Это точно лёгкий год?

Ответить
сокровище из алм
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 321 раз

Это точно лёгкий год?

Сообщение сокровище из алм » 03 мар 2023, 15:25

Вам может помочь просмотр достаточно известного фильма Кладбище домашних животных
оказывается, зрители видят сюжет и детали очень разными глазами, и очень разное, когда я обнаружила эти разности - я вообще была в некотором шоке) очевидное для меня - для тех, с кем я этот фильм обсуждала, осталось за кадром восприятия
Вам надо бы посмотреть глазами Мистика, этот фильм не о судьбах, не о приключениях, не о страхах - в этом фильме дается фотография ошибки и ее последствий
что случается, когда мертвое, уже мертвое, решают с какой-то благой целью продолжать считать живым
молитва гл героя пусть будет как прежде к чему приводит там самым лучшим образом и показана)
наберитесь желания, посмотрите этот фильм - ни один другой Вам не откроет бОльшей тайны, исходя из глубины Вашей текущей ситуации, я вообще смею предполагать, что высока вероятность того, что выключая телевизор Вы будете совсем другим, в новой реальности знаний - почему истинно мертвому полагается земля, а не время/чувства/надежды/эмоции и пр арсенал энергетически живых мероприятий
и подмигнула)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Это точно лёгкий год?

Сообщение LongSIma » 03 мар 2023, 16:58

сокровище из алм, интересно вы, конечно, увидели мои какие-то мысли, касаемо отношений моих :)
мне кажется, что и по трейлеру всё ясно стало, когда глянул его, возможно, там что-то более развернуто показывается в момент мыслей главного героя о возвращении и отсутствии принятия, но суть ясна, в целом
не люблю ужастики вообще, но возьму на заметку его

не знаю, что там у меня глубокого, вроде ясно всё - со мной быть не хотят, потому что не испытывают тех чувств, что были раньше, пытались докричаться, но я отмахивался и считал это бредом, что дело в другом, а когда ушли и всё пропало внутри, будто глаза открылись на это, но стало уже поздно, видимо, думал, что со мной будут всегда и всегда смогут терпеть, но нет, зла не держут, обид тоже, только горечь у обоих, что так всё произошло и вспять не вернуть время, попытавшись исправить, ибо, как говорил, у одного из нас уже что-то щёлкнуло, а мы оба принципиальные и горделивые.

спасибо за желание помочь!
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Lulu
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:29
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: Рак Петух
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 315 раз

Это точно лёгкий год?

Сообщение Lulu » 03 мар 2023, 18:05

LongSIma, а теперь-расслабьтесь. Нет так нет. Это и к лучшему, значит не ваше, а вас впереди ждет именно "ваше" и в самом неожиданном месте. Как говорится - твое-будет с тобой, не твоё-уйдет. Вы молоды, сильны, здоровы, что еще надо? Вперед! К новым вершинам. Но всегда помнить- опыт-мешает.

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Это точно лёгкий год?

Сообщение LongSIma » 03 мар 2023, 18:10

Lulu писал(а):
03 мар 2023, 18:05
а теперь-расслабьтесь. Нет так нет. Это и к лучшему, значит не ваше, а вас впереди ждет именно "ваше" и в самом неожиданном месте. Как говорится - твое-будет с тобой, не твоё-уйдет. Вы молоды, сильны, здоровы, что еще надо? Вперед!
благодарю за поддержку!
Lulu писал(а):
03 мар 2023, 18:05
Но всегда помнить- опыт-мешает.

думаете, на следующее предложение у меня уйдёт еще больше времени? :ag: или вы о каком-то другом моем опыте?
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

pevchaya
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1681 раз
Поблагодарили: 531 раз

Это точно лёгкий год?

Сообщение pevchaya » 03 мар 2023, 18:10

LongSIma,
Пройдет,поверьте.
У меня у сына похожая ситуация была с лошадкой-девой. Тоже по самонадеянности профукал хорошую,порядочную девочку. Ездил к ней в другую страну,искал по городам ,но все безрезультатно. Там духовка,конечно,тоже тяжело ему было,про то,что в соц.сетях тысячу раз с новых страничек заходил и писал-молчу.
И я пыталась с ней поговорить,но она отрезала. Сравнивает теперь сынок всех с Ней и никого достойного найти не может,надеюсь,это дело времени.
Вообщем,что хочу сказать,выяснили отношения-хорошо,как минимум,теперь для вас пошел новый отсчёт, а там-жизнь покажет.

