Мужчина Коза-Лев/Аристократ (-) (Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Мужчина Коза-Лев/Аристократ (-) (Структурный Гороскоп)

Сообщение Ash » 23 июн 2012, 20:07

Подиж-ты, Оппозиционером оказался опять опальный строитель финансовых пирамид ]Сергей Мавроди 11 августа 1955, день Лошади
реверс Шут, ср Рыцарь

Изображение

О его подвигах на экономическом фронте наслышаны все,-завидная упертость! Высидев срок,опять туда-же...
Но,оказывается,муза тоже периодически посещает экономических "гениев",-творчество Мавроди разнообразно-и роман,и сценарии,и новеллы,даже стихи. Вот здесь мы и поищем апостольскую суть:
Мы видим только маски
И слушаем лишь сказки.
Мол, ах да ох!

А что в душе творится,
Нам даже и не снится.
Да видит бог!

"Люблю, воркует, милый!"
А думает: "Постылый! –
Подчас она. –

Когда б не злая доля!..
Когда бы вольна воля!.."
А чья – вина?

Что люди лицемерны,
Что чувства эфемерны,
Кругом – враньё?

Лишь ложь да лицедейство,
Да мелкое злодейство,
Да – вороньё

***************************

Всего я достигну
И сразу погибну,
И тотчас погасну.

В слоях атмосферы,
В безумии веры
Сгорю понапрасну.

Мелькну метеором,
И поездом скорым –
По душам и весям.

Как Анну – в романе.
Как розу – в стакане!
Купринским олесям

Навек – растревожу;
Навек – приумножу;
Ожогом – на кожу!

Лишь позже – хлебнёте;
Лишь позже – испьёте;
И, может, – поймёте.

Что больно – вначале.
Что нежность – в печали.
А нервы... – из стали?

Что в горечи – сладость,
Что в горести – радость,
А в гордости – слабость.

Но поздно, но поздно!
Но розно, но розно!..
Уж я не отвечу.

Но это – когда-то!
Пока что, ребята!
Пока же!.. За встречу!!

***************************************************

из романа "Сын люцифера":
День 1-й.

И сказал Люцифер:
– Ты сын Мой, плоть от плоти. Я буду учить тебя, и ты будешь Меня слушать, ес-ли захочешь. Я ни к чему не буду тебя принуждать и ничего не буду тебе навязывать. Ты сам сделаешь свой выбор, и он будет свободным.
Ты сам решишь, за кем следовать: за Мной или за Ним.
И как ты решишь, так и будет.
Но сначала ты должен ответить Мне. Согласен ли ты Меня слушать? Согласен ли ты со Мной разговаривать? Согласен ли ты у Меня учиться?
Ибо сказано. Сатана – отец лжи. Нельзя с ним разговаривать, нельзя с ним спо-рить.

И ответил Люциферу Его Сын:
– Я буду Тебя слушать. Если я могу слушать Его, то почему я не могу слушать Те-бя? Разве Ты убедительнее Его?
Я буду с Тобой разговаривать. Если я могу разговаривать с Ним, то почему я не мо-гу разговаривать с Тобой? Разве Ты красноречивее Его?
И я буду у Тебя учиться. Я человек, и я смогу отличить правду от лжи.
А если нет – то как я смогу сделать свой выбор? Тогда никакой свободы выбора вообще не существует! Слепой не может сам выбирать себе дорогу.

Хорошо, – ответил Люцифер, – спрашивай.

И спросил у Люцифера Его Сын:
– Христос, Сын Божий, страдал и умер на кресте. Должен ли буду и я, Твой Сын, страдать и умереть?

И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Христос знал, что он Сын Божий. Так в чем же тогда его подвиг? Он просто иг-рал. Смерть была для него лишь игрой. Он знал, что это не навсегда, не всерьез. Он знал, что вернется.
Да, он страдал и мучился на кресте, но любые страдания, любые муки можно вы-терпеть, если знаешь, что это просто игра, своего рода испытание силы духа.
Да и что такое муки? Тысячи и тысячи людей распинали, еще тысячи и тысячи терпели и гораздо более жестокие, изощренные муки. И многие вели себя при этом дос-тойно. Даже перед лицом смерти. Причем настоящей смерти, а не игрушечной, не пона-рошку.
Ну и что? Кто их сейчас помнит? Кто ими восхищается? Где они? Канули во все-поглощающую бездну времени. Без следа.
Иными словами, сами по себе муки и страдания еще ничего не значат и ничего не стоят. Тебе незачем их терпеть.

