Всегда ли плоха безжалостность? (Кабан, Крыса, Бык)

Ответить
_svetlanka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:08
СГ: Крыса-Стрелец / Вектор
П о л: Левый

Всегда ли плоха безжалостность? (Кабан, Крыса, Бык)

Сообщение _svetlanka » 07 июн 2014, 20:42

Aragorn писал(а):Кабаны они же добрые
Если не считать, что по уставу и для дела могут любую подлянку совершить, вплоть до убийства.
Советские маньяки многие 59 г.р.
То есть, там уже не игрушки в жёсткость Бк, всё по-взрослому.

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Всегда ли плоха безжалостность? (Кабан, Крыса, Бык)

Сообщение Aragorn » 07 июн 2014, 20:48

Да. Добрые (в основном женщины конечно) и безжалостные.
vektor.link

Аватара пользователя
Феликс
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 18:09
СГ: Петух-Водолей / Вектор
.: Стремление к благородству
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Всегда ли плоха безжалостность? (Кабан, Крыса, Бык)

Сообщение Феликс » 07 июн 2014, 21:14

Aragorn писал(а):
таловский писал(а):
Aragorn писал(а):Немалый процент тех кто родился в один из этих годов (Кабан, Крыса, Бык) работает в пенитенциарных учреждениях: тюрьмы, зоны, колонии....
И Детские садики. :)
Кабаны они же добрые
Ни разу не встречал доброго Кабана.
Общительные, веселые - да. Но не добрые. Скорее, наоборот.
鼠 - 牛 - 虎 - 兔 - 龍 - 蛇 - 馬 - 羊 - 猴 - 鷄 - 狗 - 猪

сокровище из алм
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 322 раза

Всегда ли плоха безжалостность? (Кабан, Крыса, Бык)

Сообщение сокровище из алм » 08 июн 2014, 08:34

Да нет, в ситуациях, когда нужно отрезвить, остудить, направить... Когда другие суетятся и нервничают, эти проявляют "железную волю". Самый жёсткий Кабан. С ним хорошо, пока его не злишь
мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


еще в юности поняла о чем это
студентами ездили выполнять задачи партии и правительства по осени в колхоз, на месяц - мне 16 или 17 лет
когда принесли раненного соседа в дом где мы жили будучи колхозными пахарями, - потом уже, когда промыла-обработала-перевязала и опасность вроде бы миновала....картинки бытия из той ситуации неожиданно всплыли
старшие (не кабаны) бледные молчащие и абсолютно инертные, убитые то ли событием, то ли последствиями - превратились практически в истуканов, малопригодных для помощи мне - а мне нужна была помощь!
только два кабана! (из двух-то десятков людей, где большинство как раз пацаны) - смогли стать мне ассистентами, вменяемо думали и вменяемо же действовали

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif


спустя 15 лет где-то), когда фактов накопилось под завязку - я созрела обглядеть внимательно что как и почему
выяснилось, что в экстремальных ситуациях мой кабан остается малоизменчивым - мне не знакома паника, не теряется способность мыслить, и, начиная действовать - моя рука не дрожит, ноги не подкашиваются и тп
это как раз та самая безжалостность не дает - мозг не пронизывает мысль, что все очень-очень плохо, что запредельно трудно, что невозможно что-то сделать - мозг просто разбирает ситуацию по кускам, определяет веса компонентов, вычисляет тактику, прописывает краткий план действий и велит приступать к его исполнению незамедлительно
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Всегда ли плоха безжалостность? (Кабан, Крыса, Бык)

Сообщение Aragorn » 09 июн 2014, 08:07

Феликс писал(а):Ни разу не встречал доброго Кабана.
Общительные, веселые - да. Но не добрые. Скорее, наоборот.
Феликс Кабанам в России некомфортно (Россия же Лошадь) поэтому Кабаны могли озлобиться например.
vektor.link

сокровище из алм
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 322 раза

Всегда ли плоха безжалостность? (Кабан, Крыса, Бык)

Сообщение сокровище из алм » 09 июн 2014, 11:26

TanyTA писал(а):
Aragorn писал(а):
Феликс писал(а):Ни разу не встречал доброго Кабана.
Общительные, веселые - да. Но не добрые. Скорее, наоборот.
Феликс Кабанам в России некомфортно (Россия же Лошадь) поэтому Кабаны могли озлобиться например.
А мне говорят, что я слишком добрая ;-) слишком, пАнимаИшь.... надо быть свирепей и безжалостней

