Популярная психология

Книги по темам форума в магазине «Лабиринт»
Ответить
Аватара пользователя
Книжник

Популярная психология

Сообщение Книжник » 09 май 2017, 23:05

Популярная психология. Понятные и действенные психологические методы общения с мужчинами, женщинами, детьми; советы по решению проблем, связанных с личной жизнью и работой; современные и популярные психологические методики в книгах жанра. Лучшие авторы популярной психологии: Джон Грэй, Юлия Гиппенрейтер, Аллен Карр, Андрей Курпатов и другие.

Аватара пользователя
Книжник

Популярная психология

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 13:43

Почему мужчины хотят секса, а женщины любви, Пиз Аллан, Ни для кого не секрет, что в одинаковых ...

587797-covermid.jpg
587797-covermid.jpg (21.44 КБ) 1216 просмотров
[/color][/size]
Почему мужчины хотят секса, а женщины любви

Автор:
Пиз Аллан

Анонс:
Ни для кого не секрет, что в одинаковых ситуациях мужчины и женщины чаще всего ведут себя совершенно по-разному. Когда же дело касается интимной жизни, различия в поведении и в отношении к одним и тем же вещам могут достигать просто космических масштабов, что отнюдь не способствует укреплению взаимопонимания и, более того, реально мешает получать удовольствие от естественных радостей жизни! Почему так происходит и как этого избежать - в новой книге всемирно известных психологов Аллана и Барбары Пиз. Авторы знаменитого Языка телодвижений предлагают свою помощь в решении самых острых коммуникационных проблем, возникающих между близкими людьми. А попутно отвечают на вопросы: почему мужчины и женщины воспринимают любовь по-разному? Чего на самом деле хотят мужчины? Что их больше всего возбуждает? Какие мужские качества ценятся женщинами? Почему у нас иногда бывает случайный секс? Как найти идеального партнера? Почему секс - отличное средство от головной боли? Как раз и навсегда улучшить свою личную жизнь?


Номер:
587797

Аватара пользователя
Книжник

Популярная психология

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 13:44

Тайны судьбы - в лицах людей, Маккарти Патрисия, Читать людей как открытую книгу… С легкостью ...

587348-covermid.jpg
587348-covermid.jpg (20.2 КБ) 1216 просмотров
[/color][/size]
Тайны судьбы - в лицах людей

Автор:
Маккарти Патрисия

Анонс:
Читать людей как открытую книгу… С легкостью узнавать о них все - их сильные и слабые стороны, страхи и комплексы, и даже предугадывать их поступки и реакции… Это действительно реально! Вам поможет китайское искусство физиогномики мень сян, ведь, согласно его канонам, лицо человека - это карта, на которой начертано его прошлое, настоящее и будущее. Овладейте основами мень сян! Откройте для себя его секреты. И тогда вы по-новому посмотрите на себя и других!


Номер:
587348

Аватара пользователя
Книжник

Популярная психология

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 13:44

Проверь свой IQ. 400 главных вопросов. Повышаем уровень интеллекта, Картер Филип, Данная книга ...

587278-covermid.jpg
587278-covermid.jpg (25.18 КБ) 1216 просмотров
[/color][/size]
Проверь свой IQ. 400 главных вопросов. Повышаем уровень интеллекта

Автор:
Картер Филип

Анонс:
Данная книга содержит 400 практических вопросов, написан­ных и составленных экспертами в данной области. В конце прилага­ются правильные ответы, позволяющие оценить выполнение Вами заданий. Данный сборник — это не стандартные 1О_-тесты, поэтому, решая их, вы получаете хорошую возможность улучшить свои ре­зультаты тестов на интеллект. Они помогут расширить Ваш словар­ный запас, развить навыки вычисления и логические способности. Вы также можете просто получить удовольствие, выполняя задания в качестве тренировки своих умственных способностей.


Номер:
587278

Аватара пользователя
Книжник

Популярная психология

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 13:44

Почерк - зеркало души, Гольдберг Инесса Игоревна, Пятая книга израильского графолога Инессы ...

587265-covermid.jpg
587265-covermid.jpg (16.7 КБ) 1216 просмотров
[/color][/size]
Почерк - зеркало души

Автор:
Гольдберг Инесса Игоревна

Анонс:
Пятая книга израильского графолога Инессы Гольдберг из серии "Секреты почерка" позволит читателю узнать, как с точки зрения подсознания объясняются мысли, поступки и мотивы человека и какое отражение они находят в почерке. Заниженная самооценка, родительские установки, болезни и страхи, депрессивные и эмоциональные расстройства и многие другие рассмотренные в книге вопросы проанализированы и объяснены автором и с графологической, и с психологической позиций. Бесспорное преимущество книги - авторские рекомендации относительно того, как именно справиться с проблемой. Материал книги представляет ценность для психологов, менеджеров по персоналу, педагогов, врачей, представителей других заинтересованных профессий. Кроме того, это полезное издание для всех людей, заботящихся о своем психологическом здоровье.


Номер:
587265

Аватара пользователя
Книжник

Популярная психология

Сообщение Книжник » 13 май 2017, 04:46

Медитации. Все секреты и техники, Барри Катрин, Вы хотите обрести спокойствие, равновесие, ...