**************

И спросил у Люцифера Его Сын:
; Зачем Ты мне все это показал?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
; Ты живешь среди людей. И цели твои среди людей. Людьми же движут чувства. Узнай цену этим чувствам ; и ты узнаешь цену людям. И ты сможешь тогда добиться всего, чего захочешь.
И опять спросил у Люцифера Его Сын:
; Разве нет на свете истинной любви?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
; Одной только любовью душу не заполнишь. Там всегда останется место и для ревно-сти, и для страха, и для ненависти. Для всего того, что делает человека человеком.
Искры этих чувств тоже всегда тлеют в душе и всегда готовы вспыхнуть, достаточ-но только дунуть.
И опять спросил у Люцифера Его Сын:
; Он учит Любви. А чему учишь Ты?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
; Любви нельзя научить. Она либо есть, либо ее нет. А иначе ; пусть Он научит Меня.
И опять спросил у Люцифера Его Сын:
; Так чему все-таки учишь Ты?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
; Свободе.
И задумался Сын Люцифера и прекратил на время свои расспросы.

*************
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Коза-Лев/Аристократ-/Апостол

Сообщение Товарищ Кибиров » 25 июл 2012, 21:14

Константин Руднев, основатель секты, Коза-Лев.
Изображение
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Коза-Лев/Аристократ-/Апостол

Сообщение _Лавиния » 17 мар 2013, 17:48

В 90-х годах будучи студенткой и живя в Перми, постоянно посещала спектакли этого замечательного человека. Каждое представление было запоминающимся и фееричным! Столько лет прошло, до сих пор помню.
Евгений Алексеевич Панфилов
10 августа 1955, день Козы
реверсный Король, ср Аристократ
умер 13 июля 2002
— российский балетмейстер, танцовщик балета, деятель культуры, энтузиаст свободного танца, создатель труппы «Балет Евгения Панфилова».
В 1979 году, будучи студентом института культуры, создал свой первый танцевальный самодеятельный коллектив «Импульс», в 1987-м — первый профессиональный коллектив — Театр танца модерн «Эксперимент», переименованный в 1991 году в «Пермский городской балет Евгения Панфилова». В 1994 году был организован первый в России частный театр балета — «балет Евгения Панфилова», который в 2000-м получил статус государственного учреждения культуры. При театре «Балет Евгения Панфилова» автор организовал сателлитные труппы: «Балет Толстых» (гротеск-шоу с участием полных женщин), в 1993 году и dance-company «Бойцовский клуб» (любительский мужской танцевальный коллектив), в 2001 году. Евгений Панфилов явился автором международного проекта «Russian Seduction».
Поставил более 85 балетов и 150 балетных миниатюр («Бег», «Мистраль», «Мужчина в черном, женщина в зеленом», «Остров мертвых», «Фантазии в чёрном», «Дуэты цвета туманов», «Колыбельная для мужчины», «Ромео и Джульетта», «Щелкунчик», «Блокада» и др.).
Изображение
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Коза-Лев/Аристократ-/Апостол

Сообщение Trezor » 17 май 2014, 21:07

Актер Билли Боб Торнтон 4 августа 1955, день Быка
реверс Ферзь, ср Аристократ

ИзображениеИзображениеИзображение
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Коза-Лев/Аристократ-/Апостол

Сообщение алиса » 28 окт 2014, 18:41

Кнут Гамсун - норвежский писатель, Нобелевская премия 1920 года.
родился 4 августа 1859 года четвертым ребенком в семье деревенского портного, с 9 лет работал в лавке дяди-сапожника, с 14 лет бродяжничал. В 17 лет выпустил первую книжку. По образу жизни очень похож на нашего Максима Горького, который его, кстати, считал одним из лучших писателей своего времени. А сам Гамсун очень любил русскую литературу: Льва Толстого и, особенно, Достоевского. Стремился к тому, чтобы как можно тоньше описать все психологические тонкости чувств героев своих книг. Обожествлял природу, а неприятие технического прогресса привело к тому, что услышав выступление Гитлера, посчитал его спасителем старой Скандинавии, даже отдал Гиммлеру свою Нобелевскую медаль зачем-то. Потом, конечно, увидев зверства фашистов, поехал на встречу к Гитлеру, высказал ему свое "фи", чем, естесственно, разозлил фюрера. В общем, все по-Горькому.
Куприн (Лошадь) в своей статье писал: "Гамсун не создаст своей школы. Он слишком оригинален, а его подражатели будут смешны. Он пишет так же, как говорит, как думает, как мечтает, как поёт птица, как растёт дерево..."
Гамсун:
"Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой".
"В конце концов, не всё ли равно во что верить, лишь бы самому внутренне быть убеждённым, что это так, а не иначе".
"Она считала меня слишком порядочным человеком, это меня сердило и оскорбляло. Я приосанился, набрался смелости и взял её за руку".
"Она была добродетельна из-за отсутствия соблазнов".
"Это такое блаженство - верить в несбыточное".
"Ах, все эти книжные разглагольствования, - даже в своём ничтожестве я стараюсь выражаться красиво".
"Всем теологам следовало бы наложить на себя руки".
"Один даст мало, но и это много для него. Другой отдаст всё, и это ему нисколько не трудно. Кто же отдал больше?"
^~^

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Коза-Лев/Аристократ-/Апостол

Сообщение Товарищ Кибиров » 28 окт 2014, 18:44

Изображение
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

_eevavielle
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 09:32
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: Левый

Коза-Лев/Аристократ-/Апостол

Сообщение _eevavielle » 20 янв 2015, 13:31

Сейчас нашла в сети такие отзывы пострадавших:

Знаю такого. Жутко капризный и любит себя. Причем капризы какие то бабские, постонать там при температуре 37, чтоб вокруг него носились. Если готовы все время быть прислугой-вперед

Мужских поступков от него не ждите. И весь мир должен вокруг него вертеться и чтобы ему ничего не пришлось для этого делать.

