После тяжелого года еще и в тень - класс...

Ответить
LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение LongSIma » 31 дек 2021, 18:21

Всех приветствую, в канун 2022, который предзнаменован для меня, как теневой. Именно в тот период, когда я "наелся" трудовым 2021, где в последнее полугодье в карьерном плане произошла уйма неурядиц, откинувших меня на десятки шагов назад в продвижении своего дела, посадив в депрессию и отняв на какое-то время желание делать что-то, в том числе и жить хоть как-то, не говоря уже о полноценной жизни.

По идее, после такого хотелось бы поймать удачу и реабилитироваться, оправиться от уходящего года в году грядущем, но нет, мне предлагается и вовсе затаиться. В том возрасте, когда наоборот должны происходить свершения и самый пик как физиологический, так и умственный, чтобы создать задел на светлое будущее или вовсе - старость.

Ума не приложу, как быть с годом Тигра. Хочется многое сделать, в том числе и в карьерном плане, но это предполагает "свечение лицом", что, как я понимаю, не особо для меня приветствуется в теневой год. Но профита-то от года хочется, чтобы не ощущать, что он прошел зазря и я просто отстоял в сторонке от проходящей, насыщенной на положительные события жизни.

Устал морально и физически от ситуаций, происходивших в году уходящем, хочу положительных эмоций и свершений, чтобы вновь обрести уверенность в себе и своем деле, как и желание жить, а не проживать, собственно.

Кто виноват и что делать? Или кто-то, все-таки, знает, что делать?
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение Маха » 31 дек 2021, 21:55

LongSIma писал(а):
31 дек 2021, 18:21
Ума не приложу, как быть с годом Тигра. Хочется многое сделать, в том числе и в карьерном плане, но это предполагает "свечение лицом", что, как я понимаю, не особо для меня приветствуется в теневой год. Но профита-то от года хочется, чтобы не ощущать, что он прошел зазря и я просто отстоял в сторонке от проходящей, насыщенной на положительные события жизни.
А возраст какой? Год годом, но есть другие периоды времени. Тот же возраст - у мужчин карьеру надо делать лет до 40-ка.
Другое дело, год погоды не делает.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение Маха » 31 дек 2021, 23:00

LongSIma писал(а):
31 дек 2021, 18:21
Ума не приложу, как быть с годом Тигра. Хочется многое сделать, в том числе и в карьерном плане, но это предполагает "свечение лицом", что, как я понимаю, не особо для меня приветствуется в теневой год. Но профита-то от года хочется, чтобы не ощущать, что он прошел зазря и я просто отстоял в сторонке от проходящей, насыщенной на положительные события жизни.
Ну, для самодельщика запаздывать - обычное дело. Запоздал в год Бк - можно догнать в год Тг. Ещё раз, ещё много-много раз... На президента самодельщика Дракона посмотрите - уже самодельщика Лошадь победил. То ли ещё будет, ой-ой-ой.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение Чук и Гек » 01 янв 2022, 18:36

о, LongSIma, привет!
Помню, главное, что от вас интересная тема была в своё время открыта - нашла для почитать:
https://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=15803

А вы-то снова с нами, в нашей интеллектуальной живодёрне.
И это правильно.
Приветствую вас! :[LaieA_017:
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение LongSIma » 02 янв 2022, 20:13

Маха писал(а):
31 дек 2021, 21:55
LongSIma писал(а):
31 дек 2021, 18:21
Ума не приложу, как быть с годом Тигра. Хочется многое сделать, в том числе и в карьерном плане, но это предполагает "свечение лицом", что, как я понимаю, не особо для меня приветствуется в теневой год. Но профита-то от года хочется, чтобы не ощущать, что он прошел зазря и я просто отстоял в сторонке от проходящей, насыщенной на положительные события жизни.
А возраст какой? Год годом, но есть другие периоды времени. Тот же возраст - у мужчин карьеру надо делать лет до 40-ка.
Другое дело, год погоды не делает.
Возраст, как раз до 40ка, даже достаточно до 40ка, как бы быстро время не шло. 29, если быть точным. Тут скорее вопрос не только в карьере, но и в собственной состоятельности. Плюс моё непонимание - прошлый год тяжелый был, трудовой, а сейчас тень. Это что, мне нельзя будет показывать свои достижения или завершения каких-то проектов(через которые много клиенты и приходят), жить по принципу «деньги любят тишину », так? Плюс, работа подразумевает общение с людьми и чтобы тебя замечали, чтобы ты оставался в памяти, а уйти в тень не особо это предполагает, как я вижу, либо вновь неверно понимаю трактовки… Поэтому сюда и прихожу за ответами, дабы не наворотить своими руками чего-то лишнего.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Маха писал(а):
31 дек 2021, 23:00
LongSIma писал(а):
31 дек 2021, 18:21
Ума не приложу, как быть с годом Тигра. Хочется многое сделать, в том числе и в карьерном плане, но это предполагает "свечение лицом", что, как я понимаю, не особо для меня приветствуется в теневой год. Но профита-то от года хочется, чтобы не ощущать, что он прошел зазря и я просто отстоял в сторонке от проходящей, насыщенной на положительные события жизни.
Ну, для самодельщика запаздывать - обычное дело. Запоздал в год Бк - можно догнать в год Тг. Ещё раз, ещё много-много раз... На президента самодельщика Дракона посмотрите - уже самодельщика Лошадь победил. То ли ещё будет, ой-ой-ой.


