Жениться(,) нельзя(,) быть холостым в возраст Христа

Ответить
Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Жениться(,) нельзя(,) быть холостым в возраст Христа

Сообщение Чук и Гек » 09 мар 2023, 12:12

LongSIma писал(а):
06 мар 2023, 18:51
...интересно узнать стало - чего ждать, чего не ждать, когда и как быть вообще дальше...
Привет тебе, о, Рыцарь!
У автора СГ есть презамечательная книжица " СГ в вопросах и ответах".
Вот там, кроме всего прочего, в разделе про " женские вопросы" приводится
животрепещущий ответ о Возрасте любви и брака-
https://xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=33&str=0091
читаните, что ли.

Кроме этого вопрос-ответа там много чего заслуживающего внимания...

Прежде чем вопрос задать ГСК на Прямой линии надо бы в своей голове сформировать понятия и отношение к ним, так?
Хотя...ответ Автора лично для меня предсказуем.
а после прочтения - продолжим.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Жениться(,) нельзя(,) быть холостым в возраст Христа

Сообщение LongSIma » 09 мар 2023, 13:23

Чук и Гек, "...Вот почему идеальный возраст для женитьбы около 28 лет..." получается, что моему брату вдвойне повезло - с подходящей партнершей и в подходящий возраст, а я "...Жениться после 30 лет - это прыгнуть в уходящий поезд..." в уходящепоездовом возрасте только закончил отношения, не по своей воле, но своими действиями, и уже не такой тёпленьки-завидный жених, выходит. Хотя вы так и сказали в другой ветке
Похоже, что "собачий Возраст" для вас, LongSIma, несколько откладывается,
тем более впереди - предкармический, Дракона.
Зато, надеюсь,что он "родной" для вас, мистический и вообще - самый, что ни на есть "год царства Любви".
Может, тогда, и созреете к серьёзным отношениям, да и достойная вас претендентка появится (почти из ниоткуда)...
В глубине я созрел в какой-то момент, но побоялся своей нестабильности во всем - ментально, материально (как мне кажется)
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Жениться(,) нельзя(,) быть холостым в возраст Христа

Сообщение Чук и Гек » 10 мар 2023, 12:27

LongSIma писал(а):...получается, что моему брату вдвойне повезло - с подходящей партнершей и в подходящий возраст, а я "...Жениться после 30 лет - это прыгнуть в уходящий поезд..." в уходящепоездовом возрасте только закончил отношения, не по своей воле, но своими действиями, и уже не такой тёпленьки-завидный жених...
ну, что значит " повезло"?
После того, как узнаёшь истинный смысл понятий "везение и фортуна" с точки зрения структурного гороскопа, лично мне трудновато с лёгкостью использовать данные слова. И я их применяю только для трёх знаков - фортунщиков.
А остальным...везёт, когда везут.
Так, что с братом, по-видимому, Время расставило всё по местам.
Брат, кстати, каких знаков?

А вам, закрытому приземлённому скептику с мистическим мышлением=Об., действительно, в текущем году исполнится 31 год, и как бы "труба зовёт", но на носу мало того, что с м е н а Возрастов с закрытого на ортодоксальный, так ещё и впереди маячит Обнуление - а это никому не добавляет л ё г к о с т и.
Скорей, наоборот.

https://www.xsp.ru/sh/age/?id=8
Ссылка на авторский взгляд об ортодоксальном Возрасте Собаки.
И - нечего спешить. Женитьба для мужчины идёт наравне с профессиональным выбором, но всё же вторым номером.

обратите особое внимание на Заповеди Возраста https://www.xsp.ru/sh/age/zapov.php?id=8
:idea:
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Жениться(,) нельзя(,) быть холостым в возраст Христа

