Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Ответить
Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение Феникс » 07 янв 2023, 21:16

LongSIma писал(а):
07 янв 2023, 20:38
правда что-то ничего не нашел через гугл по запросу "хранительские годы", а почитать интересно
впечатлительным людям лучше и не искать.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение Аделаида » 07 янв 2023, 22:01

Вечер добрый, надеюсь? Готовы к четырёхдневным героическим свершениям?..
LongSIma писал(а):
02 янв 2023, 22:09
...сейчас вот вторые официальные отношения...
Так кто теперь рядом с вами, LongSIma? Официальными отношения являются с того момента, когда они з а к р е п л е н ы в офиц. структурах. Вы женились?
Надо же чётко понимать - куда вас может завести продуманная дорога успеха...

Вот про хранительский год вас зацепило отчего-то, а про дважды упомянутый резерв по мышлению вы и вопроса не пытались задать...Отчего так?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение LongSIma » 07 янв 2023, 22:43

Аделаида писал(а):
07 янв 2023, 22:01
Вот про хранительский год вас зацепило отчего-то, а про дважды упомянутый резерв по мышлению вы и вопроса не пытались задать...Отчего так?
ну расскажите значит, а то как на допросе у вас...
Аделаида писал(а):
07 янв 2023, 22:01
Официальными отношения являются с того момента, когда они з а к р е п л е н ы в офиц. структурах. Вы женились?
такие отношения только для государства официальные, для меня они не имеют никакой силы, ибо я в данной сфере работаю и вижу, как люди относятся к этим "клятвам" и росписям свидетельстве.
официальные для меня - это коггда ты честен перед собой и партнером, а налево можно и с паспортом и детьми ходить.
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение Аделаида » 07 янв 2023, 23:24

Продолжаем странный разговор:
LongSIma писал(а):
07 янв 2023, 22:43
Аделаида писал(а):
07 янв 2023, 22:01
Вот про хранительский год вас зацепило отчего-то, а про дважды упомянутый резерв по мышлению вы и вопроса не пытались задать...Отчего так?
ну расскажите значит, а то как на допросе у вас...
так я не знаю, об чём речь. А вы, стало быть, сделали вид, что знаете. Уловили разницу?
Аделаида писал(а):
07 янв 2023, 22:01
Официальными отношения являются с того момента, когда они з а к р е п л е н ы в офиц. структурах. Вы женились?
LongSIma писал(а):такие отношения только для государства официальные, для меня они не имеют никакой силы, ибо я в данной сфере работаю и вижу, как люди относятся к этим "клятвам" и росписям свидетельстве.
вот: снова-корова. В том-то и дело, что " официальными" вы сами назвали ваши отношения, хотя вполне можно было ограничиться просто тем, что они п о с т о я н н ы е. А получилось, что ещё и уточнение привели - дескать, " офиц" отношения теперь у вас. Вот и я уточнила ваши спутанные понятия. Зря, выходит...
LongSIma писал(а):официальные для меня - это коггда ты честен перед собой и партнером, а налево можно и с паспортом и детьми ходить.
а "официальная работа" для вас тогда - что?
это так, для закрепления материала...

Теперь по поводу моего интервью, как вы выразились.
вам не приходило в голову, что для того, чтоб дать конкретному чел. дельный совет касательно его дальнейшей жизни необходимо знать о нём несколько больше, чем названия лекарств, которые он принимает(но его об этом не спрашивают)?

Или вы и сюда зашли за школьной туснёй, которой не было в вашем университете?
Тогда нефиг занимать место в специальном Разделе.
Свободное общение оно такое, трепливо-обтекаемое...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение LongSIma » 08 янв 2023, 00:00

