Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Ответить
LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение LongSIma » 29 дек 2022, 13:33

Всех приветствую в этом чатике! Давно не виделись, но не нарушая традиций, встречаю окончание года здесь, в этот раз в надежде :)

Присутствует некое облегчение - прошел тяжелый, заканчивается теневой от которого я вообще ничего не ожидал, а порой и вовсе думал, что будет очень стрёмный год, о чём его начало и намекало, но сейчас понимаю, что даже в вопросах финансов как-то всё прошло неплохо, даже лучше, чем в 2020 году, выходит, который был лихой удачей под зеленым светом. ВАУ! Да, не без депрессий и отвращения к себе в осеннее время, не без разрушенных планов на день рождения (тоже осень), но такова генетика, в частности, гормоны (в психологию я верю, но в нейромедиаторы и гормональный фон я верю больше, с чем и пытаюсь разобраться последние годы с попеременным успехом).

Основной посыл (кроме поговорить) - а что дальше-то делать? Ведь скоро возраст собаки, а в возрасте кабана я как-то не сильно накопил опыта, по моему мнению, чтобы созидать своим делам и расти, побеждать, превозмогать и добиваться успеха. Успех, в моём понимании на данный момент, нечто материальное и капиталистическое - материальные блага, но без излишеств в виде супердорогой одежды, украшений и прочих цацок, тут скорее моя немецкая прагматичность больше - свободный график (это есть), здоровье физическо и ментальное (тут попеременный успех) и материальные раскрепощенности (деньги по разным корзинам, почаще давать себе отдых, помогать родителям и бабушкам, иногда баловать их и себя, не думая о пенсии, а решая этот вопрос сейчас, чтобы если появятся дети, то знать, что на все пеленки, садики и школы хорошие у тебя денег хватит без убивания здоровья и страхов остаться с голой джёпой).

И вот легкий год, где он как бы лёгкий, но заниматься карьеристикой и пробовать что-то новое не очень приветствуется ( А ХОЧЕТСЯ внутри, не зря же я вопросы депрессии решаю каждую осень), скорее нужно расслабиться и следовать правилу Парето (20% усилий дают 80% результата), а я хочу так-то большего - попробовать себя в чем-то новом, где-то испытать и рискнуть, перестать уже быть ментально маленьким (у меня нет машины, потому что я думаю "машины для взрослых, я не готов к машине, это серьезный шаг", хотя мне 30ть, я заведую своими деньгами и принимаю порой решения, которые не могут принять многие люди, а тут машина, вот такое есть в голове тоже). Так помимо всего этого, дальше идёт супернасыщенный для карьеры, если правильно понимаю, антикармический, а после и вовсе ВОЛШЕБНЫЕ 4 года, в которых я вообще плаваю и не осознаю, что там делать, а это уже возраст собаки, напоминаю, главный определяющий возраст на долгое время в СГ и по моему мнению, ибо прошлые возраста я профукал, как стрекоза, я считаю, но в этом возрасте я не хочу облажаться!

Прошу прощения за простыню, но год вас не видел, да и таблетку кофеина забыл запить теанином :bm: вот и накатал простыню, хотя изначально не знал, что писать вообще, но так всегда, зато искренне!

Надеюсь, поразмышляем вместе продуктивно, как и всегда, уж очень часто этот форум давал мне силы, надежду и мотивацию к дальнейшим действиям и жизни, в целом, а самая первая тема 5летней давности и вовсе живёт даже сейчас :hello:

ПыСы смотрели интервью Глобы на 2023 год? что-то для весов там ахтунг какой-то, совсём не как для лёгкого года :bk:

Оборотень, keks, феникс, копытное, хемуль, Чук и Гек, Маха друзья , присоединяйтесь, буду рад вас услышать;)
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение LongSIma » 30 дек 2022, 07:18

Пу-пу-пуу. То ли лыжи не едут, то ли я что-то не то написал. Или все настолько в новогодней суете? :crry:
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение Хемуль » 30 дек 2022, 10:29