Так это чего выходит, я просто «тормоз» и всё будет немного позже, когда сам через свою призму понимания осознаю, как и что делать?

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Чук и Гек писал(а):
01 янв 2022, 18:36
о, LongSIma, привет!
Помню, главное, что от вас интересная тема была в своё время открыта - нашла для почитать:
https://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=15803

А вы-то снова с нами, в нашей интеллектуальной живодёрне.
И это правильно.
Приветствую вас! :[LaieA_017:
И я вас приветствую! Кто-то 31го ходит в баню, а я заглядываю каждый год для ответа на свои вопросы и распутать паутину в голове. Вот сейчас с теневым разбираюсь, как быть и что делать. И вроде говорят , что через три года начнётся четырёхлетняя пруха! Что очень радует:) Хотя ещё феникс писал, что для весов 2022 наоборот будет классным и нужно будет быть на виду, в центре внимания, если я верно понял, опять же…

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Оборотень, keks, феникс, копытное, хемуль друзья , присоединяйтесь, буду рад вас услышать;)
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение Маха » 02 янв 2022, 21:22

LongSIma писал(а):
02 янв 2022, 20:22
Возраст, как раз до 40ка, даже достаточно до 40ка, как бы быстро время не шло. 29, если быть точным. Тут скорее вопрос не только в карьере, но и в собственной состоятельности. Плюс моё непонимание - прошлый год тяжелый был, трудовой, а сейчас тень. Это что, мне нельзя будет показывать свои достижения или завершения каких-то проектов(через которые много клиенты и приходят), жить по принципу «деньги любят тишину », так? Плюс, работа подразумевает общение с людьми и чтобы тебя замечали, чтобы ты оставался в памяти, а уйти в тень не особо это предполагает, как я вижу, либо вновь неверно понимаю трактовки… Поэтому сюда и прихожу за ответами, дабы не наворотить своими руками чего-то лишнего.
Ну, тут если есть гениальность - так что ее скрывать, проявлять вроде надо. Хотя тоже, не всегда на пользу (Калкин, например).
29 лет - в СГ ни о чем. Если нет мыслей умереть рано. Лермонтов, например. Но вроде медицина наша старается, дуэли давно отменены...
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение LongSIma » 02 янв 2022, 21:48

Маха писал(а):
02 янв 2022, 21:22
LongSIma писал(а):
02 янв 2022, 20:22
Возраст, как раз до 40ка, даже достаточно до 40ка, как бы быстро время не шло. 29, если быть точным. Тут скорее вопрос не только в карьере, но и в собственной состоятельности. Плюс моё непонимание - прошлый год тяжелый был, трудовой, а сейчас тень. Это что, мне нельзя будет показывать свои достижения или завершения каких-то проектов(через которые много клиенты и приходят), жить по принципу «деньги любят тишину », так? Плюс, работа подразумевает общение с людьми и чтобы тебя замечали, чтобы ты оставался в памяти, а уйти в тень не особо это предполагает, как я вижу, либо вновь неверно понимаю трактовки… Поэтому сюда и прихожу за ответами, дабы не наворотить своими руками чего-то лишнего.
Ну, тут если есть гениальность - так что ее скрывать, проявлять вроде надо. Хотя тоже, не всегда на пользу (Калкин, например).
29 лет - в СГ ни о чем. Если нет мыслей умереть рано. Лермонтов, например. Но вроде медицина наша старается, дуэли давно отменены...
В СГ, возможно, но мир сейчас так стремительно живёт, что вокруг одни миллионеры молодые и думаешь, что в тебе не так, а сколько успешных(реально) коллег вокруг и тоже молодых… стараюсь, конечно, не сильно смотреть на других, ведь жизнь у всех своя, но ведь тоже хочется да и на мысли наталкивает, что мол не суждено приблизиться к тому уровню жизни, о котором мечтаешь. Ну, а если про смерть, то медицина да, дуэли тоже, но им на замену пришли эпидемии, но тут тоже медицина старается и в чём-то преуспевает.
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение Хемуль » 02 янв 2022, 22:33

