Жениться(,) нельзя(,) быть холостым в возраст Христа

Ответить
LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Жениться(,) нельзя(,) быть холостым в возраст Христа

Сообщение LongSIma » 12 мар 2023, 16:37

Маха писал(а):
11 мар 2023, 23:00
От депрессии скептикам рекомендовано общение, чтение, мыслительная деятельность. Равный брак, кстати, питательный для скептиков.
да, общение мне помогает, насчет чтения как-то не замечал. Равный брак может быть, но свиньи и поступали со мной по-свински, никакого желания больше нет связываться с ними дальше, чем использование аналогичное.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
сокровище из алм, хотите сказать, что в таких домах нет очага из-за того, что там чистота и порядок, а хозяйка не лежит на диване и деньги клянчит, попутно подыскивая кого-то "по-жирнее"? или я не так вас понял?

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Инфинити, детей у меня от моей Об нет и женитьба не случилась, но читаю вышеописанное и могу сказать, что всё так! Лучший порядок в доме, что у меня был, я в какой-то момент вообще поймал себя на мысли, что не помню, когда последний раз брался за пылесос(даже за робот) или вещи стирал, уютом квартира обросла за счет каких-то вещей в интерьере (не хламом, а уютом именно, не люблю хлам), тут еще аристократка ее играет наверное, со вкусом всё. И про энергию могу согласиться - я тоже не могу много с людьми общаться ни о чем, small talk'и эти светские, а она может бесконечно поддерживать любую тему, я мог прийти в компанию, где она первый раз и когда время уходить, то получал от друзей - какая она у тебя классная. Со всеми общий язык находила, в плане работы этому мог только учиться у нее - у меня ведь сразу все на лице написано, если мне что-то не нравится. Жаль, своими депресняками довел ее реализм до ручки, аш она перестала во мне видеть опору, силу и поддержку, как в начальный момент нашего знакомства, зря приоткрыл ей темную занавеску своей души...

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Чук и Гек, спасибо! на таком примере стало все понятно, теперь всегда буду смотреть в адресе сайта наличие "SH"

кстати, а этот сайт чейный? sgoroscop.ru мне там нравится упорядоченность и схематичность в каких-то моментах, ну и более обширное раскрытие того же гороскопа на месяц, например.
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Инфинити
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:36
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 368 раз

Жениться(,) нельзя(,) быть холостым в возраст Христа

Сообщение Инфинити » 12 мар 2023, 18:17

LongSIma, я думаю, что на этом сайте люди делятся своими наблюдения, идеями и мыслями, собственными теориями, собирают статистику, а на официальном сайте Г.Кваши я подстматриваю календарь, структуры между знаками, про каждый знак почитать, основополагающие понятия какие-то с точки зрения теории СГ, мнение самого Г.Кваши, интересные рубрики есть, структурированная инфо, прямая линия любопытная. Он много времени посвящает развитию и распространению теории СГ, считает делом своей жизни. Так что, где же ещё как не у него на сайте сверить свои часы, условно говоря.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»