LongSIma писал(а):
30 дек 2022, 07:18
Пу-пу-пуу. То ли лыжи не едут, то ли я что-то не то написал. Или все настолько в новогодней суете? :crry:
Рады видеть :[LaieA_017:
но заметь: твоё первое появление на форуме было в твой Эльфийский месяц и Антикармический год (месяц :Dog: год :Pig: ) да и время Шута было, в которое мы все немного психологи и специалисты по -особенно!!!- Векторным связям)) а Оборотень-Змея просто не могла тебя не заметить - Двойной Слуга самый вкусненький)) было бы здорово, если бы сейчас она появилась, ведь уже пару лет, как мы по ней здесь скучаем (+×÷=@#$----) и Копытное здесь тоже давно не объявляется.
Смена года по сг ожидается через две недели, так что пока ещё остерегаемся тигриных клыков напоследок.
Для Обезьян год Кота кроме Лёгкого - ещё и Эльфийский и Вождевой - отсидеться в тишине не получится, будет интересно. Весы захотят красивой жизни, и ради этого могут пойти на серьёзные перемены. Насчёт машины - правильно, в Хранительский год (для Весов) лучше не рисковать.
р. s: забот и в самом деле полно)))

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение Аделаида » 30 дек 2022, 16:02

Привет, стало быть, LongSIma!
LongSIma писал(а):
29 дек 2022, 13:33
смотрели интервью Глобы на 2023 год? что-то для весов там ахтунг какой-то, совсём не как для лёгкого года
При чём з д е с ь прогноз Глобы и Весы?
честное слово - именно здесь ни Глоба, ни Весы вам не указ.
Ну, если только для затуманивания мозгов - но вам это вряд ли будет полезно.
LongSIma писал(а):
29 дек 2022, 13:33
Основной посыл (кроме поговорить) - а что дальше-то делать? Ведь скоро возраст собаки, а в возрасте кабана я как-то не сильно накопил опыта, по моему мнению, чтобы созидать своим делам и расти, побеждать, превозмогать и добиваться успеха.
Верней всего вам продолжать то, что и делали до сегодняшнего дня. Направленность профдеятельности не менять - двигаться в том же русле.
Другое дело, что Лёгкий год это категорически не про расслабление. Для "р" существует иной период - год, он позже и волшебный.
Что мне удивительно-это то, что вас любовь обходит стороной...Вас, мистика - вот это странно.
Хотя...есть кой-какие догадки. Проверю при случае.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение LongSIma » 30 дек 2022, 19:12

Хемуль писал(а):
30 дек 2022, 10:29
LongSIma писал(а):
30 дек 2022, 07:18
Пу-пу-пуу. То ли лыжи не едут, то ли я что-то не то написал. Или все настолько в новогодней суете? :crry:
Рады видеть :[LaieA_017:
но заметь: твоё первое появление на форуме было в твой Эльфийский месяц и Антикармический год (месяц :Dog: год :Pig: ) да и время Шута было, в которое мы все немного психологи и специалисты по -особенно!!!- Векторным связям)) а Оборотень-Змея просто не могла тебя не заметить - Двойной Слуга самый вкусненький)) было бы здорово, если бы сейчас она появилась, ведь уже пару лет, как мы по ней здесь скучаем (+×÷=@#$----) и Копытное здесь тоже давно не объявляется.
Смена года по сг ожидается через две недели, так что пока ещё остерегаемся тигриных клыков напоследок.
Для Обезьян год Кота кроме Лёгкого - ещё и Эльфийский и Вождевой - отсидеться в тишине не получится, будет интересно. Весы захотят красивой жизни, и ради этого могут пойти на серьёзные перемены. Насчёт машины - правильно, в Хранительский год (для Весов) лучше не рисковать.
р. s: забот и в самом деле полно)))
приветствую, Карыч!

да, что-то я с 5тилетней давностью перегнул, каюс.
помню-помню, обо своими заковыристыми метафорами сильно мои мозги поплавил, но хоть чуть-чуть начал думать и анализировать в нужно направлении после них. жаль, конечно, что не появляется новых сообщений в моих ветках, надеюсь, что просто пароль забыл :(
но те же ЧиГ, маха, кекс и феникс, частенько проявляли интерес к моим попыткам найти путь и смысл.

получается, еще две недели не ждать прогноза от Кваши на здешнем форуме? видимо, ножно будет апать тему в середине января.

"будет интересно" - звучит очень интересно :) хочется верить, что с положительной стороны. а с красивой жизни это так - сегодня гулял по центру, заходил в дорогой отель по делам, чувствовал себя там очень неуютно. порой ощущение, что большие деньги обходят меня стороной, будто я их не достоин в данный момент или не предназначен вовсе.