Сообщение LongSIma » 10 мар 2023, 15:40

Чук и Гек,
Повезло в плане, что нашел искреннего человека, доброго, не избалованного и без неприличных запросов в плане материального. Я ведь весы, для меня поиск партнёра, как говорит Кваша, цель всей жизни, а деньги - бзик и показатель моей безопасности и благополучия. Так и есть - когда я один, у меня какой-то собирательный образ идеальной женщины, которую я встречу и будет у нас всё хорошо, я расту в каких-то направлениях, у меня всё получается, хорошо выгляжу, а как встречаю, то всё идёт куда-то по наклонной - перестаю следить за собой, хуже выгляжу, перестаю любить себя, появляются какие-то комплексы, в делах какие-то проволочки. И с деньгами всё верно - когда их не хватало, то я с ума сходил и первую свою депрессию поймал на полтора года, а когда переехал в другой город и расстался с крысой, то очень переживал, что вновь денег будет не хватать и придёт депрессия. Для меня будто нет какой-то цифры, от которой я почувствую себя в безопасности и благополучным. Я даже в какой-то ветке писал, что для детей/женитьбы у меня в голове такое, что мне нужно пару квартир, помимо той, где живу, пару хороших счетов и приличный доход, что в этой стране, в целом, не многим подвластно, объективно, но у меня в голове сидит, что без этого ни о каких женитьбах и детях даже думать нельзя, ибо боюсь подвести себя, семью или ребёнка вообще...

Да, я и говорю, что брату "повезло", как вы и говорили получилось - любовь придёт, за печкой найдёт. Вот у него это и вышло, сам не искал, а его нашла через случай. Брат 17.07.94, невеста его 5.10.2002 (интересно, что лошадь 2002 мне очень подходит, а если она ещё стрелец, то и вовсе с руками нужно забирать, если верить автору)

Кризис 30 я вроде прошёл, насколько смог со своей головой и вопросами "чего я достиг, где я, кто я, что имею, доволен ли я собой (нет)", теперь нужно превозмогать обнуление. В принципе, я уже привык, что "пруха" немного в стороне от меня, только в 19году и особенно в 20-21 её помню, правда в 21 она закончилась осенью, как раз в сентябре...


Я не спешу, ни в коем случае, просто я что карьерой своей не доволен в полной мере, что любовными отношениями. Никулин пел, что "не везёт в смерти, повезёт в любви", так вот мне как-то ни в любви, ни в карьере, ни в дружбе или выгодных знакомствах не везёт, а это ещё накладывается на размышления автора, что весы имеют все шансы прожить жизнь в одиночестве, что с возрастом меня беспокоит всё больше, ибо в 26-27 я думал, что я способен прожить при должном уровне благосостояния, на которое я буду работать и посвещать своё время, то сейчас я чувствую себя уязвимым, оставшись одному, по сути, не хочу быть один/в одиночестве и нахожу какую-то поддержку в диалогах с самим собой и на этом форуме. Прочту вновь обязательно про возраст, за последние пару лет читал постоянно про возраст собаки переходный и что карьера в этот возраст летит вверх, нужно выбрать дело, а тут ещё и 4 волшебных года, так что может реально и мне "повезти", буду делать всё для "везёт тому, кто везёт".
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Жениться(,) нельзя(,) быть холостым в возраст Христа

Сообщение Аделаида » 10 мар 2023, 17:25

:surprised: LongSIma, откуда эти легенды о Весах, приписываемые автору Структурного гороскопа?
LongSIma писал(а):
10 мар 2023, 15:40
Я ведь весы, для меня поиск партнёра, как говорит Кваша, цель всей жизни, а деньги - бзик и показатель моей безопасности и благополучия...
LongSIma писал(а):
10 мар 2023, 15:40
...мне как-то ни в любви, ни в карьере, ни в дружбе или выгодных знакомствах не везёт, а это ещё накладывается на размышления автора, что весы имеют все шансы прожить жизнь в одиночестве...
Никогда не поверю, что Автор, постоянно напоминающий о том, что
календарный знак - знак д е т с т в а, и он отвечает за
врождённое Здоровье, Жизненные планы, Амбиции и Намерения, а так же все характеристики человека в детстве( до 12 лет), про детский знак "весы" мог хотя бы шёпотом ляпнуть подобное...
Откуда дровишки - колИтесь?

Действие календарного знака не зря ограничивается 12 годами, когда по сути включается годовой знак и календарный постепенно уступает...
ну, да, вспомнила- загляните
viewtopic.php?f=85&t=998
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11776
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Жениться(,) нельзя(,) быть холостым в возраст Христа

Сообщение Маха » 10 мар 2023, 19:40

LongSIma писал(а):
06 мар 2023, 17:46
Четыре. 2.02.96(крыса) в 2013(кармический) до 17(рабочий) вроде. Хохо, после этого дерьма я впервые попал на форму, у меня впервые началась депрессия, да чего отрицательного я только не испытывал впервые, находясь рядом с этим человеком. Расход был болезненный для меня, но с каждым днём я всё больше благодарен ей, что ушла, а себе, что не стал возвращать в миллионный раз, более ужасного человека со мной не было рядом, я будто был приворожен.
2013 - кармический
2014 - второй кармический
2015 - второй антикармический
2016 - именной
2017 - рабочий

Насколько помню, Об - единственный знак, у которого такое скопление волшебных лет подряд. И как у вас всё сошлось-то! Уйдя полностью под векторные отношения.