Я - стрелец тигр, с львом козой протянула недолго. От льва только желание выглядеть величественно, все остальное, а именно: необязательность, неуверенность, скачки с места на место, - видимо от козы. Нам тиграм нужны тигры или собаки по году. На худой конец лошади. А коза слишком инфантильна для тигра. В ней нельзя быть уверенной, постоянно нужно все брать в свои руки и направлять. Вам нужно такое счастье? Если да, то вперёд!


Расскажите, пожалуйста, кто что еще знает, вдруг кому-то эта информация будет полезной:)) На просторах интернета не так то и много про них можно найти, не очень популярный продукт видимо:)))

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Коза-Лев/Аристократ-/Апостол

Сообщение pono4ka » 20 янв 2015, 13:36

Ну Вы нашли отзыв Тигрицы))

Для них и Змея с Крысой инфантильные и бесхребетные)))
Ну а то что лев не самый продуктивный знак в гороскопе, это по моему уже давно всем известно)) По гривке погладьте своего козлика - льва) уверена он через пару недель сам на ручки будет проситься))
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
_Cvetochek
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:50
СГ: Коза-Овен / Вождь
П о л: ( ж )

Коза-Лев/Аристократ-/Апостол

Сообщение _Cvetochek » 22 янв 2015, 14:36

eevavielle писал(а):Напишите,пожалуйста, про мужчин коз-львов. Совсем не могу понять, неужели и правда бывают настолько нерешительные мужчины(за 30 ему), что и встретиться боится и по телефону разговаривать?? Просто впервые с таким столкнулась. Говорит что хочет, но боится. Я мягко говоря диву даюсь...
Пышу : ) Была у меня школьная любоф в старших классах-Козлик-Лев. Там вообще забавно все было : ) Нравился он пятерым девочкам в классе (включая меня ). Двух из них по знакам помню: Коза-Водолей,Коза - Лев (родилась с ним в один день : ). Если мы трое как-то сдерживали свою симпатию и особо не проявляли (хотя что греха таить, я - то потихоньку семафорила : ),то две другие девочки оочень активно проявляли свою симпатию: носились за ним по классу, всячески старались к нему прикоснуться, а уж как он шарахался от них! : ))) Нет, он не был тихим ботаником, напротив, но у него всегда так забавно округлялись глаза и он пытался их так аккуратненько успокоить. Он всегда был не то чтобы робким, но каким-то отстраненным что ли, как бы немножко над всеми..Спокойный,вальяжный, добрый,обаятельный..благородный..Короче говоря, меня очень стимулировали все эти игрища-хотелось с еще большим энтузиазмом ходить в школу : ) И естественно я ждала выпускного. Тот чудесный день наконец настал, все мы красотки-все лучшее одели сразу : )). Ну и наш герой - при параде. Короче говоря, я даже и подумать не могла, что так сложно пригласить девушку на танец. Он пытался это сделать раз пять наверное- в огромном зале была куча дверей и он направляясь в мою сторону, почти уже дошедши до меня срочно менял направление и выходил в двери. Я честно говоря обалдела от таких пируэтов

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

, но из принципа решила не форсировать события. И что я слышу, в микрофон объявляют мееедленный танец и говорят что это от Козлика для Козочки,ну то есть для меня : ))) Щааастью не было предела : ) Он пригласил меня на танец, залезли на сцену, туда сюда, танцуем, и тут он тааак расчувствовался...чего-то мне быстро прошептал..и пулей рванул! : )
Что я могу сказать, особо он не изменился : )
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но каждый-учитель.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Коза-Лев/Аристократ-/Апостол

Сообщение Товарищ Кибиров » 15 мар 2015, 20:51

Мехмет Акиф Алакурт - турецкий актер и модель.Родился 23 июля 1979 года в семье военного.
23.07.79, день Козы - реверс Король, ср Аристократ
Стал победителем конкурсов "Gelecek Vaad Eden", "Türkiye Prensi" (оба - 1998, год :Tiger: ). После службы в армии победил на конкурсах "Лучшая модель Турции" и "Лучшая модель мира"(оба -2001, год :Snake: ). Работал в различных модельных агентствах Турции и Европы.
С 2002 года с успехом снимался в турецких телесериалах. Популярность пришла после исполнения ролей - Боран Ага в сериале "Sıla" (2006) и Мараз Али в сериале "Adanalı" (2006-2010).
Изображение
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Коза-Лев / Аристократ (-)»