Мистические високосные годы — время отмены решений, вещих снов и отсутствия логики (Дракон, Обезьяна, Крыса)

Ответить
Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 16 раз

Мистические високосные годы — время отмены решений, вещих снов и отсутствия логики (Дракон, Обезьяна, Крыса)

Сообщение keks » 07 окт 2019, 04:09

"Косой Касьян своим глазом целый год сглазил".©

предлагаю поговорить о приметах ви/ысокосного года, собрать и поискать связь с значением мистических лет в Структурном гороскопе. :[LaieA_017:
ведь именно мистические года СГ являются високосными.
Дракон, Крыса, Обезьяна.

Считалось, что 29 февраля рождаются избранные. Некие посланники из параллельного мира. В древности эти люди считались прирожденными Магами, наделенными пророческим даром. Тщательно оберегаемые и охраняемые, вынужденные жить затворниками, «избранные» действительно обладали чудодейственным даром, способные не только предсказывать, но и исцелять, «очищать» от всякой скверны. Если вы родились 29 февраля, в високосный год, у вас будет меньше трудностей и больше везения в ранние годы. Дети, рожденные в високосном году, будут богатыми и обеспечат своим родителям достойную старость.©

ps:сюда соберу еще ссылки и цитаты.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

pevchaya
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1683 раза
Поблагодарили: 531 раз

Мистические високосные годы — время отмены решений, вещих снов и отсутствия логики (Дракон, Обезьяна, Крыса)

Сообщение pevchaya » 08 окт 2019, 18:32

Вспоминаю 2008..
В начале года ушла из садика в никуда,проработав там лет 15..
Проблемы с работой,а тут ещё очередной кризис..
Случайно по радио услышала рекламу открывшегося торгового комплекса с рестораном и отелем вместе.
Наблюдала,как строительство этого необычного для нашего города сооружения шло более 10 лет..
Мне оно чем то напоминало готическое..
Да и о директоре этого комплекса шли (мягко говоря) странные слухи..
Несколько месяцев просидев без работы,обрадовалась мысли о том,что может найдется мне место горничной в этом отеле(на тот момент была в очередной ссоре с супругом..)
Пошла..через несколько дней стала работать администратором..)
Помню,волновалась очень,мистику-да..теперь могу сказать,что чувствовала именно ее
Песня виагры вышла в тот год..
Я не боюсь..время для меня остановится только завтра..
Вот все эти несколько дней перед выходом на работу в моей голове и звучало..
Немного о здании..4000 кв.м..
Шикарные дорогие номера(по 300 дол.за ночь без питания),все было хорошо,но..
После ночных дежурств-сильные головные боли,
Смогла проработать три месяца..
А самое интересное-это было на одной из волшебных улочек того самого мистического украинского городка..(это я потом уже все суммировала)
И да,в конце этого года после 20 летнего перерыва возобновилась связь со Слугой(интернетовская)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Мистические високосные годы — время отмены решений, вещих снов и отсутствия логики (Дракон, Обезьяна, Крыса)

Сообщение Чук и Гек » 09 окт 2019, 21:22

Удивительная СКАЗКА - про мистику?
Как водится, от закрытого ПОптимиста с реалистическим мышлением и Короля по совместительству.

Они.

Мы могли бы их увидеть, если бы захотели, хотя они совсем не такие, как мы и почти не замечают нас.
И что им до нас?
Один раз я увидел его.
Был вечер, и я был вместе с моею тоскою в безмолвных объятиях моих стен.
Минуты горели, потому что я не умел ещё погасить сжигающего их пламени.
И мечта моя билась в изнеможении на жёлтых и блестящих досках моего пола.
Предметы предстояли мне, и я им верил.
И было краткое мгновение...
О, если бы я умел найти слова о нём!
Всё призрачное, всё привычное озарилось его светом, отощло от моего внимания, и на меня упал его несказанный взор.
И отвечая на мой ужас, он мне сказал только:
- Не бойся.
И опять настало Время, и предметы снова очаровали меня.