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Это точно лёгкий год?

Сообщение LongSIma » 03 мар 2023, 18:41

pevchaya, звучит грустно история сына, но когда задирают планку, то невольно начинаешь сравнивать, ведь это отношения, в которых было всё, как говорится, и чего не хватало - вопрос. сами себе в ногу выстрелили, не ценив таких людей рядом, а хороших, порядочных и подходящих лицом и прочей физикой, ой как трудно найти.

да, будем посмотреть и учиться жить одни.
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

pevchaya
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1681 раз
Поблагодарили: 531 раз

Это точно лёгкий год?

Сообщение pevchaya » 03 мар 2023, 19:07

Феникс писал(а):
03 мар 2023, 03:42
Что чувствует женщина которая разлюбила: https://youtube.com/shorts/radJdNhPCmo?feature=share
Да,да,похоже,хоть ангелом стань-ничего не хочется,уже не интересно заплеваной Душе.

Аватара пользователя
Инфинити
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:36
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 368 раз

Это точно лёгкий год?

Сообщение Инфинити » 03 мар 2023, 19:15

Щелкнуло. Если так, то, действительно, это сложно изменить. Можно только заново влюбить или самому влюбиться. У меня ситуация была немного другая все же. Мы уже были в браке. В основном справлялась сама. Но ребенок требовал все больше сил, и я в какой-то момент сломалась. Надоело рулить всем этим одной. Просто опустила руки и всё. Было обидно, что партнёр положился на меня во всем, и не желает разбираться в тонкостях процесса. После того, как он понял, что все перестало работать, пытался вернуть как было, но это уже увы, действительно, не работало. Он стал делать все сам, как мог. Я подключилась, глядя на его труды. Очень не сразу. У нас была уже семья, и ребенок был. А это веский довод. Так что, мой вариант совсем другой. Мне кажется, Ваш вариант лучше, честнее что ли, идти дальше вперёд, зная за собой слабые и сильные стороны. Вы молоды, и это шикарное преимущество. Обязательно будет что-то новое

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11774
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Это точно лёгкий год?

Сообщение Маха » 03 мар 2023, 20:04

LongSIma писал(а):
28 фев 2023, 00:18
еще мне нравится это, дословно, "сейчас я ничего не хочу", фиг пойми, как это читать, намек это или я сам себе додумываю...
Дословно читать. Обычно реалистка говорит без намёков.
У меня брак Др+Др, тоже клоновская патриархалка. Постоянно удивляет, что муж мистик ищет "второе дно", намёки и прочее, что я даже придумать не способна (честно говоря, даже порой бесит). Если я говорю что-то - значит, это и имею в виду, без подтекстов, намёков и фантазий. На то и название - "реалистка". Другое дело, что атрибутика мистическая, это вводит в заблуждение. Что там какие-то намёки... Нет, намёков по реалистическому мышлению не подразумевается.
В патриархалке мир максимально предметен, прост. Должен бы быть. Но мистическая атрибутика не особо удобна для этого.

Отправлено спустя 16 минут 8 секунд:
LongSIma писал(а):
26 фев 2023, 12:00
Вот и не понимаю, суждено ли было, к лучшему ли это, к худшему, может СГ что подскажет?
Я как-то спросила автора на прямой линии:
Вопрос 1200
Наталья из г.Москва писал(а):
Исследовали ли Вы опыт деятелей-холостяков? Их не так много, но имена небезызвестные: Леонардо да Винчи, Кант, Кэрролл, Ницше, Тесла... Почему-то на поверхности мужчины-мистики, для которых любовь - стихия управляемая. И это кажется странным. Не хотелось тратить силы на управляемое (всё знали и без женитьбы)?

Ответ Григория Кваши:
Женитьба - победа или капитуляция? Думается, что у мужчин-мистиков своя версия ответа на этот вопрос...
Кваша Г. С. · 07-11-2016
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 647 раз

Это точно лёгкий год?

Сообщение Молния » 03 мар 2023, 21:45

LongSIma, открою вам секрет, неплохо работает swap. Проверил на 5 Драконах подряд.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»