Отправлено спустя 14 минут :
Аделаида писал(а):
30 дек 2022, 16:02
При чём з д е с ь прогноз Глобы и Весы?
честное слово - именно здесь ни Глоба, ни Весы вам не указ.
Ну, если только для затуманивания мозгов - но вам это вряд ли будет полезно.
про Глобу это я так, интереса ради у всех спросил. Сам расстраивался, что год теневой, мол ничего хорошего для роста и опять время в пустую, потом в конце ноября глянул мартовское интервью глобы, там она скзаала, что у весов достаточно хороший год - я заорал в голос, а потом подумал и проанализировал, что да, в принципе, если не считать вновь затяжной депрессии и нежелания что-то делать, даже жить в этот момент, с ощущением потерянных золотых лет. да и подсчет финансовых заработков показал, что на 20% больше вышло, чем в 20 году, а тот год был неплох, вот после этого и решли чуть серьезнее послушать новое интервью с прогнозом на 23. я лишь хочу найти путь и понять, что делать, чтобы быть максимально продуктивным, созидать и взлетать в геометрической прогрессии.
Аделаида писал(а):
30 дек 2022, 16:02
Верней всего вам продолжать то, что и делали до сегодняшнего дня. Направленность профдеятельности не менять - двигаться в том же русле.
Другое дело, что Лёгкий год это категорически не про расслабление. Для "р" существует иной период - год, он позже и волшебный.
Что мне удивительно-это то, что вас любовь обходит стороной...Вас, мистика - вот это странно.
Хотя...есть кой-какие догадки. Проверю при случае.
совет
с одной стороны, мне нравится то, чем я занимаюсь, но с другой мне многого там не хватает - роста в деньгах (примерно одни и те же цифры годовые, да и самые крутые зарабатывают не сильно много, как мне кажется. уж порш сходу не купить точно), медийной составляющей и одобрения коллег (я недохваленный в детстве, вернее, меня хвалили, как девочку - за то, что я есть, а не за дела и достижения, вот я теперь и рву одно место, чтобы всем доказать что-то и оправдаться в своих глазах, что я хорош) и главное - в 40 лет видеть себя в этой профессии как-то "не престижно" что ли, да и я всегда знал, что могу быть лидером, но не понимаю, где я могу им стать, мне не нужно с умной рожой ходить и смотреть на всех свысока, но и бегать по 12-14 часов с рюкзаком тоже уже как-то не в кайф.
если не расслабление, то пруха, получается?
ой, с любовями вообще как-то не заладилось изначально, мои первые отношения были в 16 лет ито, потому что все уже попробовали и "надо тоже", заложенная хрень обществом, ну и гормоны, куда без них. потом вектор и щас, вроде нашел, как казалось, но что-то чувствую, что 3ю годовщину будем встречать уже в другом статусе и порознь, да и сам во многом виноват, ведь в свои приступы депрессии я невыносим, сам себя не могу вынести и ненавижу, неговоря уже о других. прихожу к мысли, что мне проще, лучше и продуктивнее как-то одному и то, что в социальном капитале я банкрот уже к своим 30ти, вот и живу в страхе, чтобы не потерять хотя бы себя самого.
Аделаида писал(а):
30 дек 2022, 16:02
в след раз если будете менять ник, то используйте "макаку" - так ещё до вас никто не говорил
я не против, но длинный Сима уже как-то давно в интернете существует и нравится мне
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11774
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение Маха » 30 дек 2022, 21:49

LongSIma писал(а):
29 дек 2022, 13:33
Так помимо всего этого, дальше идёт супернасыщенный для карьеры, если правильно понимаю, антикармический, а после и вовсе ВОЛШЕБНЫЕ 4 года, в которых я вообще плаваю и не осознаю, что там делать, а это уже возраст собаки, напоминаю, главный определяющий возраст на долгое время в СГ и по моему мнению, ибо прошлые возраста я профукал, как стрекоза, я считаю, но в этом возрасте я не хочу облажаться!
После лёгкого года Кт у Об будет год презентации Др, а потом кармический Зм. Совершенно верно, с года Зм - аж 4 волшебных подряд.
А антикармический был в 2020 году.
В принципе, в кармический может многое проясниться, можно его подождать.

Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
LongSIma писал(а):
29 дек 2022, 13:33
Да, не без депрессий и отвращения к себе в осеннее время, не без разрушенных планов на день рождения (тоже осень), но такова генетика, в частности, гормоны (в психологию я верю, но в нейромедиаторы и гормональный фон я верю больше, с чем и пытаюсь разобраться последние годы с попеременным успехом).
Кстати, прекрасное занятие разбираться со всём этим. Я сама про мозг и гормоны больше люблю читать, чем про психологию. И вам этот задел, думаю, пригодится в возрасте Зм (я сейчас в нём) - психологически тяжёлый, даже несмотря на то, что это не мой кармический, мотает там ого-го. Для меня лучшее средство от депрессий - деятельность (работа главным образом, но не только). У Обезьян у единственных резерв по мышлению. А учитывая, что в области этой до сих пор много неизвестного...
И да, депрессия до сих пор не особо понятна специалистам, есть разные точки зрения на неё - и про генетическую предрасположенность пишут, и про образ мышления. Человек вообще не особо исследован, как он "работает" - никто точно не скажет.
Осень - у вас осенью день рождения. У меня тоже. Я попробовала использовать методику из астрологии по 12 домам (каждый за какую-то сферу отвечает): проекция 12 дней до дня рождения (итоги) и 12 дней после (планы) на месяцы года. Мне понравилось - второй год использую.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение LongSIma » 30 дек 2022, 22:39

привет-привет :hello:
Маха писал(а):
30 дек 2022, 22:05
В принципе, в кармический может многое проясниться, можно его подождать.
так вот не хочется ждать просто, хочется действовать и желательно так, чтобы всё и сразу хорошее :ae:
и волшебные эти - нифига не понимаю, что с ними делать, как использовать лучше, не на жёпе же сидеть и ждать маны небесной
Маха писал(а):
30 дек 2022, 22:05
Кстати, прекрасное занятие разбираться со всём этим
ну да, как-то после первой понятной депрессии меня это заинтересовало, разбираюсь иногда наплывами
Маха писал(а):
30 дек 2022, 22:05
Осень - у вас осенью день рождения. У меня тоже. Я попробовала использовать методику из астрологии по 12 домам (каждый за какую-то сферу отвечает): проекция 12 дней до дня рождения (итоги) и 12 дней после (планы) на месяцы года. Мне понравилось - второй год использую.
что-то вроде "12 дней до пишем итоги, а потом 12 дней после пишем планы"? или я не уловил?
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11774
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение Маха » 30 дек 2022, 23:31

LongSIma писал(а):
30 дек 2022, 22:39
что-то вроде "12 дней до пишем итоги, а потом 12 дней после пишем планы"? или я не уловил?
Примерно так. Ниже поясню, как я это преобразовала - и даже покажу.
Я давно люблю письменные практики, они как-то работают, даже если делать минимум. Видимо, даже такая минимальная двигательная активность, как письмо (как ни крути - это деятельность) для мозга - благо. Одно дело - жить "из головы", другое дело - что-то делать.
Причём деятельность может быть максимально удивительной для мозга - даже дурацкой - дурацкая быстрее его разбудит. Привычная вряд ли. Вообще удивление, интерес - очень позитивные эмоции, они нас от депрессий хорошо спасают.
Мне давным-давно встретилась автор Дарья Кутузова, специалист по письменным практикам, купила её книгу "16 тем", прошла самостоятельно.
И вот. Давным-давно я знала, что есть такая практика, как подытоживать свой личный год 12 дней перед днём рождения и планировать его 12 дней после, проецируя на месяцы. Как, что - там не говорилось, но я в какой-то момент решила, что буду делать это с помощью коллажей. Я давно очаровалась всякими смэшбуками, артбуками из сети, мне они очень нравились - и в прошлом году начала делать свой, вот первый разворот)))
Изображение
Нарвала разных картинок, наклеила наклеек... Зафиксировала параметры времени. Что? Зачем? Не особо вдумывалась, если честно. Это потом я поняла, что это попытка организации пространства и времени, опосредованная, понятное дело.
Я до сих пор веду подобные смэшбуки, каждый день. Кстати, у меня нет депрессий, я себя загружаю - и не до них.

Отправлено спустя 18 минут 44 секунды:
Но самое первое, что меня вырвало из депрессии, - была какая-то совершенно необъяснимая практика с пирамидкой. Автор (к сожалению, не помню, кто) и сам признавался, что не понимает механизма.
Я сама соорудила пирамидку из бумаги и проделывала ежедневно опыт. Опыт не занимал какого-то времени, сил. Но это меня встрепенуло - наверное, мой мозг от непривычности этого абсурдного опыта офигел и развернулся в мою сторону)) мол, хозяйка, ты чего?))