Фёдор Сологуб
(1863-1927.)
ух.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Fknsy
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 18:51
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 79 раз

Импульсы года Дракона

Сообщение Fknsy » 29 сен 2023, 22:20

нужно повспоминать свои - 2000,2012. Вот 1988 к сожалению сложно будет вспомнить - женщине четырех лет от роду было. Хотя что-то припоминается. Отца посадили в тюрьму - за драку. Мамины слезы и тревожность, чувство незащищенности, неприятное ощущение, плаксивость моя и тоскливость, которое всё потом растянется на долгие годы. Папу очень любила в детстве, помню)
2000 - о, я помню, меня так впечатлила та трагедия с Курском, ходила неделями, все думала о них. Очень переживала. И еще много событий произошло в тот год. Все таки он был тяжелым для меня, 16-летней, хотя я казалась себе взрослой, сейчас оборачиваюсь туда - дитя дитем...
2012 - то же что-то тяжелое
Нравятся годы Змеи - много мыслей, много размышлений, которые приводят к каким-то результатам. А вот Дракон изматывает. Что-то мне тревожновато перед 2024
У бурных чувств неистовый конец

Аватара пользователя
Fknsy
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 18:51
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 79 раз

Импульсы года Дракона

Сообщение Fknsy » 29 сен 2023, 22:21

пока писала свой длинный комментарий, с сайта выкинуло)

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
в принципе сложные годы для меня - дракон, тигр, крыса. Нравятся почему-то Змеи, Быка, Обезьяны... Надо посидеть повспоминать вобщем
У бурных чувств неистовый конец

сокровище из алм
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 322 раза

Импульсы года Дракона

Сообщение сокровище из алм » 29 сен 2023, 22:35

Fknsy писал(а):
29 сен 2023, 22:20
2012 - то же что-то тяжелое
Нравятся годы Змеи - много мыслей, много размышлений, которые приводят к каким-то результатам. А вот Дракон изматывает. Что-то мне тревожновато перед 2024
(задумчиво) вообще деление на легкие, обычные и тяжелые годы не очень корректно на мой внимательный взгляд на этот вопрос
скажем - не конструктивный это подход, меня это как-то всегда откидывало, когда встречала описания
заместо год тяжелый - предлагаю композицию что это не год тяжелый, это я такая не пластичная
что-то случается - а я не принимаю как должное, считаю что так неправильно, а как правильно - так почему-то недоступно для реализации
вот мы ультразвук не слышим - но ругать его не ругаем, аккуратно говорим, что ушной наш аппарат не приспособлен к слышанию ультразвуковых волн
совсем себя неспособной считать тоже не следует :-) можно нежно сказать, что хотелось бы хорошего, но получилось как всегда)
и обязательно себе улыбнуться в усы не забыть) чтобы осталось зерно, что можно как-то уменьшить значимость неприятного какого-то события, а не бороться с ним
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11805
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1243 раза
Поблагодарили: 1367 раз

Импульсы года Дракона

Сообщение Маха » 29 сен 2023, 22:39

сокровище из алм писал(а):
29 сен 2023, 22:09
Аделаида писал(а):
29 сен 2023, 22:04
дерзайте, вламывайтесь, побеждайте.
а можно в миролюбивом ключе как-то это все реализовать!?
не хочется остатки женственности растерять на полях битв
которые, конечно, греют ... но не желательны из-за половой принадлежности
потому что я бдю женское начало, чтоб мужское верх не взяло
В драконий год - вряд ли. Как только Лш стал начальником, он Драконих озадачил и своими предыдущими задачами, но и не только.
Чуть ли не плясал, когда вернул к нам одну Драконичку совсем юную (она раньше у нас работала).
Мои недоразумения решает за секунды - буквально)) я его обожаю.
На форуме была Тг Маркиз, она называла Драконих "танками".
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Fknsy
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 18:51
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 79 раз

Импульсы года Дракона

Сообщение Fknsy » 29 сен 2023, 23:01

сокровище из алм писал(а):
29 сен 2023, 22:35
Fknsy писал(а):
29 сен 2023, 22:20
2012 - то же что-то тяжелое
Нравятся годы Змеи - много мыслей, много размышлений, которые приводят к каким-то результатам. А вот Дракон изматывает. Что-то мне тревожновато перед 2024
(задумчиво) вообще деление на легкие, обычные и тяжелые годы не очень корректно на мой внимательный взгляд на этот вопрос
скажем - не конструктивный это подход, меня это как-то всегда откидывало, когда встречала описания
заместо год тяжелый - предлагаю композицию что это не год тяжелый, это я такая не пластичная
что-то случается - а я не принимаю как должное, считаю что так неправильно, а как правильно - так почему-то недоступно для реализации
вот мы ультразвук не слышим - но ругать его не ругаем, аккуратно говорим, что ушной наш аппарат не приспособлен к слышанию ультразвуковых волн
совсем себя неспособной считать тоже не следует :-) можно нежно сказать, что хотелось бы хорошего, но получилось как всегда)
и обязательно себе улыбнуться в усы не забыть) чтобы осталось зерно, что можно как-то уменьшить значимость неприятного какого-то события, а не бороться с ним
вы правы. Вы правы. Я потом еще перечитаю это ваше сообщение, подумаю над ним
У бурных чувств неистовый конец

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»