составленного, что аш чувствуется ядец. спасибо за непрошенный совет, напишите его детям, "поддержите". адьо!
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

сокровище из алм
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 321 раз

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение сокровище из алм » 05 янв 2024, 22:19

ну-ну
учиться нравиться обществу - в тот же список внесите)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Инфинити
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:36
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 368 раз

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение Инфинити » 05 янв 2024, 22:33

Я повнимательнее посмотрела на свой календарь. У меня тоже впереди именной, а потом рабочий и кармический, и в догонку Обезьяна. Да, уж. Надо как-то подготовиться.

LongSIma,
Посмотрите биографии известных Вам однозначников. Например, актёр Янковский. Про его дебют в кино в Википедии написано:
В кино Олег Янковский (Обезьяна-Рыбы) попал почти случайно. Саратовский театр драмы находился на гастролях во Львове. Актёр зашёл в ресторан гостиницы, где расположился режиссёр Владимир Басов и члены съёмочной группы будущего киноромана «Щит и меч». Они обсуждали, где найти артиста на роль Генриха Шварцкопфа. Жена Басова, Валентина Титова, заметив за соседним столиком Янковского, сказала режиссёру: «Вот сидит юноша с типичной арийской внешностью». Басов согласился, что молодой человек подошёл бы идеально, но «он, конечно, какой-нибудь физик или филолог. Где найти артиста с таким умным лицом?». Встретив вновь Янковского на «Мосфильме» и узнав, что он актёр, Наталья Терпсихорова, ассистентка Басова, предложила его кандидатуру режиссёру. Она нашла его в саратовском театре и пригласила на пробы
История началась, наверное, в 1965-66 (кармический), потому как "Щит и меч" был снят в 1967. 1968 - именном - пришла известность. В первых двух фильмах партнёром был Евгений Леонов (Тигр-Дева, косой вектор), затем его рекомендовали Марку Захарову (Петух-Весы, косой вектор).
Хозяева векторные может быть не так уж плохо для карьеры (?) Сейчас в интернете можно даты рождения посмотреть, и идти в правильное для себя место. Я так ребенку летом искала курсы актерского мастерства.

Отправлено спустя 19 минут :
LongSIma писал(а):
05 янв 2024, 22:14
так токсично составленного, что аш чувствуется ядец. спасибо за непрошенный совет, напишите его детям
Зря Вы так. У Сокровище из алм просто формулировки такие, немножко гротескные. Суть от этого не меняется. Совет присмотреться к новой деятельности через учебу - хороший. Сразу понимаешь тонкости и подводные камни, а также окончательно решаешь для себя - "оно вообще надо?" т.е. подходит или нет. Я поэтому и спросила, что за идеи. Ведь к музыке можно сразной стороны подойти. Звукорежиссёр - это одно, а певец - это совсем другое. Думаю без обучения вокалу петь не получится. А если и получится, то не слишком успешно. Там же техника безопасности пользования своими голосовыми связками существует. Кроме того, проучившись и покрутившись в профессиональной среде устанавливаются нужные связи. Так, что совет был дан отменный. Я бы сказала самый лучший! Даже если Вы самодельщик, это ведь не значит, что с нуля нужно велосипед изобретать. Можно и подготовиться, так сказать, презентовать опытным или нужным людям свои имеющиеся способности и таланты.
Да, ладно, что-то сильно серьёзно к своим ощущениям может и не стоит относиться. Волшебные года. В Собачьем возрасте иметь неплохо. Потом кармический возраст Змеи будет у Обезьяны. Тоже довольно творческое время.