Отправлено спустя 28 минут 49 секунд:
LongSIma писал(а):
30 дек 2022, 22:39
так вот не хочется ждать просто, хочется действовать и желательно так, чтобы всё и сразу хорошее :ae:
и волшебные эти - нифига не понимаю, что с ними делать, как использовать лучше, не на жёпе же сидеть и ждать маны небесной
Ну, я таких самодельщиков не знаю)) чтоб быстро-быстро. Хотя мой дядя - мамин младший брат, Об-Ов, в молодости море благ. Афган прошёл, денег много было, красивые жены, контузия, звезда...
Всё оставлял жёнам. В результате в 66 лет живёт в доме моей мамы, его старшей сестры. Она за него кредиты какие-то выплачивала, отбиваясь от коллекторов... Так что подумайте: одно дело сам-сам-сам. Другое дело - есть ли подстраховка.

Отправлено спустя 10 минут 33 секунды:
Хемуль писал(а):
30 дек 2022, 10:29
Оборотень-Змея просто не могла тебя не заметить - Двойной Слуга самый вкусненький)) было бы здорово, если бы сейчас она появилась, ведь уже пару лет, как мы по ней здесь скучаем (+×÷=@#$----) и Копытное здесь тоже давно не объявляется.
Наверное, им нечего нам сказать.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
А что ждать новые прогнозы? Возьмите прогнозы на 2011, замените цифры:
2011


2011. Новогодние пожелания. Обезьяна
Обезьяны, а также бурые медведи... Скоро, скоро, начиная с 2013 года начнется великая лихорадка, проследуют четыре подряд волшебных года. Ну, а пока рабочий период продолжается, наступающий год Кота будет называться Рабочий-Легкий. То есть надо работать, но не перенапрягаться, оставлять время и место для размышлений о будущем. В мировом рейтинге знаменитостей Обезьян практически не осталось. Даже в кинематографе, который всегда был вотчиной Обезьян, их как-то маловато. В России также без больших подвижек. Рашид Нургалиев, Александр Жуков и, пожалуй, внезапно прославившийся тренер "молодежки" Валерий Брагин, который подарил нам долгожданную "золотую" молодежь
Кваша Г. С. · 11-01-2011
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ну, вы так и делаете))
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11774
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение Маха » 01 янв 2023, 02:28

LongSIma писал(а):
29 дек 2022, 13:33
я хочу так-то большего - попробовать себя в чем-то новом, где-то испытать и рискнуть, перестать уже быть ментально маленьким
Это ещё возраст Кабана, наверное, так действует. Личные риски, пробы, переборы, самоанализ - это не к волевому, волевой возраст поворачивает человека во внешнее. Личное задвинется скорее всего.
Волевой, насколько вижу по мужчинам возраста Собаки, жёстко прибивает к одному направлению. Там не до переборов и проб будет. Дело бы сделать своё...
По своему волевому возрасту Змеи что заметила: а всё равно, чем я до него занималась (хотя кое-что пригождается - самое смешное, что мне пригодился Эксель, который я в институте в 90-е освоила - вот уж неожиданность, но у нас его боятся, как ведьм в средние века, мамой клянусь. И программирование, которое через пень-колоду осваивала в 11 классе физмат школы), полюбилась та деятельность, которой я занялась, причём и заставлять себя не приходится. Ко всему волевой возраст даёт много энергии на дело.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение LongSIma » 01 янв 2023, 18:03

Фух, вроде встретил новый год в почти гордом одиночестве, если не считать кота, и как-то даже понравилось - убрался дома, елку поставил, нарядил, оливье тазик, гуся запёк, бутеров наделал, коктейлей, помылся, оделся, было здорово прям :)
Маха писал(а):
31 дек 2022, 00:36
Нарвала разных картинок, наклеила наклеек... Зафиксировала параметры времени. Что? Зачем? Не особо вдумывалась, если честно. Это потом я поняла, что это попытка организации пространства и времени, опосредованная, понятное дело.
Я до сих пор веду подобные смэшбуки, каждый день. Кстати, у меня нет депрессий, я себя загружаю - и не до них.