Меня удивило, что у вас романтики не наблюдалось. По имиджу Рыцари к ней тяготеют очень даже.

Посмотрите по предназначениям:
1. По браку родителей
2. По маме
3. По возрасту (в возрасте Сб будет предназначение патриархалка как раз)
4. По имиджу (Рыцари - романтика)
5. По профессии (военным - романтика, самостоятельным мыслителям - патриархалка)

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Ещё добавлю про мужчин мистиков. Автор часто им рекомендует духовный брак.
Впрочем, для духовного надо, наверное, тяготеть к очень творческому чему-то... Хотя. Моя тётя Бк была в браке с Об - очень даже счастливом, он был хирургом, зав.отделением, она медсестрой. Творческого вроде не было, но у них дома антураж был - ух! По моим воспоминаниям детства - музей, а не квартира!

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
LongSIma писал(а):
06 мар 2023, 17:46
Что думаете? Ждать волшебного года и не рыпаться в сторону чего-то серьезного, исходя из опыта прошлых лет?
Мистические годы тоже хороши для мужской любви, тот же год Др не за горами.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Жениться(,) нельзя(,) быть холостым в возраст Христа

Сообщение LongSIma » 10 мар 2023, 20:47

Аделаида писал(а):
10 мар 2023, 17:25
LongSIma, откуда эти легенды о Весах, приписываемые автору Структурного гороскопа?
получается, я и читать особо не умею. Сегодня читал, пока ехал домой, и вынес именно то, что написал вам в сообщении выше...
Аделаида писал(а):
10 мар 2023, 17:25
Никогда не поверю, что Автор, постоянно напоминающий о том, что
календарный знак - знак д е т с т в а, и он отвечает за
врождённое Здоровье, Жизненные планы, Амбиции и Намерения, а так же все характеристики человека в детстве( до 12 лет), про детский знак "весы" мог хотя бы шёпотом ляпнуть подобное...
Откуда дровишки - колИтесь?
про это я не знал. получается, что мой знак зодиака влиял на меня в возрасте до 12 лет? но а откуда тогда все эти закидоны про деньги, вечный поиск партнера в голове и прочее, что я читал здесь?
https://www.xsp.ru/astro/st/001/index_11.php
Аделаида писал(а):
10 мар 2023, 17:25
ну, да, вспомнила- загляните
viewtopic.php?f=85&t=998
посмотрю, постараюсь не сломать голову свою обезьянью :)

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Маха писал(а):
10 мар 2023, 19:51
Насколько помню, Об - единственный знак, у которого такое скопление волшебных лет подряд. И как у вас всё сошлось-то! Уйдя полностью под векторные отношения.
сам в шоке был и горевал, когда пришел сюда после векторных, где душу с разумом мне отмыли и помогли понять, что не всё так просто и совсем я не плох, а даже наоборот. только вот все волшебные года ушли в крысиную помойку, к сожалению. но тут сам дурак, не уходил (вектор жеж)
Маха писал(а):
10 мар 2023, 19:51
Меня удивило, что у вас романтики не наблюдалось. По имиджу Рыцари к ней тяготеют очень даже.

Посмотрите по предназначениям:
1. По браку родителей
2. По маме
3. По возрасту (в возрасте Сб будет предназначение патриархалка как раз)
4. По имиджу (Рыцари - романтика)
5. По профессии (военным - романтика, самостоятельным мыслителям - патриархалка)
Да, не было у меня романтичных знаков рядом, которые бы понравились. Романтики я добавлял, но не с теми, кому она нужна.