Аделаида писал(а):
07 янв 2023, 23:24
так я не знаю, об чём речь. А вы, стало быть, сделали вид, что знаете. Уловили разницу?
потому что я примерно для себя понял, на уровне ощущений, а эта штука редко подводила меня. да и написали мне несколько раз про думать, я всё уяснил, но думать можно много и додумывать, главное делать не забывать, это уже из личного опыта
Аделаида писал(а):
07 янв 2023, 23:24
вот: снова-корова. В том-то и дело, что " официальными" вы сами назвали ваши отношения, хотя вполне можно было ограничиться просто тем, что они п о с т о я н н ы е. А получилось, что ещё и уточнение привели - дескать, " офиц" отношения теперь у вас. Вот и я уточнила ваши спутанные понятия. Зря, выходит...
потому что были случаи, когда мы просто спали, а человек думал, что у нас там чуть ли не семья, чего греха таить, и сам был в таком положении. а формулировка не важная - официальные или постоянные, суть одна, считайте гражданским браком, не знаю.
Аделаида писал(а):
07 янв 2023, 23:24
а "официальная работа" для вас тогда - что?
мне кажется вы путаете холодное с кислым...
ни у кого вопроса про трактовку положения отношений не возникло, кроме вас
Аделаида писал(а):
07 янв 2023, 23:24
вам не приходило в голову, что для того, чтоб дать конкретному чел. дельный совет касательно его дальнейшей жизни необходимо знать о нём несколько больше, чем названия лекарств, которые он принимает(но его об этом не спрашивают)?
а какие названия я писал?) вы говорили, что нашли какую-то тему, чтобы освежить в памяти кто я такой и мою историю и обещали вернуться с нвоостями, вот уже неделю жду. и да, какие-то данные есть и в профиле моем, тут они тоже отображаются, да и писал я в этой ветке, с кем я сейчас нахожусь, насколько помню.
Аделаида писал(а):
07 янв 2023, 23:24
Или вы и сюда зашли за школьной туснёй, которой не было в вашем университете?
я сюда зашел за советом, разжевыванием чего-то непонятного для меня и взглядом со стороны на мои вопросы и размышления. от вас чувствуется школьный вайб, да, как от тех, что не сильно желали чего-то положительного для меня, а в белье покопаться были не прочь, очень напомнило.
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение Аделаида » 08 янв 2023, 11:49

LongSIma, вы, по-моему мнению, боитесь того, чего нет. Зато не имеете представления о том, что сплошь и рядом.
На этом, пожалуй, и точка.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение LongSIma » 08 янв 2023, 12:09

Аделаида писал(а):
08 янв 2023, 11:49
LongSIma, вы, по-моему мнению, боитесь того, чего нет. Зато не имеете представления о том, что сплошь и рядом.
На этом, пожалуй, и точка.
вот бы еще оно интересовало меня, после такой бестолковой переписки.
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение LongSIma » 08 янв 2023, 13:33

Чук и Гек писал(а):
06 янв 2023, 12:54
возникла идея: прикинуться Соратником и попытаться помочь Обезьяне.
При условии, что он сам до всего должна дойти.Своим, так сказать, умом.
Идёт?
не заметил мелкий текст...
а кто соратник у Об?
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение LongSIma » 08 мар 2023, 17:09

Аделаида писал(а):
08 янв 2023, 11:49
LongSIma, вы, по-моему мнению, боитесь того, чего нет. Зато не имеете представления о том, что сплошь и рядом.
На этом, пожалуй, и точка.
как же иначе теперь читаются эти слова, спустя лишь 2 месяца...
видимо, нужно было не на форуме сидеть, а дела мужские делать со своими отношениями, которые лихо рушились от недельного молчания горделивого. Как сказала Хемуль "...любой игнор будет ей только попутным ветром..." так оно и получилось за эту неделю обоюдного молчания, которое началось после моих отвратительных слов в канун НГ, хоть и сынициировано всё было от ее бесконечного повторения одного и того же вопроса в мою сторону и неустраивавшего ответа на него. Какие-то два месяца назад мог всё поменять, жесть.
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Поднимаем голову, очищаемся от маскировки и начинаем жить? Легкий год для макаки

Сообщение Аделаида » 08 мар 2023, 22:01

LongSIma писал(а):Какие-то два месяца назад мог всё поменять, жесть.
Не отчаивайтесь.
Время всё излечит(с)
просто у вас месяц Рыб чувственно-эмоциональный.
За ним придёт другой, когда ваши размышления с терзаниями оформятся в выводы.
А дальше - дальше трудиться и не забывать о здоровье, планах и их воплощении.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»