Отправлено спустя 18 минут 44 секунды:
Но самое первое, что меня вырвало из депрессии, - была какая-то совершенно необъяснимая практика с пирамидкой. Автор (к сожалению, не помню, кто) и сам признавался, что не понимает механизма.
Я сама соорудила пирамидку из бумаги и проделывала ежедневно опыт. Опыт не занимал какого-то времени, сил. Но это меня встрепенуло - наверное, мой мозг от непривычности этого абсурдного опыта офигел и развернулся в мою сторону)) мол, хозяйка, ты чего?))
да, знаю похожий способ ( с записями), правда там девочка мне говорила, что нужно писать желания и теперь понимаю, что, скорее всего, это была блиновская, кто ей говорил это всё, благо мне не пришлось денег платить :ae:

а насчёт депресси - всё верно, помимо гормонов, тут еще важный аспект - занятие, какой-то ФИЗИЧЕСКИЙ труд. мы, все-таки, лишь на пару тысяч лет ушли от приматов, так что корни забывать не стоит - мы созданы, чтобы идти за едой далеко и есть мало, это я как обезьян говорю :) мне, в свое время, очень помогла работа физическая при выходе из депрессии - в 8 начал, в 20 закончил, доехал до дома, поел, поспал и по новой на работу, и так дней 5-7. да, мысли иногда догоняли во время работы, но это был некий фитнес трудовой, я там еще успел похудеть (не особо хотелось есть из-за настроения), в тот момент я осознал, что моему организму не требуется так много еды, как мне казалось. и после этого периода жизни, когда я вышел из депрессии и похудел, я наконец стал выглядеть так, что нравился СЕБЕ, мне подходили вещи, которые нравились, в работе началось получаться, женского внимания стало еще больше (я никогда не страдал, но тут прям при каждой поездке в метро сканировали, да и при личном знакомстве я чувствовал легкость в получении желаемого от женщины), я даже на фотографиях хорошо выходил, в общем, это были лучшие полтора года моей жизни, в период с 20 лет, по сегодняшний день!
Маха писал(а):
31 дек 2022, 00:36
Ну, я таких самодельщиков не знаю)) чтоб быстро-быстро. Хотя мой дядя - мамин младший брат, Об-Ов, в молодости море благ. Афган прошёл, денег много было, красивые жены, контузия, звезда...
Всё оставлял жёнам. В результате в 66 лет живёт в доме моей мамы, его старшей сестры. Она за него кредиты какие-то выплачивала, отбиваясь от коллекторов... Так что подумайте: одно дело сам-сам-сам. Другое дело - есть ли подстраховка.
ой, как-то хочется чуть иначе - вернуть любовь к себе по стредству достижения задуманных целей наверное, приумножая материальный, умственный и социальный капиталы.
Маха писал(а):
31 дек 2022, 00:36
А что ждать новые прогнозы? Возьмите прогнозы на 2011, замените цифры:
вот, что отличает женский ум, от мужского технарского - я до такой "фишечки" не дошёл бы никогда :)
Маха писал(а):
01 янв 2023, 02:28
Это ещё возраст Кабана, наверное, так действует. Личные риски, пробы, переборы, самоанализ - это не к волевому, волевой возраст поворачивает человека во внешнее. Личное задвинется скорее всего.
Волевой, насколько вижу по мужчинам возраста Собаки, жёстко прибивает к одному направлению. Там не до переборов и проб будет. Дело бы сделать своё...
По своему волевому возрасту Змеи что заметила: а всё равно, чем я до него занималась (хотя кое-что пригождается - самое смешное, что мне пригодился Эксель, который я в институте в 90-е освоила - вот уж неожиданность, но у нас его боятся, как ведьм в средние века, мамой клянусь. И программирование, которое через пень-колоду осваивала в 11 классе физмат школы), полюбилась та деятельность, которой я занялась, причём и заставлять себя не приходится. Ко всему волевой возраст даёт много энергии на дело.
так вот я и переживаю, что в этом возрасте встану на рельсы, а они тупиковые окажутся и всё зря будет, что было...
хочется верно и вовремя "вложиться" в нужное русло, что в волевом мне еще большее ускорение придало в развитии.

но понимаю сейчас, что я не наслаждаюсь процессом, я сильно сосредоточен на конечном результате, будто жизнь заключается в том, кто лучше сделает, как в игре, но понимаю, что это не совсем так и у каждого свой путь
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»