А как смотреть предназначения по браку родителей и матери? даже вы вот написали про возраст, имидж и профессию, а я не понимаю, как вы это сделали, как поняли :(
кстати, мне гадалка как-то лет в 6-7 пророчила, что буду я военным и будет 3 жены у меня, в универе учился на конструктора танков, но в армии не был.
Маха писал(а):
10 мар 2023, 19:51
Ещё добавлю про мужчин мистиков. Автор часто им рекомендует духовный брак.
Впрочем, для духовного надо, наверное, тяготеть к очень творческому чему-то... Хотя. Моя тётя Бк была в браке с Об - очень даже счастливом, он был хирургом, зав.отделением, она медсестрой. Творческого вроде не было, но у них дома антураж был - ух! По моим воспоминаниям детства - музей, а не квартира!
У моих родителей духовный (крыса-бык), с отцом я в векторе, а с мамой в малом векторе (она рыбы). Хоть чему-то научился за то время, что здесь нахожусь :)
Творчества мне хватает в работе - обезьяна моя визажист, я - фотограф.
Маха писал(а):
10 мар 2023, 19:51
Мистические годы тоже хороши для мужской любви, тот же год Др не за горами.
Драконий год - мистический? Ваш год, да, вы мне так помогаете всё время, что я тут, может и год ваш тоже поможет мне!
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11776
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Жениться(,) нельзя(,) быть холостым в возраст Христа

Сообщение Маха » 10 мар 2023, 21:08

LongSIma писал(а):
10 мар 2023, 20:54
А как смотреть предназначения по браку родителей и матери? даже вы вот написали про возраст, имидж и профессию, а я не понимаю, как вы это сделали, как поняли :(
Я прочитала где-то на ресурсах СГ и запомнила.
По браку родителей: надо смотреть вид брака родителей. Вы выросли в духовном браке родителей. По идее, он вам будет понятен изнутри.
По родителю противоположного пола: в вашем случае - по маме. Она Бк. Тоже духовный для Об предназначен.
Меня удивило обилие патриархальных отношений, причём клоновских. И равных.
У вас сестры, братья, кстати, есть?
С другой стороны, у нас, самодельщиков, может быть без предопределенностей.

Драконий год - да, мистический для мужчин, год любви.

Отправлено спустя 16 минут 3 секунды:
Меня сначала смутило ваше стремление в патриархалку. Брак для мужчин мистиков, скажем так, не особо простой. Ввиду того, что мистическая атрибутика - она, как ни крути, - любовная, а патриархалка - о несколько другом. Схематично: разграничить сферы влияния, придерживаться их, заниматься индивидуальным творчеством, максимально дистанцируясь в этом от спутника жизни. Муж и жена в патриархалке в голову друг другу не лезут - у каждого своё "хозяйство".
Но тут вы написали, что у вас родители Кр и Бк. А я подумала, что ваша мама, видимо, прекрасно организовала духовный брак, что вы выросли в самостоятельного творца.

Отправлено спустя 23 минуты 39 секунд:
LongSIma писал(а):
10 мар 2023, 20:54
может и год ваш тоже поможет мне!
На работе считают, что у меня "лёгкая рука"))
Девушка, которая со мной сидела в кабинете, сидит сейчас в декрете. Вторая сидела в кабинете рядом, я ей дала росток мяты укоренить - укоренили, она родила в начале года мальчика Тг, хотя чуть ли не до ЭКО дошла...
Я, кстати, этих двоих с их матерщиной гоняла. Хотя сама матерюсь, муж Драконыч морщится.
А "лёгкая рука" - мне дают растишки, у них огромные корни отрастают.
Нам мужики на 8 марта подарили розы, у всех завяли, у нас в кабинете с Бк - свежие стоят))
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Жениться(,) нельзя(,) быть холостым в возраст Христа