Рисунок/images/smil-ti/icon_twisted.gif

а в день кого Вы родились, Таниточка? Сокровище умудрилось родиться ягуаром со всеми вытекающими авторитарными замашками не то чтобы деспота....просто катка, который катит себе и катит тихонечко двигаясь)))) каток - он добрый!) хороший!) внимательный к прохожим!) вывеску впереди себя держит и гудит периодически - дружок, я еду!) даже технические характеристики на ветровом стекле выставлены, типа - масса моя ....тонн, скорость....км/ч, свидетельство о прохождении техосмотра выдано тогда-то))) но все равно ближе к ночи кого-то приходится отскребать.... :oops:
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Всегда ли плоха безжалостность? (Кабан, Крыса, Бык)

Сообщение TanyTA » 09 июн 2014, 14:01

сокровище из алм писал(а):
TanyTA писал(а):
Aragorn писал(а):
Феликс писал(а):Ни разу не встречал доброго Кабана.
Общительные, веселые - да. Но не добрые. Скорее, наоборот.
Феликс Кабанам в России некомфортно (Россия же Лошадь) поэтому Кабаны могли озлобиться например.
А мне говорят, что я слишком добрая ;-) слишком, пАнимаИшь.... надо быть свирепей и безжалостней

Рисунок/images/smil-ti/icon_twisted.gif

а в день кого Вы родились, Таниточка? Сокровище умудрилось родиться ягуаром со всеми вытекающими авторитарными замашками не то чтобы деспота....просто катка, который катит себе и катит тихонечко двигаясь)))) каток - он добрый!) хороший!) внимательный к прохожим!) вывеску впереди себя держит и гудит периодически - дружок, я еду!) даже технические характеристики на ветровом стекле выставлены, типа - масса моя ....тонн, скорость....км/ч, свидетельство о прохождении техосмотра выдано тогда-то))) но все равно ближе к ночи кого-то приходится отскребать.... :oops:
Угадайте в день кого я родилась, если мы с вами родились в один день ;-)

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Вот так всегда... на самом интересном месте!

сокровище из алм
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 322 раза

Всегда ли плоха безжалостность? (Кабан, Крыса, Бык)

Сообщение сокровище из алм » 09 июн 2014, 14:31

TanyTA писал(а):Угадайте в день кого я родилась, если мы с вами родились в один день ;-)

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

ахахахах)))) а ВЫ тоже каток)))))) с бантиками и рюшечками))))) кто-то Вас намеренно обманывает, говоря ...надоть, девушка, вам жестче быть.....) продумайте зачем этому человеку надо вас дезориентировать

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

а он, видимо, именно этим и занимается
у меня есть еще один рожденный в этот день - каток. светлый и чистый каток.)))
сынок мой ягуарчик тоже.....каток без рюшечек и маячковых проблесков.

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Всегда ли плоха безжалостность? (Кабан, Крыса, Бык)

Сообщение Арго » 10 июн 2014, 21:16

сокровище из алм писал(а):
Да нет, в ситуациях, когда нужно отрезвить, остудить, направить...
выяснилось, что в экстремальных ситуациях мой кабан остается малоизменчивым - мне не знакома паника, не теряется способность мыслить, и, начиная действовать - моя рука не дрожит, ноги не подкашиваются и тп
это как раз та самая безжалостность не дает - мозг не пронизывает мысль, что все очень-очень плохо, что запредельно трудно, что невозможно что-то сделать - мозг просто разбирает ситуацию по кускам, определяет веса компонентов, вычисляет тактику, прописывает краткий план действий и велит приступать к его исполнению незамедлительно
наверное хорошо иметь такого начальника?
а то у меня одни драматизаторы-крышу сносит

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

змея-стрелец-вектор...коза-близнецы-вектор...коза- рыбы....семь пятниц на неделе..

Аватара пользователя
Blanc

Всегда ли плоха безжалостность? (Кабан, Крыса, Бык)

Сообщение Blanc » 11 июн 2014, 08:34

Сокровище, Танита, что это за день ягуара? ))

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»