586664-covermid.jpg
586664-covermid.jpg (20.75 КБ) 1215 просмотров
[/color][/size]
Медитации. Все секреты и техники

Автор:
Барри Катрин

Анонс:
Вы хотите обрести спокойствие, равновесие, внутреннюю силу? Хотите обрести способность быстро справляться со стрессом? Хотите стать радостней и счастливее? Эта книга научит вас с помощью медитации не только видеть "суть вещей", но и мыслить позитивно.
Пятьдесят две недели - это год медитативных практик, где каждая неделя посвящена определенной теме, причем начинать медитации можно в любое время. В книге дается множество упражнений, конкретных рекомендаций, вдохновляющих цитат, таблиц для заполнения - воспользовавшись всеми этими возможностями, вы сумеете изменить мир вокруг себя одной только силой мысли!


Номер:
586664

Аватара пользователя
Книжник

Популярная психология

Сообщение Книжник » 13 май 2017, 04:47

"Секреты" талантливого мышления, Мурашковский Юлий Самойлович, В книге показаны результаты ...

586616-covermid.jpg
586616-covermid.jpg (19.47 КБ) 1215 просмотров
[/color][/size]
"Секреты" талантливого мышления

Автор:
Мурашковский Юлий Самойлович

Анонс:
В книге показаны результаты многолетних исследований автора в области творчества. На основе изучения десятков тысяч талантливых открытий и изобретений в области науки, техники и искусства построена система из 18 мыслительных процедур, которые обобщают опыт талантливых людей за всю историю человечества. Основной тезис -талантливое мышление не является врожденным, его может освоить и практически применять любой желающий.
Кроме того, в книге рассмотрены также личностные аспекты талантливого мышления и некоторые подходы к воспитанию талантливых людей с раннего детства. Для понимания книги не нужно специальное образование, ее может понять даже старшеклассник.
Книга нацелена на широкую аудиторию и будет полезна всем читателям, интересующихся психологией, педагогикой и интеллектуальным развитием.


Номер:
586616

Аватара пользователя
Книжник

Популярная психология

Сообщение Книжник » 13 май 2017, 04:47

Психотерапия и магия коррекции веса, Акимов Борис, Книга Б. Акимова посвящена одной из самых ...

586491-covermid.jpg
586491-covermid.jpg (20.2 КБ) 1215 просмотров
[/color][/size]
Психотерапия и магия коррекции веса

Автор:
Акимов Борис

Анонс:
Книга Б. Акимова посвящена одной из самых актуальных медицинских проблем современности - ожирению. К сожалению, избыточный вес, причины его появления и методы борьбы с ним зачастую являются предметами недобросовестных, а еще чаще невежественных спекуляций, которые не решают проблему, а усугубляют ее.
Опыт, знания и авторские методики Б. Акимова позволят читателю найти свой индивидуальный путь к здоровью, избавившись от заблуждений. В книге рассматриваются причины и последствия возникновения лишних килограммов, объясняется, чем ожирение отличается от избыточной массы тела, приводятся конкретные методики и примеры. Автор, помимо практических советов, дает обзор по здоровому питанию, который будет интересен не только людям, страдающим лишним весом, а всем, кто хочет жить здоровым долго и счастливо.


Номер:
586491

Аватара пользователя
Книжник

Популярная психология

Сообщение Книжник » 13 май 2017, 04:47

Психология семейного счастья. Как найти человека, Хохлов Сергей Иванович, В книге раскрываются ...

586490-covermid.jpg
586490-covermid.jpg (20.42 КБ) 1215 просмотров
[/color][/size]
Психология семейного счастья. Как найти человека

Автор:
Хохлов Сергей Иванович

Анонс:
В книге раскрываются типы мужчин и женщин, способы мгновенного распознавания сексуальных и других намерений, черт характера, секреты успешного знакомства, вызывания к себе симпатии и любви, способы преодоления обиды, достижения ощущения счастья, дан ряд т


Номер:
586490

Аватара пользователя
Книжник

Популярная психология

Сообщение Книжник » 13 май 2017, 04:47

Тренируем мозг. Тетрадь для развития памяти и интеллекта №6, , О книге
...

586358-covermid.jpg
586358-covermid.jpg (15.7 КБ) 1215 просмотров
[/color][/size]
Тренируем мозг. Тетрадь для развития памяти и интеллекта №6

Автор:


Анонс:
О книге
Чувствуете, что память стала вам изменять? Не можете вспомнить чье-то имя или нужное слово? Выполнение простейших вычислений в уме дается вам намного сложнее, чем десять лет назад? Не стоит беспокоиться: функции мозга, как и тела, после тридцати постепенно снижаются. Но если физические упражнения помогают поддерживать организм в тонусе, то что современная наука предлагает для здоровья мозга? Рюта Кавашима нашел эффективные способы тренировки мозга, которые улучшат его работу. Для этого нужно всего лишь решать несложные математические примеры.

Эта тетрадь продолжает серию пособий для развития памяти и интеллекта "Тренируем мозг" и содержит задания на сложение, вычитание и умножение двух чисел, а также на сложение и вычитание в два действия.

Об авторе
Кавашима Рюта родился в 1959 году в городе Тиба. Окончил медицинский факультет Университета Тохоку. Там же в аспирантуре прошел курсы усовершенствования по медицине. Был внештатным научным сотрудником Каролинского института Швеции, преподавателем, потом доцентом Университета Тохоку. В настоящее время - профессор этого университета. Доктор медицины. Член комиссии по японскому языку комитета по культуре Японии. Ведущий японский специалист по томографии мозга, исследующий, как функционирует мозг.


Номер:
586358

Ответить

Вернуться в «Книготорг»