Сообщение LongSIma » 10 мар 2023, 21:55

Маха писал(а):
10 мар 2023, 21:24
Меня удивило обилие патриархальных отношений, причём клоновских. И равных.
У вас сестры, братья, кстати, есть?
Два клоновских патриархата, один из них прям серьезный, другой просто первый опыт, но там всё считалось за отношения тогда, а вот третий это легкий флирт на расстоянии, мы даже не целовались вроде. А вот равного было прилично, да, в плане отношений, да в веторе два раза побывал, только во втором был уже со знаниями и сам не хотел развивать происходящее.
Маха писал(а):
10 мар 2023, 21:24
Драконий год - да, мистический для мужчин, год любви.
Надежда, что Сима будет не одинок :)
Маха писал(а):
10 мар 2023, 21:24
Меня сначала смутило ваше стремление в патриархалку. Брак для мужчин мистиков, скажем так, не особо простой. Ввиду того, что мистическая атрибутика - она, как ни крути, - любовная, а патриархалка - о несколько другом. Схематично: разграничить сферы влияния, придерживаться их, заниматься индивидуальным творчеством, максимально дистанцируясь в этом от спутника жизни. Муж и жена в патриархалке в голову друг другу не лезут - у каждого своё "хозяйство".
Но тут вы написали, что у вас родители Кр и Бк. А я подумала, что ваша мама, видимо, прекрасно организовала духовный брак, что вы выросли в самостоятельного творца.
Я ни то что бы стремился, в последней патриархалке мне было уютно - денег с меня не требовали, наоборот, я сам давал или делал сюрпризы (телефон купил без повода, потому что ее был уже старенький), да и сама она стеснялась даже 500р попросить, потому что не хотела на меня давить, видя насколько беспокоят меня деньги, за что пару раз я ее немного отчитал. Работали мы в одной сфере +-, но занимались разным, каждый своим, да и часть работы у нее была в другом городе, то есть, 3-4 дня в неделю стабильно мы были не вдвоем (иногда она всю неделю была, но не часто, жила на два города), то есть, куда еще дальше дистанцироваться. В голову тоже не лезли друг к другу, пока я не допустил первую депрессию и не начал открываться глубже, чем-то делиться и вовсе говорить, что боюсь повторения депрессии затяжной, как было в крысиных отношениях. Видимо, это очень сильно повлияло, никто не хочет быть рядом с человеком, который боится, что она и подразумевала, видимо, когда говорила "не чувствую той опоры, силы и поддержки, что чувствовала раньше в тебе".
Прекрасно организованный духовный брак он какой? А то я не стремился никогда брать отношения родителей за модель, скорее за руководство, как не надо делать в каких-то случаях.
Маха писал(а):
10 мар 2023, 21:48
На работе считают, что у меня "лёгкая рука"))
Девушка, которая со мной сидела в кабинете, сидит сейчас в декрете. Вторая сидела в кабинете рядом, я ей дала росток мяты укоренить - укоренили, она родила в начале года мальчика Тг, хотя чуть ли не до ЭКО дошла...
Я, кстати, этих двоих с их матерщиной гоняла. Хотя сама матерюсь, муж Драконыч морщится.
А "лёгкая рука" - мне дают растишки, у них огромные корни отрастают.
Нам мужики на 8 марта подарили розы, у всех завяли, у нас в кабинете с Бк - свежие стоят))
может вы и к моей обезьяне сходите, напишите или что там можно сделать, чтобы обернуть всё вспять и в нормальное русло?:)
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11776
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Жениться(,) нельзя(,) быть холостым в возраст Христа

Сообщение Маха » 10 мар 2023, 22:09

LongSIma писал(а):
10 мар 2023, 21:55
может вы и к моей обезьяне сходите, напишите или что там можно сделать, чтобы обернуть всё вспять и в нормальное русло?:)
Ай! Моя соседка по кабинету - Об-Вс. По соседнему - Кб))
Я, при том, что реалистка - не сторонник возвращения прошлого]}}

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
LongSIma писал(а):
10 мар 2023, 21:55
Прекрасно организованный духовный брак он какой? А то я не стремился никогда брать отношения родителей за модель, скорее за руководство, как не надо делать в каких-то случаях.
Ну, у меня так же, с романтикой моих родителей Тг и Др. Мне тоже не хотелось повторять - что с Сб, что с Лш) но - повторила. Пока не встретила Др - вот тут пришлось что-то изобретать своё))

Отправлено спустя 20 минут 51 секунду:
Я к тому, что ваша мама вас от повторений освободила.

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
Да и как я встретила мужа Др? Я на форуме написала в конце 2011 года, что хочу мужа Др, желательно - Шута. В феврале, середине его, 2012 года - невозможно поверить, но это факт, уже 11 лет как - встретила своего нынешнего мужа, Др-Лв. Поженились скоропалительно 27 апреля 2012)) Драконыч всем говорит, что я его заставила... Ага-ага.
Вполне возможно. Но любой мистик мужчина на себя может примерить - и рассказать, как его на себе женили)) какие-нибудь реалистки, например. Посмеемся?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»