Я тоже из самодельщиков, так что считаю, что "без собственного труда не вытащить рыбку из пруда» .... если смотреть на других, то, например, некоторые из моих подружек уже в 16 лет были мамами, а сейчас - глубоко степенные бабушки, другие - на погосте, третьи - где-то за границей....сказать, что кому-то завидую - да ни капельки, у каждого своя жизнь, и мне всегда неинтересно было копировать других. Так что нам, самодельщикам, самое главное, наверное, это всё-таки определиться с целью и дальше - просто следовать плану, невзирая на препятствия ))
для Обезьяны год Тигра - по структурам - не самый благоприятный, но опять-таки - смотря что иметь в виду. У меня любимый зять - тоже Обезьян-1992 - весь прошлый год продержался во многом лишь благодаря поддержке жены, ведь его бизнес из-за коронавируса почти заглох, переехали в другой город, там тоже пока не складывается, уже вторая машина постоянно в ремонте... вот для него наступающий год с его резко противоположным направлением - это реальная возможность покончить с неудачами, изменив сферу деятельности, например, или, вообще, перейти на другой уровень бытия. Возраст Кабана предполагает ещё время для обучения, так что рано ещё изображать из себя взрослого дядю. Чем больше знаний, тем больше возможностей будет в главном рабочем возрасте)
LongSIma, у вас с моим зятем ещё и знаки зодиака из волевых структур (Близнецы-Тигр, Весы-Лошадь), так что по части именно реализации желаний многое сейчас должно сработать, главное - чтобы желания были реальные✌️
К тому же преимущества волевого года - в действии. Год Быка благоволил планированию, теперь наступает время строить.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение Маха » 02 янв 2022, 23:02

LongSIma писал(а):
02 янв 2022, 21:48
тут тоже медицина старается и в чём-то преуспевает
По-моему, закапывает.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение LongSIma » 02 янв 2022, 23:20

Хемуль писал(а):
02 янв 2022, 22:40
Я тоже из самодельщиков, так что считаю, что "без собственного труда не вытащить рыбку из пруда» .... если смотреть на других, то, например, некоторые из моих подружек уже в 16 лет были мамами, а сейчас - глубоко степенные бабушки, другие - на погосте, третьи - где-то за границей....сказать, что кому-то завидую - да ни капельки, у каждого своя жизнь, и мне всегда неинтересно было копировать других. Так что нам, самодельщикам, самое главное, наверное, это всё-таки определиться с целью и дальше - просто следовать плану, невзирая на препятствия ))
для Обезьяны год Тигра - по структурам - не самый благоприятный, но опять-таки - смотря что иметь в виду. У меня любимый зять - тоже Обезьян-1992 - весь прошлый год продержался во многом лишь благодаря поддержке жены, ведь его бизнес из-за коронавируса почти заглох, переехали в другой город, там тоже пока не складывается, уже вторая машина постоянно в ремонте... вот для него наступающий год с его резко противоположным направлением - это реальная возможность покончить с неудачами, изменив сферу деятельности, например, или, вообще, перейти на другой уровень бытия. Возраст Кабана предполагает ещё время для обучения, так что рано ещё изображать из себя взрослого дядю. Чем больше знаний, тем больше возможностей будет в главном рабочем возрасте)
LongSIma, у вас с моим зятем ещё и знаки зодиака из волевых структур (Близнецы-Тигр, Весы-Лошадь), так что по части именно реализации желаний многое сейчас должно сработать, главное - чтобы желания были реальные✌️
К тому же преимущества волевого года - в действии. Год Быка благоволил планированию, теперь наступает время строить.
Ну, я на знакомых и не смотрю особо, мы там ± на одних уровнях, кто-то удачно вышел замуж, конечно, но это не про меня история :) Сказать, что мечтаю на своей ракете летать с одного дома в тёплой стране в другой, тоже не могу сказать, хотя хотелось бы дачу в тёплой европейской стране, да. Мысли о какой-то новой сфере тоже были и есть, какой-то сторонней, но чтобы ещё и основную вести с тем же успехом, оставляя время на жизнь, правда ещё не понимаю, что и куда конкретно, чтобы уровень жизни только преумножить. Хочется лишь знать, что делать, чтобы обезопасить себя от нежелательного в будущем году, что в моих силах, конечно.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Маха писал(а):
02 янв 2022, 23:02
LongSIma писал(а):
02 янв 2022, 21:48
тут тоже медицина старается и в чём-то преуспевает
По-моему, закапывает.
Ну, не на эту тему начинал ветку. Об этом на каждом углу и в каждом месте можно поговорить, здесь мне интересна другая тема.
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»