Мужчина Кабан-Дева / Аристократ (Ферзь) (Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
_Drakoshutka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:48
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Мужчина Кабан-Дева / Аристократ (Ферзь) (Структурный Гороскоп)

Сообщение _Drakoshutka » 13 окт 2009, 18:41

Паоло Коэльо (Кабан-Дева). Завораживающий сладкий туман.
Надо быть в центре всеобщего внимания, быть нравственным героем, а если возможно, то и просто героем. А потому постарайтесь жить так, чтобы в глазах любого члена вашего сообщества оставаться белым и пушистым. Не забывайте также об элегантности и красоте во всех ее проявлениях. Что касается героичности, то они присутствует в гороскопе даже чуть больше чем обычно, ибо всегда чувствуется налет рыцарства. Ну и конечно же великая сила молчания. Не когда не забывайте «поговорить» глазами и прочими частями тела, а вот язык стоит попридержать. Держите паузу, а оборвав ее говорить кратко и емко, используя заранее заготовленные формулы речи.

Надо быть элегантнее и тоньше, не брезговать интуицией и эстетикой. Идеальная фигура для примера — Генрих III Валуа (19.9.1551) — французский король, боровшийся то с протестантами, то с католиками. А вот Александр Руцкой (16.9.1947) для генерала фигура слишком нервная и впечатлительная.

Фердинанд Порше (3.9.1875) — это автомобили, а Джордж Кэдбери (19.9.1839) — это шоколад.

Марк Бернес (08.09.1911). Практически безупречен. Мужественный, немногословный, песни поет, да еще блондин. Лучше всего в роли летчика Кожухарова («Истребители»), когда поет «Любимый город может спать спокойно» — гимн всех героев-защитников. Ну и конечно же «Два бойца» (поет «Темную ночь»).

Борис Галкин (19.09.1947). Специалист по военным фильмам. Играл десантников. Морских пехотинцев и далее по списку.

Ольга Остроумова (21.09.1947). Одна из самых красивых женщин отечественного кино. Помните сцену в бане в фильме «А зори здесь тихие». Подружки увидели обнаженную Остроумову и остолбенели. По их мнению она вся светилась. Совершенно понятно, что с такой внешностью, с такой улыбкой, чем меньше слов, тем выше слава. Еще в детстве («Доживем до понедельника») сверкала глазищами, могла и по башке дать. Зачем тут текст©

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Кабан-Дева/Ферзь/Алхимик

Сообщение NatalieS » 13 окт 2009, 19:10

Повторюсь, может быть. Знала только одного Кабана-Деву. Нечто с чем-то! Мушшина был, но занудный и в то же время жестокий, но говорил всегда ровным тоном, не повышая голоса. Ровненько так мог сказать: "Какая отвратительная на тебе сегодня юбка, как ты можешь носить такую гадость?".
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Кабан-Дева/Ферзь/Алхимик

Сообщение Джи.Н » 13 окт 2009, 19:21

Странно.
Что непонятного?
Знак закрытый,
а здесь на форуме - как на ладони. Нет?
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Кабан-Дева/Ферзь/Алхимик

Сообщение Товарищ Кибиров » 13 окт 2009, 19:29

Мой знакомый Кабан-Дева тоже постоянно гордится что родственники дарят ему дорогую западную одежду, спит на кровати за 1000 долларов США и т.д. а у вас мол не то
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Кабан-Дева/Ферзь/Алхимик

Сообщение NatalieS » 13 окт 2009, 19:40

Тимуур, я ещё понимаю если бы он гордился заработанной дорогой одеждой. Дескать, вот какой я умный - у меня носки Hugo Boss, а вы все в лаптях. А он подарками гордится...Странно.
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Ночной бродяга
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:15
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: не отсюда
Поблагодарили: 4 раза

Кабан-Дева/Ферзь/Алхимик

Сообщение Ночной бродяга » 13 окт 2009, 19:55

О, тут зашла речь о Кабанах-Девах, мой кумир Мортен Харкет как раз Кабан-Дева (14.09.1959), творческий человек.
Это как раз тот случай когда мужчина Дева не кажется нелепым, может потому что он северянин.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Кабан-Дева/Ферзь/Алхимик

Сообщение Товарищ Кибиров » 14 окт 2009, 18:46

У меня тоже знакомый Кабан-Дева 1971 г.р. не был замечен в брачных связях и уверен что не будет с его странностями. Как и Кабан-Весы и Рак, которого жена выгнала из его квартиры и он жил в подвале в её доме и где попало и не хочет вернуться в свою квартиру:o
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Кабан-Дева/Ферзь/Алхимик

Сообщение Джи.Н » 15 окт 2009, 06:14

И швец, и жнец, и на дуде игрец.

Ппц.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Кабан-Дева/Ферзь/Алхимик

Сообщение VIRGO » 19 окт 2009, 22:59

Есть один знакомый. Видимо Дева, но не знаю точно. Чистюля патологический. Моет дом до полного выведения всех микробов, изучает все технологии, связанные с чистотой и экологичность. Паркуется около супермаркетов только в дальнем ряду поперек, чтобы не дай боже не поцарапали мое сокровище.
Читает ВСЕ, что касается заговоров, собирает все мифы, в том числе о глистах, вшах и тому подобное. Посещает псевдопсихологические тренинги типа "Лайфспринг".
Но самое во всем этом не прикольное... Он проповедует. На каждом шагу, по поводу и без. Не дай бог ему увидеть Вас с пачкой чипсов. Это попадалово на получасовое промывание мозгов о фаст-фуде и холестерине.
Понимаете, все бы нечего, но человек выбирает учения для своих проповедей как бы это сказать.... короче говоря, последний раз на вопрос в какую школу пойдет мой сын - я сказала в такую-то, потому что там обычно очень много еврейских детей. Чела перекосило, так как, видимо, в его кране нет воды....

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Терь я каждый раз что-то такое говорю, потому что это такая веселуха смотреть на его благоговейный ужас и слышать: "Я в панике!!! Я в панике!!!
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Кабан-Дева/Ферзь/Алхимик

Сообщение Товарищ Кибиров » 20 окт 2009, 02:34

Мой знакомый Кабан-Дева тоже старается быть очень осторожным, исполнительным и аккуратным. Боится полиции как она сейчас называется, чтоб документы не проверяли, постоянно советует не ложить в карман документы неосторожно чтоб не потерять, обращает внимание на безупречность в его понимании одежды и внешнего вида своих и чужих и т.д.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Кабан-Дева / Ферзь / Аристократ»