Аватара пользователя
Fknsy
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 18:51
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 79 раз

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение Fknsy » 06 янв 2024, 04:05

LongSIma писал(а):
05 янв 2024, 22:14
тема была с другим вопросом изначально и поделился с человеком выше в ответ на его запрос, мнения чужого не просил на этот счет, как истинный самодельщик, особенно, так токсично составленного, что аш чувствуется ядец. спасибо за непрошенный совет, напишите его детям, "поддержите". адьо!
это потому что между вами довольно большой возрастной интервал, вы разных поколений морковки), у сокровища просто тон такой авторитарный, той закалки. Мы, миллениалы, изнежены инклюзивностью, психологами и нетфликсом (про зумеров вообще молчу), такие поучительные комментарии воспринимаем в штыки.
С другой стороны, что вы имеете против ютуба?)) хорошая площадка между прочим, и никак не противопоставляется филармонии вообще

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Инфинити писал(а):
05 янв 2024, 22:52
Зря Вы так. У Сокровище из алм просто формулировки такие, немножко гротескные. Суть от этого не меняется. Совет присмотреться к новой деятельности через учебу - хороший.
Инфинити, ваш комментарий прочла после того как свой написала, смотрю - в одном ключе написаны)))
У бурных чувств неистовый конец

Аватара пользователя
Инфинити
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:36
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 368 раз

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение Инфинити » 06 янв 2024, 10:55

Fknsy писал(а):
06 янв 2024, 04:11
С другой стороны, что вы имеете против ютуба?)) хорошая площадка между прочим, и никак не противопоставляется филармонии вообще
Да, конечно) Никак не противопоставляется.
Кому где удобно, кому что нравится.

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Цепочка волшебства, хотелось бы, конечно, золотую!

Сообщение LongSIma » 06 янв 2024, 15:29

сокровище из алм писал(а):
05 янв 2024, 22:19
ну-ну
учиться нравиться обществу - в тот же список внесите)
а кто спорит? учиться только можно по-разному

вернее будет писать "нравиТСЯ"

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Инфинити писал(а):
05 янв 2024, 22:52
Посмотрите биографии известных Вам однозначников.
благодарю, ознакомлюсь с кем-нибудь
Инфинити писал(а):
05 янв 2024, 22:52
Зря Вы так. У Сокровище из алм просто формулировки такие, немножко гротескные. Суть от этого не меняется. Совет присмотреться к новой деятельности через учебу - хороший. Сразу понимаешь тонкости и подводные камни, а также окончательно решаешь для себя - "оно вообще надо?" т.е. подходит или нет. Я поэтому и спросила, что за идеи. Ведь к музыке можно сразной стороны подойти. Звукорежиссёр - это одно, а певец - это совсем другое. Думаю без обучения вокалу петь не получится. А если и получится, то не слишком успешно. Там же техника безопасности пользования своими голосовыми связками существует. Кроме того, проучившись и покрутившись в профессиональной среде устанавливаются нужные связи. Так, что совет был дан отменный. Я бы сказала самый лучший! Даже если Вы самодельщик, это ведь не значит, что с нуля нужно велосипед изобретать. Можно и подготовиться, так сказать, презентовать опытным или нужным людям свои имеющиеся способности и таланты.
я не сторонник обучения через формы, где все щели заполнены нафталином и собственной проекцией на действия другого, как и в любом учебном заведении. Большинство людей бронзовеют под тяжестью лет в рутине, которая должна была быть их творческим началом. Базу дадут хорошую - безусловно, но вопрос - всегда ли она нужна? Он остается открытым.

Мне скорее интересно было узнать о советах на ближайшие годы через призму СГ, но куда-то не туда ушла беседа.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Fknsy писал(а):
06 янв 2024, 04:11
это потому что между вами довольно большой возрастной интервал, вы разных поколений морковки), у сокровища просто тон такой авторитарный, той закалки. Мы, миллениалы, изнежены инклюзивностью, психологами и нетфликсом (про зумеров вообще молчу), такие поучительные комментарии воспринимаем в штыки.
С другой стороны, что вы имеете против ютуба?)) хорошая площадка между прочим, и никак не противопоставляется филармонии вообще
звучит это просто, как обида. обида на положенные на музыкалку годы, которые ничего не дали, кроме навыка непригодившегося, а тут какой-то воодушевленный щегол на форуме пишет, что уже метит во Фреди Меркьюри или Ульриха.

Против ютуба ничего совсем, но это не тот уровень, о котором написали мне выше, вот и привел в пример.
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»