Итоги "Голоса"

Ответить
Аватара пользователя
_EvgeNika
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:35
СГ: Дракон-Стрелец / Профессор
П о л: Левый
Откуда: Архипо-Осиповка

Итоги "Голоса"

Сообщение _EvgeNika » 26 дек 2015, 02:41

Вот и подошел к концу очередной, четвертый "Голос". В финале оказались два Петуха и два Тигра....интересный на мой взгляд компот). Петушкам до их именного еще чуть больше года, но они уже активизировались). Но как можно тягаться с Тиграми в год лихой удачи? Они продолжают собирать славу в уходящем году на хвостике козы))) Иеромонах Фотий, 01.01.1987 г.р. несомненный тигр. тихо, скромно, с Божьим благословеним пришел....и ни у кого не осталось шансов....перевес колоссальный. Только, что он теперь будет делать с этими медными трубами?... Сертификаты отрабатывать "нуно"....тяжелый год будет следующий....ой...тяжелый....
...Но лишь того не может быть, что с нами быть никак не может и даже очень может быть.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Итоги "Голоса"

Сообщение Феникс » 26 дек 2015, 03:58

Ё-моё! А Фотий оказывается на несколько дней младше моего старшего сына.

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif



Иеромонах Фотий

Изображение

Участник телешоу «Голос: 4-й сезон»
Родился в Горьком. С детства любил пение, но в музыкальную школу его брать не хотели из-за кривых пальцев, но в итоге взяли — школу он закончил по классу фортепиано. В музыкальном училище не доучился из-за переезда в Германию. В 20 лет решил уйти в монастырь, для чего переехал в Боровск. Поет в церковном хоре, увлекается изучением языков и фотографией.
*http://www.1tv.ru/voice/about

Путь к финалу Иеромонах Фотий Голос 4 сезон https://www.youtube.com/watch?v=32pJrdv6o-I

Всё в жизни поменяется у батюшки в ближайшие два года:
таловский писал(а):

Рисунок/images/smil-ti/sagittarius.gif

Петухов, Обезьян, Козерогов, Стрельцов началась смена мировоззрения. Этот период продлится у этих знаков на протяжении более 2-х лет до 20 января 2018 года.
*./viewtopic.php?p=448970#p448970
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Итоги "Голоса"

Сообщение _bel-en » 26 дек 2015, 08:50

Ну теперь батюшку отправить на Евровидение, в этот рассадник содома) И прям со сцены изгнать всех бесов)))) в Копене было много поклонниц Вурст, они дорисовывали усы. Представляю поклонниц Фотия...
На самом деле он мне нравится, такой чистый духовный человек. Теперь на него будут ходить в церковь. Глядишь, и паства пополнится...

Аватара пользователя
_EvgeNika
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:35
СГ: Дракон-Стрелец / Профессор
П о л: Левый
Откуда: Архипо-Осиповка

Итоги "Голоса"

Сообщение _EvgeNika » 27 дек 2015, 01:13

таловский писал(а):Ё-моё! А Фотий оказывается на несколько дней младше моего старшего сына.

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif



Иеромонах Фотий

Изображение

Участник телешоу «Голос: 4-й сезон»
Родился в Горьком. С детства любил пение, но в музыкальную школу его брать не хотели из-за кривых пальцев, но в итоге взяли — школу он закончил по классу фортепиано. В музыкальном училище не доучился из-за переезда в Германию. В 20 лет решил уйти в монастырь, для чего переехал в Боровск. Поет в церковном хоре, увлекается изучением языков и фотографией.
*http://www.1tv.ru/voice/about

Путь к финалу Иеромонах Фотий Голос 4 сезон https://www.youtube.com/watch?v=32pJrdv6o-I

Всё в жизни поменяется у батюшки в ближайшие два года:
таловский писал(а):

Рисунок/images/smil-ti/sagittarius.gif

Петухов, Обезьян, Козерогов, Стрельцов началась смена мировоззрения. Этот период продлится у этих знаков на протяжении более 2-х лет до 20 января 2018 года.
*./viewtopic.php?p=448970#p448970
Очень даже с Вами согласна....не просто так Фотий пришел на голос

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

...Но лишь того не может быть, что с нами быть никак не может и даже очень может быть.

Аватара пользователя
_EvgeNika
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:35
СГ: Дракон-Стрелец / Профессор
П о л: Левый
Откуда: Архипо-Осиповка

Итоги "Голоса"

Сообщение _EvgeNika » 27 дек 2015, 01:15

bel-en писал(а):Ну теперь батюшку отправить на Евровидение, в этот рассадник содома) И прям со сцены изгнать всех бесов)))) в Копене было много поклонниц Вурст, они дорисовывали усы. Представляю поклонниц Фотия...
На самом деле он мне нравится, такой чистый духовный человек. Теперь на него будут ходить в церковь. Глядишь, и паства пополнится...

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

...Но лишь того не может быть, что с нами быть никак не может и даже очень может быть.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»